Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на верность на месячную кровь


Заговор на верность на месячную кровь

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Белладонна написал(а):

Не повлияет ли это на результат?

нет.

0

22

Простенько и со вкусом  :D . А вот как выдумаете, если эта заговоренная ниточка пару-тройку дней полежит до удобного момента, это будет нормально или заговор потеряет силу?

0

23

а если нет доступа к телу, как считаете, можно например нитки завязать на причинное место на вольт?

0

24

Уважаемые практики добрый вечер. Вот тоже интересует работа с вольтом. Можно ли вылепить вольт(в вольте привязки объекта волосы,нитки от трусов, салфетка со слюной) с выраженными половыми органом и обмотать его его ниткой?

0

25

Прия написал(а):

в вольте привязки объекта волосы,нитки от трусов, салфетка со слюной)

Зачем Вы столько привязко грохнули в один вольт??? Пожалейте дорогой материал! Достаточно одной привязки, особенно если это - биоматериалы.

Насчет использования нитки на вольте вместо предложенного варианта - мне кажется, что в данном обряде это не желательно, так как обряд построен именно на том, что Вы обеспечиваете прямой и постоянный контакт с объектом. С вольтом есть другие, сделанные специально под вольт, обряды.

+1

26

а на здоровье не повлияет это негативно у женщины? крестик всеровно как шить или есть правила, как например снизу вверх, слево на право? как долго держится такой ельгит?

0

27

Laady написал(а):

а на здоровье не повлияет это негативно у женщины? крестик всеровно как шить или есть правила, как например снизу вверх, слево на право? как долго держится такой ельгит?

Егильет - это по сути порча, так что на здоровье объекта сказаться запросто может. Раз завязка - то может пострадать мочеполовая сфера в первую очередь.

+1

28

да, и у оператора потом наверное со здоровьем тоже будут проблемы?

0

29

А нитку пропитанную кровью можно ведь подготовить заранее. За какое время можно подготовить нить?

0

30

Landina написал(а):

А нитку пропитанную кровью можно ведь подготовить заранее. За какое время можно подготовить нить?

думаю нельзя
на то она и кровь месячная, что ее сила именно в "те" дни.
И на этом ритуал и построен

0

31

Но если считать что приворот надо делать на растущей, а месячные не всегда совпадают  с ростом луны, тогда нужно сделать и дождаться  роста

0

32

Landina при чем здесь луна??? весь упор именно на менструальную кровь - вне зависимости от цикла луны обряд работает!

0

33

спасибо, понятно. просто в первых постах писали надо делать га растущую

0

34

а если на убыль выпадает??? я лично сделала и результат есть!

0

35

Есть ли угроза возникновения опухоли матки в результате использования данного ритуала? Ведь ритуал связан с использованием своей месячной крови.

0

36

Девочки, подскажите пожалуйста а иголку потом куда деть и остаток нитки? может ее переломить и все это на перекресток? заранее благодарна, за каждый совет

0

37

стрижик написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста а иголку потом куда деть и остаток нитки? может ее переломить и все это на перекресток? заранее благодарна, за каждый совет

Позвольте и мне свои "пять копеек" вставить ....В одной из тем, уже было сказано,что перекресток,это место где нечисть "собирается"...в полнолуние и новолуние сила этих мест усиливается...Так зачем же, Ваше сакральное составляющее (в виде ритуала основанного на Вашей крови,сюда приплетать...) Вы с Ними хотите женской силой "поделиться"????
А иголка, той что будете работать -это Ваша рабочая атрибутика,как подсвечник,как чаши ритуальные и прочее...Я думаю эта игла Вам еще не одно "доброе дело послужит"...
Я что-то подобное делала лет в 16...Уж очень мне молодой человек люб был...Так вот,пока он у нас в душе мылся (ни чего интимного между нами тогда не было....) просто картошку помог выкопать,вот и пошел мыться в душ...И вот, пока его одежда лежала на диване (я заранее заготовила эту нить,пропитанную своей месячной кровью,но пролежала,она у меня недельку,это точно,дожидаясь подходящего случая)....Ну,так вот,этой ниткой,я ему (туда где вставляется ремень,под внутренний шов,все маленькими стежками и прошила...) Тогда,таких форумов не было и литературы столько не было,я просто своими словами пока шила все наговаривала,-как эта кровь мне принадлежит,так и ты Раб Божий (....) мне будешь принадлежать...
Вскоре,наши пути разошлись...и вот уже через 20 лет,он меня через одноклассники нашел...Бросил все и приехал ко мне...Весь дрожа,как мальчик 18-ти летний...говорил что все время обо мне думал и меня искал...Но,на данный момент он мне совсем оказался не нужен...Вот так!!! (это,так лирическое отступление....)
Этот ритуал только на личной СИЛЕ сработает...И ни кому, и  ни чему, ни каких откупов, а также и не нужно относить ни чего,и  не куда!!! (Но,это лично мое виденье данного ритуала)
Интересно будет мнение остальных девочек прочесть!!!
С уважением...

0

38

Лео76, лирическое отступление. У этого мужчины за все время кроме вас кто то был? После этого действия у вас интим был?

0

39

Повітруля написал(а):

Лео76, лирическое отступление. У этого мужчины за все время кроме вас кто то был? После этого действия у вас интим был?

Естественно...Он ,вскорости после моего отъезда - женился...(Он очень видный и статный молодой человек был,рост 1,96...блондин,с карими глазами) У него до меня, и после меня ( поле не перепахать барышень)...Но,когда он меня нашел в  2008 году, он "сорвался" и приехал с другого города ко мне,я была уже в разводе...Секс был сногсшибательный...(и это после 20 лет,после "работы")...Но тогда,он не решился из семьи уйти...(А я и не настаивала, приоритеты немного изменились в процессе жизни-"на чужом несчастье,счастья не построишь" !!! Так мне всегда бабушка говорила....)
А сейчас звонит,что готов оставить семью и приехать ко мне...Но,мне это уже не нужно!!! (А теперь Его супруга,мне в одноклассниках пишет,какая я "змея",что всю жизнь Ей испортила- не интересовалась,чем именно!!! ) :'(  :flirt:  :surprise:

0

40

Лео76, вы название обряда читали? То что вы описали -- все что угодно, но не эффект от вашего вышивания ^^ .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на верность на месячную кровь