Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сведение болезни на соломенную куклу

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Делают куклу из соломы. На куклу надевают наряд сшитый из одежды больного. На земле вокруг куклы чертят круг. Читают заговор трижды и сразу сжигают куклу.
Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье.
Читают так:
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

+4

2

Мимолето
это из Степановой, очень хороший обряд.
я думаю. что таким образом можно передать не только болезнь, но и другие ненужные вещи, как физические (лишний вес, например), так и психические (маету, страхи и т.д.)

+1

3

Круг чертить видимо ножем/мелом?

0

4

Sibiryak
ножем

+1

5

Можно проводить обряд у себя в огороде?

0

6

Sevilla
Зачем делать в воём огороде? Я делаю в лесу.

0

7

Можно ли этот обряд делать матери чтобы снять (косметический изьян со своего ребенка).Парню 16 лет  стала направильно развиватся грудная клетка(тоесть правая часть намного больше левой)мальчик очень комплексует.Была произведена чистка и на нем стоит хорошая защита.Но вот вопрос можно ли матери снимать это с сына?Обряд делается на убыль?Закуп или откуп нужен?

0

8

елена2802777
Матери с сына снимать можно, старшим кровным родственникам младшим снимать нельзя.
Чистки делаются на убыль.

0

9

Спасибо огромное за тракой прекрасный обряд!
Красиво и легко в исполнени.

«Надо начертить круг.» 
1)Но нужно ли быть самой в этом круге?
Тоесть, круг большой, а я вместе в куклой в круге?
Или только кукла в круге?
2) «Ты, идол соломенный, на себя хворь бери»,
так только говорить, и ждать, что получиться, или можно оговорить какую-то специфическую болячку, напривер, скалиоз, или близорукость?
3) А как часто стоит делать?
-несколько раз на один лунный цикл,чтобы всё свести, или несколько циклов подряд? или
-говорить «хворь», и делать один раз. Что может сойти, то сойдёт. Остатьное сводить другими путями?

0

10

City Cat написал(а):

«Надо начертить круг.»
1)Но нужно ли быть самой в этом круге?
Тоесть, круг большой, а я вместе в куклой в круге?
Или только кукла в круге?
2) «Ты, идол соломенный, на себя хворь бери»,
так только говорить, и ждать, что получиться, или можно оговорить какую-то специфическую болячку, напривер, скалиоз, или близорукость?
3) А как часто стоит делать?
-несколько раз на один лунный цикл,чтобы всё свести, или несколько циклов подряд? или
-говорить «хворь», и делать один раз. Что может сойти, то сойдёт. Остатьное сводить другими путями?

City Cat написал(а):

«Надо начертить круг.»
1)Но нужно ли быть самой в этом круге?
Тоесть, круг большой, а я вместе в куклой в круге?
Или только кукла в круге?
2) «Ты, идол соломенный, на себя хворь бери»,
так только говорить, и ждать, что получиться, или можно оговорить какую-то специфическую болячку, напривер, скалиоз, или близорукость?
3) А как часто стоит делать?
-несколько раз на один лунный цикл,чтобы всё свести, или несколько циклов подряд? или
-говорить «хворь», и делать один раз. Что может сойти, то сойдёт. Остатьное сводить другими путями?

1 В кругу самой быть не нужно.
2 Я предпочитаю произнося ХВОРЬ представлять болезнь от которой желаю избавиться. Плохо представляете, оговаривайте. Нет разницы. Главное, что бы ушло. Для этого нужно как более четко сжечь.
3 Сделайте один раз и посмотрите на результат.

0

11

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, куклу принципиально делать из соломы? Можно посушить траву и из неё сделать?

0

12

Бажена, мне кажется - это не принципиально, только в заговоре подправить на травяную.

0

13

Бажена
нет

+1

14

Это прекрасный рабочий метод. Я делала из соломы. Так мне кажется что быть может сожжение куклы тут имеет общее с сожжением чучела на Масленицу.

+1

15

Делала  этот обряд, только предварительно еще держала куклу под подушкой несколько дней. У меня почему-то не было результата.

+2

16

скажите, а почему младшим нельзя снимать со старших? Я бы хотела с матери снять...

0

17

Нельзя чистить старших кровников, потому что перетянете на себя всё, по крови. Мне так объясняли. Но сказали, что переклады делать можно. Нельзя именно чистки.

+1

18

Жанин написал(а):

Нельзя чистить старших кровников, потому что перетянете на себя всё, по крови. Мне так объясняли. Но сказали, что переклады делать можно. Нельзя именно чистки.

переклады это на другого человека? простите если вопрос глупый(

0

19

Светлана нечаева написал(а):

переклады это на другого человека? простите если вопрос глупый(

Не только на человека.Есть переклад на дерево сухое, есть на перекресток относить вещь.

0

20

Жанин написал(а):

Нельзя чистить старших кровников, потому что перетянете на себя всё, по крови. Мне так объясняли. Но сказали, что переклады делать можно. Нельзя именно чистки.

Переклад менее рискованно. Но все равно может быть чревато. Не только перетягиваешь, а свою судьбу еще можно изменить. Закон жизни: дети будущее, родители прошлое. Меняешь прошлое, меняешь будущее.

+2