Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)


Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Воздух
Тут нет чёткого времени, но я бы ночью поздно не делала, лучше уже утром на рассвете, если Вы на работе с утра до вечера. И через пару недель можно другой обряд добавать. Хороший ещё результат у обряда, где ключи варятся, поищите, он есть у нас на форуме "Как люди не могут жить без железного замка...." Только обряды на продажу лучше срабатывают на растущей луне, если не укладываетесь, то сначала, на убыле хорошо бы почистить квартиру, тогда и на продажу хорошо будут ложиться.

0

42

ДОбрый день! А можно по фотографии одной из комнат квартиры свечой стучать? А то квартира в другом городе.

0

43

Молодцы
Нет, этот обряд нужно проводить в самой квартире, которую продаёте. Если у Вас нет такой возможности, то поищите обряд, где ключи варятся (он есть у нас на форуме), там можно без доступа в квартиру работать, нужны только ключи от квартиры.

+1

44

Сын квартиру продает, он в России. А я в Беларуси. Хочу помочь ему.
Классная квартира, хороший ремонт, дорогой. И не продается.

0

45

Молодцы
есть обряды, выполнить которые дистанционно невозможно.

+1

46

Хочу поделиться результатами по этому ритуалу.
     Два не связанных между собою человека провели и решилось успешно.
     В первом случае продавалась прекрасная квартира, с мебелью, но продать не могли больше года. После проведения ритуала пришел клиент, который уже приходил ранее, но не хотел покупать из-за наличия мебели. Переговорили, хозяйка чуток сняла цену и он купил с мебелью.
     Второй случай от женщины риелтора. У нее был дом "висяк". Цена заоблачная, плюс это в штатах, не очень там было удачное расположение для такой цены. Но! После ритуала пришло два покупателя и еще и торговались между собой. как на аукционе. кто берет)) короче продался тот дом очень и очень выгодно.Кстати, риелтор после подписания сделки по дому очень сильно упала, идя домой. расшибла колено. Отнесла на перекресток мясо, больше приключений не было))
    Еще вот что подметила: хорошо продается недвижимость по этому ритуалу, а вот вещи неа.. Но это у кого как, видимо.

+1

47

Бэнэ написал(а):

Хочу поделиться результатами по этому ритуалу.
    Еще вот что подметила: хорошо продается недвижимость по этому ритуалу, а вот вещи неа.. Но это у кого как, видимо.

    Хорошо, что поделились. Я делала этот ритуал на ражные вещи, у меня не работает. Попробую на недвижимость.

0

48

Ольга написал(а):

«Отец наш домовой, зову тебя с твоей женой, детками быстрыми и удалыми, со всеми родными.

а если это новостройка...
Актуально ли будет проводить этот ритуал?

0

49

ReginaRR
нет. в новостроях очень редко бывают домовые.

+1

50

Норфет написал(а):

Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить, то берут свечу из воска слаженную да постукивают по сей вещи

Можно ли при продажи квартиры ,постукивать не по стенам (так как на большом расстоянии кв находится) ,
а по документам на квартиру ?

0

51

ReginaRR написал(а):

Можно ли при продажи квартиры ,постукивать не по стенам (так как на большом расстоянии кв находится) ,
а по документам на квартиру ?

Нет, это тот обряд, который нужно именно в квартире проводить. Если нет возможности в квартире сделать, то тогда сделайте обряд, где ключи в кипящую воду кладут и читаю на них " Как люди не могут жить без железного замка...."

+1

52

Ольга написал(а):

вымыть полы во всем доме

Воду можно из - под крана?

Ольга написал(а):

надо дождаться глубокой ночи и вылить грязную заговоренную воду во дворе.

Это на нехоженную часть двора?
Или на дорогу во дворе, перекресток во дворе?

0

53

ReginaRR написал(а):

Воду можно из - под крана?

да

ReginaRR написал(а):

Это на нехоженную часть двора?
Или на дорогу во дворе, перекресток во дворе?

вообще не важно - во двор и все тут.

+1

54

На продажу квартиры.
Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате):

"Пусть деньга деньгой вернется!"
Через 3 суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
------------
кто -нибудь делал? рабочий?

+1

55

ReginaRR написал(а):

На продажу квартиры.
Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате):

"Пусть деньга деньгой вернется!"
Через 3 суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
------------
кто -нибудь делал? рабочий?

Откуда вернется? От нищих?
Нищая копейка?

0

56

Куница написал(а):

Откуда вернется? От нищих?

Нищим как откуп силам - милостыня
Но в заговоре как будто слов не хватает...

0

57

Доброго времени суток уважаемые практики!!!
Обращаюсь к Вам за помощью, помогаю другу продать прицеп к лодке, а он не по размеру(купили, привезли в гараже стоит уже две недели). Теперь пытаемся продать. Помогите пожалуйста, может есть какой действенный обряд по его продаже, а то здесь все переискала, так ничего подходящего что-то не нашла :dontknow: . Заранее благодарю!!!

0

58

Ируська
та полно тут рабочих обрядов, не ленитесь перечитать раздел.
этот, который первый в теме, Вам чем не подходит?

0

59

Делал этот обряд прошлой осенью. Результата не было. Хотя, возможно тут моя ошибка, один раз потушил свечу когда та догорала.

0

60

Если необходимо продать 20 вещей, нести откуп для каждой вещи индивидуально? Можна на протяжении трех дней делать ритуал для всех вещей одновременно, но естественно брать каждый раз новую свету?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)