Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Просто Мари написал(а):

пользоввлась ритуалом с самолепной свечой

Подскажите пожалуйста, что за ритуал с самолепной свечёй? Тут много ритуалов с свечёй. Теперь хочу именно по Вашему примеру, так как мне тоже за месяц надо продать недвижку))

0

22

Новичек хотите получить результат не привязывайтесь с одому конкретному обряду делайте несколько штук, тогда вероятность продажи больше будет .

0

23

Новичек написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за ритуал с самолепной свечёй? Тут много ритуалов с свечёй. Теперь хочу именно по Вашему примеру, так как мне тоже за месяц надо продать недвижку))

Самый первый пост

0

24

Хочу отписаться по этому обряду, проводила его, когда товар немного завис, а продать надо было очень срочно, помогло, постучала по товару, потом зажгла на работе.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)