Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ивой больную кожу поправить. Мансур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пархой исходит иль шелухой маетсья, тако лик красным обтекан, то хула на кожу, на верх пущена. иже коль испоганили, иль по роду скверна сия пошла, то править ее надобно.
В нечетный день то надобно с ивы ножом скромсать малость коры. коль скромсаешь, то реки.
,,,с ивы откидываю, да на ИМЯ закидываю
Верхом поправляю, да скверну ивой помыкаю
Аминь
Тот ножь тамо же хоронят, кору надобно в колодезной водице варить, коль водица бурой поставитсья, то остуди, коль остынет то говори на водицу.
,,,варевом варилось
Да словом посилилось
Супротив скверны померилось
Да на верхо ИМЯ поладитсья
Всяка парха умыкнетсья
побель кожная от ИМЯ отринетсья
варевом коль умоетсья
тако красой дивной покроетсья
Аминь,,,,
Тако умыть надобно то место, что скверной мечено. тако умывать надобно тряпицей шерстяной, да говор чинить.
,,,что накидано,то порвано
Ивовым варевом отделано
Яко ножом отсечено
Ходом водным откидано
Чистым мером ИМЯ приделано
Аминь,,,,
Коль помыто, то тряпицу сжечь надобно. тогда отступит хворь верхня.

Мне лично обряд понравился. Думаю, что он направлен не столько на лечение кожи, сколько на снятие порчи на внешность.

+4

2

Sv.Sokolova
да, симпатичный обряд, спасибо!

Sv.Sokolova написал(а):

Тот ножь тамо же хоронят,

имеется ввиду закопать под ивой?

Sv.Sokolova написал(а):

коль водица бурой поставитсья,

закипит или про что это?

0

3

Орешек написал(а):

имеется ввиду закопать под ивой?

да

Орешек написал(а):

закипит или про что это?

я думаю. станет темной, бУрой.

+1

4

Цвет тряпки здесь не важен?

0

5

Sibiryak
классически разную кожную заразу сводят на красную ткань. я бы взяла именно красную. но раз в обряде на этом внимание не акцентировано, думаю, что можно взять любую.

+1

6

А шерсть обязательно или можно просто кусок ткани?

0

7

ария
тряпка должна быть шерстяной - это условие обряда. неужели такая большая проблема - купить кусок шерстяной ткани?

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

ария
тряпка должна быть шерстяной - это условие обряда. неужели такая большая проблема - купить кусок шерстяной ткани?

Подпись автора

    Лучше быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих.

Спасибо за ответ, значит тогда перенесу эту чистку на следующий месяц, пока ткань не куплю. Потому что пересмотрела шерстяную одежду, вся хорошая-жалко резать.
И еще вопрос, варить кору до тех пор, пока вода не станет бурого цвета, а потом выключить, т.е. долго не варить? :huh:

0

9

ария написал(а):

варить кору до тех пор, пока вода не станет бурого цвета,

да

0

Похожие темы