Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Oxi

Oxi написал(а):

А если я буду эти свечи делать для другого человека, то заговор читать с учётом имени и товара этого человека?

да.
Человек может сам взять просто купленную восковую свечу, но эффект будет слабее.

0

42

У меня сработало!

0

43

Доброго всем дня ,ночью делать можно?

0

44

Воздух
А почему Вы ночью собрались делать? Тут нет обращения к ТС.

0

45

Спасибо что ответили, мне удобней вечером ,я на квартиру хочу сделать.

0

46

Воздух
Тут нет чёткого времени, но я бы ночью поздно не делала, лучше уже утром на рассвете, если Вы на работе с утра до вечера. И через пару недель можно другой обряд добавать. Хороший ещё результат у обряда, где ключи варятся, поищите, он есть у нас на форуме "Как люди не могут жить без железного замка...." Только обряды на продажу лучше срабатывают на растущей луне, если не укладываетесь, то сначала, на убыле хорошо бы почистить квартиру, тогда и на продажу хорошо будут ложиться.

0

47

ДОбрый день! А можно по фотографии одной из комнат квартиры свечой стучать? А то квартира в другом городе.

0

48

Молодцы
Нет, этот обряд нужно проводить в самой квартире, которую продаёте. Если у Вас нет такой возможности, то поищите обряд, где ключи варятся (он есть у нас на форуме), там можно без доступа в квартиру работать, нужны только ключи от квартиры.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)