Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сведение болезни на соломенную куклу

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Нож я взяла из дома, старый с пластиковой чёрной ручкой,  использовали дома. Я им круг чертила.

0

42

Сын у меня взрослый уже, там с ним хорошо поработала его бывшая жена и тёще, ещё до женитьбы.

0

43

Да сын у меня уже взрослый. Над ним уже давно очень хорошо поработали бывшая жена и тёща ещё до женитьбы.

0

44

И, извините, как быть в пост рождественский, 28 ноября он начинается.

0

45

Нормально сделали. Теперь ждите результат. Подделввать будете как пост кончится. Еслм куклу не сжигать, а подкинуть, будет переклад, и тогда можно не заморачиваться постами и праздниками. Но из текста надо будет убрать отца и сына вместе с духом.

+1

46

Добрый день! Я хотела попросить разъяснить один контракт. Это я увидела у своей троюродной сестры, чисто случайно. Она наполовину греческая по отцу, 15 лет, как переехали сюда, на родину матери. Мать 4 года назад умерла( онко). Вообще они люди очень и очень непростые,  злые, но завуалированные. Могут всех между собой порассорить, наплести, перевернуть. Но  одно странно, вот эта сестра, ещё жили в Ессентуки в церковь почти не заходила,  как переехали сюда стала не выходить наоборот. Тоже, согласитесь странно. В данный момент она уехала на свадьбу в Ессентуки , отец остался тут  больной 80 лет, тоже очень  такой интересный дядя. Ему стало плохо, давление и страх,  он позвонил нам, мы приехали к нему, короче на глаза попала папка, и в ней такой контракт, ФИО я зачёркнула,  но зовут её Екатерина.[https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13791/t372591.jpg

0

47

Marien написал(а):

Добрый день! Я хотела попросить разъяснить один контракт. Это я увидела у своей троюродной сестры, чисто случайно. Она наполовину греческая по отцу, 15 лет, как переехали сюда, на родину матери. Мать 4 года назад умерла( онко). Вообще они люди очень и очень непростые,  злые, но завуалированные. Могут всех между собой порассорить, наплести, перевернуть. Но  одно странно, вот эта сестра, ещё жили в Ессентуки в церковь почти не заходила,  как переехали сюда стала не выходить наоборот. Тоже, согласитесь странно. В данный момент она уехала на свадьбу в Ессентуки , отец остался тут  больной 80 лет, тоже очень  такой интересный дядя. Ему стало плохо, давление и страх,  он позвонил нам, мы приехали к нему, короче на глаза попала папка, и в ней такой контракт, ФИО я зачёркнула,  но зовут её Екатерина.[

Ну к обсуждаемому в этой ветке обряду этот "контракт" не относится, поэтому лучше постить такие вещи не в этом топике....А так, очень на Луизу Хей похоже

0

48

Marien написал(а):

Я хотела попросить разъяснить один контракт.

Если коротко, это от инфоцыган и Ваша сестра в их секте

0

49

И что это значит, что от неё ждать можно? Если зла, то как от неё оградить, мы и так стараемся ничего от неё не брать. И как она она может действовать на людей, у нас внезапно с родственниками с Камчатки отношения стали непонятными, они всегда общались, переписывались, созванивались, в этом году в отпуске у нас были, и после отъезда их все стало странно, эта дама тоже с ними общалась, подарочки перед отъездом передала, но общение прекратилось с нами. Вот и хочется понять, сто от такого человека ждать. Спасибо.

0

50

Marien

Никак она не может воздействовать на людей. Просто оставьте ее в покое, пусть сама вариться в себе. Это типа болезни кто то ударяется в православие, у кого то ислам головного мозга, а третьи ударяются в самосовершенствование и это Ваш случай. Как ее от этого огородить - никак, человек должен сам осознать, что он выбрал не тот путь.

+1

51

Спасибо, мы и не лезет к ней, это её дело, нам главное, чтобы нас не трогали. А это её жизнь и её выбор, ей и решать. Ещё раз Вам спасибо.

0