Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от рака на 40 милостынь

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Давно ко мне закралась мыслишка использовать этот обряд, что бы избавиться от другого заболевания, не рака. И  у меня получилось. Немного переделала заговор. Теперь думаю, попробовать помочь подруге. У неё бесплодие. Однако, немного затрудняюсь в формулировке :dontknow: .

0

22

Подскажите, пожалуйста!  :flag:

Что лучше использовать, купюры или монеты?
И страшно ли, если в номинале цифра ноль присутствует? Типа 50, 100, 200?

0

23

vanillasky написал(а):

Что лучше использовать, купюры или монеты?

Конечно монеты.

vanillasky написал(а):

И страшно ли, если в номинале цифра ноль присутствует? Типа 50, 100, 200?

А что делать, сейчас практически у всех такие монеты. Главное что бы сначала было или 1 или 5, другие цифры не желательны.

0

24

А каковы будут последствия если не успеть раздать монеты? Просто не сработает или будут более серьезные последствия (в случае если человек делает сам для себя)???

0

25

Мимолето написал(а):

Давно ко мне закралась мыслишка использовать этот обряд, что бы избавиться от другого заболевания, не рака. И  у меня получилось. Немного переделала заговор. Теперь думаю, попробовать помочь подруге. У неё бесплодие. Однако, немного затрудняюсь в формулировке  .

Извините а от опухоли можно что то придумать? У мамы в голове что то боль ужасная уже почти пол года...На томографию не хочет и все,не могу ее уговорить...Может есть хоть что то ...
Благодарю заранее.

0

26

Kapelka написал(а):

Извините а от опухоли можно что то придумать? У мамы в голове что то боль ужасная уже почти пол года...На томографию не хочет и все,не могу ее уговорить...Может есть хоть что то ...

надо заставить сделать томограмму.
потому что лечить опухоль и лечить головную боль - вещи разные

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

надо заставить сделать томограмму.
потому что лечить опухоль и лечить головную боль - вещи разные

Боюсь я ее не довезу .томограмма  в другом городе за 200 км..а у нее аритмия и сердце ,ноги не ходят да головные боли сильные и головой нельзя повернуть.
Подскажите кто может посмотреть ее фото (сделать диагностику ) может что то увидят или подскажут как быть.Может там и нет ничего страшного.ее в молодости муж очень избивал. может болит голова от этого говорят все  болезни вылезают со старостью.

0

28

Ну во первых родителей не лечат. Уже много раз писали почему. Во вторых не стоит пренебрегать медициной. Но если болезнь серьезная, ее можно лечить таким способом. Правда у вас может не получиться.

0

29

Kapelka написал(а):

Может там и нет ничего страшного.ее в молодости муж очень избивал. может болит голова от этого говорят все  болезни вылезают со старостью.

Это вполне страшным может быть. Не хочу пугать, просто для примера, у нас знакомый умер по похожей причине: несколько лет назад сильно ударился головой, врачи сказали, что обошлось, сильных повреждений нет. Но, видимо, были. Короче, если своими словами, в месте бывшего ушиба сосуды стали себя как-то не так вести, закончилось проблемами с мозгом, проблемами в поведении и восприятии действительности. Собирались лечить за рубежом - не успели... А у Вашей мамы были систематические побои. Поэтому, пока есть боль, успевайте диагностироваться и лечиться. 200км. - не такое уж великое расстояние.

+1

30

Сэриэль написал(а):

Это вполне страшным может быть. Не хочу пугать, просто для примера, у нас знакомый умер по похожей причине: несколько лет назад сильно ударился головой, врачи сказали, что обошлось, сильных повреждений нет. Но, видимо, были. Короче, если своими словами, в месте бывшего ушиба сосуды стали себя как-то не так вести, закончилось проблемами с мозгом, проблемами в поведении и восприятии действительности. Собирались лечить за рубежом - не успели... А у Вашей мамы были систематические побои. Поэтому, пока есть боль, успевайте диагностироваться и лечиться. 200км. - не такое уж великое расстояние.

Она не хочет ехать,не довезем мы ее .Нужен покой ,чтоб голова была в тишине и тепле и без стрессов.А у нас дороги какие.Да еще у нее аритмия и сердце  и давление.Так что не довезем мы ее как бы ни хотели.А главное она сама против ,если настаиваю то злится и тогда ей плохо очень .Давление прыгает сердце хватает и приходится спасать дома...
А боли в голове не постоянные но бывают такие сильные что просто кричит на весь дом.Боль идет от правого уха немного выше.Говорит что когда сама трогает то слышит как там что то плещется...(может какая жидкость)
Об операции и речи нету не перенесет.Хотя бы как то боль уменьшить.

Еще у нее отказывают ноги болят очень и немеют до колен она их практически не чувствует когда трогает руками.Но когда болят то очень  сильно и есть ощущения..Ходить почти не может только но нужде и просто падает говорит ноги как бы не ее стают...

0

31

Kapelka
а как Вы узнали, что опухоль, если нет никакой

0

32

возможности обследовать её?

0

33

Брунгильда написал(а):

Kapelka
а как Вы узнали, что опухоль, если нет никакой

  На форуме 3 человека делали диагностику и все подтвердилось...

0

34

Брунгильда написал(а):

возможности обследовать её?

Больна не транспортабельна...Давление и сердце  это не шутки.

0

35

Правильно ли я понимаю что речь идет о 40 севастийских мучениках? Может в начале нужно читать молитву этим мученикам или достаточно прочесть "Отче наш"? Как правильно начать обряд? Каковы могут быть последствия если не согу раздать все милостыни за день?

0

36

Марианна написал(а):

Правильно ли я понимаю что речь идет о 40 севастийских мучениках?

да.

Марианна написал(а):

Может в начале нужно читать молитву этим мученикам или достаточно прочесть "Отче наш"?

мне кажется, что если бы надо было что-то дополнительно делать, в обряде оно было бы указано.
тут все предельно ясно: каждую милостыню заговорили, отдали и все.

Марианна написал(а):

Как правильно начать обряд?

перед тем, как идти раздавать милостыню, встать и заговорить ее. зачем усложнять?

Марианна написал(а):

Каковы могут быть последствия если не согу раздать все милостыни за день?

обряд не сработает.

+2

37

Через сколько дней после этого обряда можно делать оттливку или чистку, чтобы не сбить результат? Я конечно понимаю что правильно убрать весь негатив до, но обстаятельства складываються так что почиститься до не успеваю.

0

38

Норфет написал(а):

Не подают милостыню тем, у кого нет ног.

Люди в инвалидных колясках считаются людьми без ног? Судя по заговору (где упоминается мать-земля) человек должен ходить по земле.  А люди с одной ногой (хоть на одной ноге, но передвигается по земле)?

0

39

Марианна написал(а):

Судя по заговору (где упоминается мать-земля) человек должен ходить по земле

совершенно верно. Люди без ног, это люди без ног. Без одной или бвух. Желательно ходящие по земле. Вы делаете серьезный обряд, вы же не хотите получить обратный удар, сделайте все правильно. Ходящие .

+1

40

1. Можно другую болезнь переложить, не такую серьезную?
2. Если первое да, можно число нищих сократить (болезнь не такая страшная)? Если да, до какого числа?

0