Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на верность на месячную кровь


Заговор на верность на месячную кровь

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Заговор на верность на месячную кровь
Автора не знаю, дали на листике.

Взять красные натуральные нитки и месячную кровь.

Нитки натирать кровью той, произнося заговор 9 раз:

Кровь моя срамная,
будет держать моего любого мужичину, раба (имя),
на вечные года, буду я у него одна.
Саженина косая его ни на одну бабу,
окромя меня, не вздрогнёт, повиснет да упадёт.
Да будет так.

Нитку заговорив, просушить и прошить потайным стежком, в виде крестика брюки мужчины на причинном месте внутри брюк. желательно прошить ВСЕ его брюки.

+12

2

отличная вещь, прекрасный образчик деревенского колдовства, такой себе эгильет от всех, кроме себя.

+2

3

Очень понравилось!!!!!! :flirt: Т.к. я не особо рукодельница, хотела уточнить вопросы технического характера, натуральная нить-это тонкая , как на обычных катушках (она вроде х.б.) или шерсть обязательно? И как бы прошить не заметно....красная нить на черных брюках заметно будет.

0

4

Вопросик)))можно ли прошить нижнее белье парня?..и на какой луне это делаем?

0

5

олеся из поднебесья написал(а):

И как бы прошить не заметно....красная нить на черных брюках заметно будет

олеся из поднебесья, Вы гляньте на брюки с изнанки, там много ткани такой, как бы складчатой, несколько слоев бывает даже.. вот под те слои и прошейте крестик потайным стежком, его с лица видно не будет, вышивать гладью картины не нужно)))) хватит два стежка крест-накрест.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

и на какой луне это делаем?

приворот, значит на растущей или полнолуние, я так полагаю.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

можно ли прошить нижнее белье парня?

вот на белье он точно увидит)) а если не понимает ничего в этом, думаю можно, главное причинное место задействовать..))

0

6

олеся из поднебесья написал(а):

.красная нить на черных брюках заметно будет.

еслибрюки сдает в химчистку, то там часто прошивают их для отпаривания, в области пояса с внутренней стороны всегда есть навальчик под которым можно хоть мантру круговую вышить, если постараться.

+2

7

Уважаемые практики, можно ли использовать вместо крови ( из-за отсутствия месячных), выделения, соответственно изменив слова в заговоре?

0

8

Veda написал(а):

Уважаемые практики, можно ли использовать вместо крови ( из-за отсутствия месячных), выделения, соответственно изменив слова в заговоре?

я считаю нельзя.  менструальная кровь это сакральная вещь - в том числе и своеобразная плата за работу, это ваше свидетельство плодородия. Пока у вас нет месячных, вы в некотором смысле отработанный материал для сил, работающих на менструальной крови. Не важно по какой причине - беременность ( вообще такими вещами лучше не работать с этот период) либо гормональный сбой, так или иначе вы не в обойме. Если причина отсутсвия  менструации в беременности, то здесь  лучше другими обрядами мужика запарковать, а если это проблемы здоровья, то сначала решайте их.
Не в обиду сказано, я сама принимаю гормоны, которые блокируют овуляции, и в этот период, во первых у женщины снижается либидо, во вторых для мужчин она теряет свой магический половой шарм, а уж силы вообдще будут недоумевать с какой это радости нужно отнять одного мужика у толпы полноценных самок и дать одной "бесперспективной"...

+1

9

У меня по данному привороту возник один вопрос.Брюки как и любая вещь стирается.А есть такие(.как например у меня стираться рад каждый день).Так вот после стирки не спадет работа.Ведь как правило нужно время,что бы улеглась работа.Это ему надо будет носить эти штаны минимум лунный месяц.

0

10

жаннета45 написал(а):

У меня по данному привороту возник один вопрос.

я когда то приводила уже этот пример. Молодая была, кувыркалась в постели с парнем и порвала пододеяльник, нужно было зашить. Я где-то краем уха услышала что на своих волосах можно к себе пришить. И зашивая пододеяльник вдела сместе с ниткой в иглу свой волос и шила с мыслями замуж за него выйти. 13 лет брака, не смотря на то что все вокруг лягли костьми против нас. Разводилась 6 лет назад по собственной инициативе - полюбила другого. Бывший страдает за мной до сих пор, хоть уже и семья и дети.
Ничего ни выстирается, у кого длинные волосы можно так же добавить.

+4

11

ЛунныйСвет написал(а):

приворот, значит на растущей или полнолуние, я так полагаю.

я бы на убыльной сделала, это же по сути отворот от всех баб кроме вас

0

12

луна тут особой роли не играет, привязка в этом обряде исключительно к месячным. как кровь свежая - так и делайте.

0

13

Как думаете, нужен ли тут откуп?..

0

14

Белладонна
На вряд ли,ведь тут нет обращения к каким то силам.

0

15

Уважаемые практики, еще такой вот вопрос возник: можно ли этот обряд совмещать с кладбищенской присушкой на нитки?

0

16

Белладонна
Можно.

0

17

Я почему спросила, меня смутил тот факт, что уважаемая Норфет писала, что кладбищенский приворот лучше не совмещать с приворотом на крови...вот я и запуталась

0

18

Белладонна
Приворот на крови, это когда вы даёте пить свою кровь.

0

19

Как считаете, через сколько такой обряд должен развернуться?

0

20

Белка, у всех по-разному, наверное...
А у меня вот возник вопрос: при стирке брюк или джинсов кровь с ниток все равно смоется.... Не повлияет ли это на результат?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на верность на месячную кровь