Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сведение болезни на соломенную куклу

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Книга черная магия. написал(а):

Делают куклу из соломы. На куклу надевают наряд сшитый из одежды больного. На земле вокруг куклы чертят круг. Читают заговор трижды и сразу сжигают куклу.
Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье.
Читают так:
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а какой использовать нож? Где его взять? И куда, после проведения  обряда, его  деть?

0

22

Кот 2
А все, я посмотрела ветку. Купите на рынке без сдачи либо в магазине под расчёт с черной ручкой.

+1

23

Yennefer написал(а):

А все, я посмотрела ветку. Купите на рынке без сдачи либо в магазине под расчёт с черной ручкой.

А день и час покупки ножа имеют значение? Перед обрядом на  нож что-нибудь наговаривается? Куда деть нож после обряда?

0

24

Кот 2
ничего. просто купите обычный самый дешевый нож.
нож тут не главное никак.

0

25

Светлана Соколова написал(а):

ничего. просто купите обычный самый дешевый нож.
нож тут не главное никак.

А после обряда нож куда деть? Оставить в лесу? Выкинуть? Или можно им дома картошку чистить :) ?

+1

26

Кот 2
Обрядными ножами нельзя пользоваться в быту!!!как угодно на Ваше усмотрение только не в быт.

+1

27

Светлана нечаева написал(а):

скажите, а почему младшим нельзя снимать со старших? Я бы хотела с матери снять...

Не вздумайте делать переклад если не хотите на себя все перетянуть.
Я маме снимала болезнь с ног и все на себя стащила.Было 2-3 года назад.А в прошлом году под осень и у меня так же начали болеть ноги.
Не советую никому,никакие защиты не помогут.

+1

28

Kapelka
Это досадный факт.Я тоже очень люблю маму и хочу помочь в некоторых вещах. Но нельзя.как бы ни хотелось .Железное правило.

0

29

Kapelka написал(а):

Не вздумайте делать переклад если не хотите на себя все перетянуть.

на переклады не распространяется же правило?

0

30

Erna
на переклады не распространяется.
переклад - Вы взяли с одного и переложили на другого.
снятие - Вы взяли с одного, пропустили через себя и выбросили.

+1

31

Светлана Соколова
да я писала наоборот в положительном плане) что можно же.. это Капелька почему-то пишет, что нельзя переклад маме..

Kapelka написал(а):

Не вздумайте делать переклад если не хотите на себя все перетянуть.

0

32

Книга черная магия. написал(а):

Делают куклу из соломы. На куклу надевают наряд сшитый из одежды больного. На земле вокруг куклы чертят круг. Читают заговор трижды и сразу сжигают куклу.

  Уважаемые практики!!!  А откуп какой-нибудь нужен?

0

33

Кот 2 написал(а):

А откуп какой-нибудь нужен?

нет

0

34

Erna написал(а):

Светлана Соколова
да я писала наоборот в положительном плане) что можно же.. это Капелька почему-то пишет, что нельзя переклад маме..

Я так понимаю, что Капелька все-таки не перекладывала, а  именно снимала. Хотя думаю, что случаи перетяга могут быть в случае ошибок и хорошей защиты на планируемой жертве (смотря, что за переклад еще)

0

35

Марийка
Я так подумала потом , что она словом ошиблась..
Просто мне тоже актуально,  как раз этим занимаюсь..

0

36

Добрый день! Уважаемые практики. Дело в том, что в интернете я прочитала обряд сведения болезни на соломенную куклу, решила воспользоваться, с ребёнком проблемы.   Все сделала, как было описано в статье. Там не указывался период луны, но я сделала на убывающую. И меня мучают сомнения: во-первых одежду на куклу я одну  сторону сшивала, потом одела на неё и уже на кукле зашила вторую сторону одежды, и второе - были дожди, земля вся раскисшая, и я под куклу подложила кусочек бумаги, потому, что побоялась не загорится, влажность и ветер. Остатки майки, из которой шилась одежда на куклу я тоже сожгла не далеко от проведения обряда, нож выкинула. И теперь мучаюсь, а вдруг я сделала хуже, или впустую. И ещё один вопрос: этот обряд не делается в праздники , посты . Не могли бы Вы подсказать когда можно после Рождественского поста и праздника повторить обряд. И как правильно сделать без ошибок. Благодарю.

