Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник через пыль с полуночной водой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В полночь на полнолунии набрать воды из текущего водоема (река, ручей..). С этой водой идти к крыльцу (порогу, калитке)  дома, где удачливо, богато, красиво живут. Намести с этого крыльца пыли. И - домой.
Дома эту пыль засыпать в щели своего порога. Далее сбрызнуть 9 раз порог собранной пылью, на каждое сбрызгивание говорить:

"Водица-Царица, скорая помощница
Смой, сполощи
Дождями да снегами, да ручьями вешними
Богатство да удачину от раба (имя того, у кого брали пыль)
А ему я оставляю все его горести да печали
А мне - с первыми каплями твоими
Богатство да удачину его принеси
И навсегда в моей хате посели.
как сказано, так и будет!"

Каждую полную луну той водой свой порог обрызгивать.

Человек. давший мне этот ритуал, делал так (по-своему):
Дома, перед походом за водою, смел свою пыль, набрал в пакетик. Поехал за водой, потом на крыльцо. на крыльце пыль чужую набрал, свою пыль после этого высыпал на крыльцо. Уехал. Далее - по ритуалу.

+1

2

т.н. Серафима по мотивам Мансура ("то не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина...")  и Степановой (заговор с водой). у кого-то работает, у кого-то нет.
Как по мне, так пыль не ассоциируется у меня с богатством никак. А вода вообще никуда не привязана - с какой радости она, набранная из реки и просто присутствовавшая при заборе пыли), должна у кого-то отмывать богатство?

0

3

Я когда то этот крадник давала одному практику.....но тут ритуальная часть полностью переделана.В оригинале д.б земля,я цепоть беру и потом дома в любой горшок с цветами прикапываю.Воду половину выливаю у дома где землю беру,второй половиной цветок поливаю.

0