0

37

Marien написал(а):

Добрый день! Уважаемые практики. Дело в том, что в интернете я прочитала обряд сведения болезни на соломенную куклу, решила воспользоваться, с ребёнком проблемы.   Все сделала, как было описано в статье. Там не указывался период луны, но я сделала на убывающую. И меня мучают сомнения: во-первых одежду на куклу я одну  сторону сшивала, потом одела на неё и уже на кукле зашила вторую сторону одежды, и второе - были дожди, земля вся раскисшая, и я под куклу подложила кусочек бумаги, потому, что побоялась не загорится, влажность и ветер. Остатки майки, из которой шилась одежда на куклу я тоже сожгла не далеко от проведения обряда, нож выкинула. И теперь мучаюсь, а вдруг я сделала хуже, или впустую. И ещё один вопрос: этот обряд не делается в праздники , посты . Не могли бы Вы подсказать когда можно после Рождественского поста и праздника повторить обряд. И как правильно сделать без ошибок. Благодарю.

Marien Вы распишите для начала сам обряд. А то сложно сказать, какие ошибки Вы допустили в обряде, если Вы обряд не описываете.

0

38

VRednaya написал(а):

Marien Вы распишите для начала сам обряд. А то сложно сказать, какие ошибки Вы допустили в обряде, если Вы обряд не описываете.

Прошу прощения, открывала "вопросы новичков", а открылась эта тема. не увидела, что вопрос по обряду в топикстарте. Прошу удалить мои сообщения. :blush:

0

39

Marien написал(а):

я сделала на убывающую

Вы делали чистку, чистки и делаются на убывающую

Marien написал(а):

во-первых одежду на куклу я одну  сторону сшивала, потом одела на неё и уже на кукле зашила вторую сторону одежды

Не думаю, что здесь есть ошибка. я бы вообще представляла, как я болезнь пришиваю в Вашем случае

Marien написал(а):

второе - были дожди, земля вся раскисшая, и я под куклу подложила кусочек бумаги, потому, что побоялась не загорится, влажность и ветер.

Кусочек бумаги не испортит обряд.

Marien написал(а):

нож выкинула

Что за нож: новый или рабочий? Откуда он там?

Повторить можно через месяц, если вообще никаких подвижек не будет. Но на ребенка...я бы все-таки посоветовала Вам обратить внимание на чистки с водой. Для детей отжиги это достаточно жесткие чистки получаются. На них лучше более мягко водой действовать. Тем более планируется несколько отжигов.

0

40

Вот этот обряд:
С помощью заговора на сведение болезни можно перекинуть заболевание на соломенную куклу можно исцелить смертельно больных людей, сводя их недуг на соломенное чучело или куклу из сухой соломы. На куклу надевается одежда, сшитая из одежды больного человека. Подготовив куклу для сведения болезни нужно выйти из дома и положив куклу на землю очертите вокруг нее круг. Выполнив этот ритуал прочтите слова заговора на сведение болезней и недуга с человека

  " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю, на душу соломенную надеваю, наряжаю, приговариваю: Ты, идол соломенный, на себя хворь бери, а с рабы Божьей (имя) боль сними. А слово мое будет крепко, до идола Лепко и цепко. Ключ, замок, язык Аминь. Аминь. Аминь"

Окончив читать заговор перенос болезни на куклу не вынимая ее из круга сожгите соломенное чучело на которое делался перекид болезни и возвращайтесь домой. В скором времени больной должен пойти на поправку.

+1