Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Заговор на погосте на везение. На фарт большой (Мансур)


Заговор на погосте на везение. На фарт большой (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Заговор на фарт

Иже по житию иной раз то как кумекаешь.аль то малость вертанутся тако и барином заринутся.иже то сходиной се унимаешся.да яко схимник мытаришсья.иже то деньга худеет тако надобно тто на фарт великий исполнить задел.
То надобно три дня поста безкровного удержать.

Да тако каждым утром сего поста по пятаку в кажду руку удерживать да про себя молвить.

,,придельница.на две ручины покидом.тако мне прикидом,да пятаковым закидом.аминь,,, 
Да тако надобно сии пятаки в ткань увернуть да по утру что следом идет тако те новые подложивать.
Коль делано тако четвертым утрецом коль встанешь тако 6 пятаков возымеешь.
Тако сии 6 пятаков надобно вечером на погост отнести да три пятака на мужской могиле кинуть.два на бабскую.да один на безымянную.коль то делано.тако уходя из погоста надобно возле калитки изрекнуть.
,,,не мертвецов выкупаю.да фарт себе на житие прикупаю.аминь,,,

То изрекнуть да домой хаживатью
То опосля семи дней то фарт начне ворочится.да тако надобно учесть.коль фартить начнет да тако сам подивишся.то надобно на любом погосте тоже самое сотворить.иже просто ходом мимить будешь да заглянь да тако же само раскинь пятачины.да скажь.
...почивь творите.да мой фарт стерегите.аминь...
Коль делано тако укрепишь.да то ещефартом житие озарится. Да сей задел перед карточным ходом весьма годен.

+7

2

правильно ли я понимаю, что на втором кладбище надо оставлять простыне - не заговоренные - пятаки?
вообще, этот обряд для игроков и прочей братии, кому именно фарт нужен. наверное, для работников биржи годится.  спортивные соревнования туда же можно отнести. то есть все, где ее величество Удача может проявить свою благосклонность.
вряд ли это годится для людей труда.

0

3

Black Mary написал(а):

правильно ли я понимаю, что на втором кладбище надо оставлять простыне - не заговоренные - пятаки?

я думаю, что именно так.

Black Mary написал(а):

вообще, этот обряд для игроков и прочей братии, кому именно фарт нужен. наверное, для работников биржи годится.  спортивные соревнования туда же можно отнести. то есть все, где ее величество Удача может проявить свою благосклонность.

полностью согласна. слово фарт практически всегда обозначало везение, удачу в игре, в пари, в спорах.

0

4

Можно ли делать обряд на родственника?

0

5

saqqara написал(а):

Можно ли делать обряд на родственника?

я думаю. что нельзя делать на кого-то, только для себя.

0

6

Как считаете, ели делать ставки, то учитывать, что

Sv.Sokolova написал(а):

То опосля семи дней то фарт начне ворочится

т.е. ставки регистрировать через 7 дней что ли...? или в день ритуала...?, вот когда карточный игрок пошел бы на большую игру, в день ритуала или через неделю.... кто что думает, господа.

0

7

ЛунныйСвет
думаю, обряд начнет действовать через семь дней.

+1

8

Уважаемая, Sv.Sokolova, благодарю Вас за мнение, я тоже считаю именно так, поэтому Вы меня еще больше укрепили в моей мысли.  Ну а узнаем, только попробовав)
Спасибо.

0

9

А если у людей самих игровой бизнес? им подойдет обряд этот?

+1

10

Все то, что касается "большого фарта" или "неожиднного богатства" - чревато серьезными потерями в какой-либо другой сфере. То есть - одно дадут, другое что-либо обязательно изымут.
Ну это так, к сведению.

+2

11

Vlada
Не всегда.
Главное на радостях не лишиться разума. Причем абсолютно самостоятельно.

+1

12

Ниёле О написал(а):

Не всегда.
Главное на радостях не лишиться разума. Причем абсолютно самостоятельно.

Фарт вы получите, другое дело что вам дальше с ним делать и как правильно распорядиться например выигравшем. Причем здесь "заберут в другом". Не заберут если все правильно сделаете. Делайте все правильно и негатива не будет. Рабочее все и ниче не забрали ксати. Негатив даже малейший ощущаю (если что)

+1

13

Involtator написал(а):

Фарт вы получите, другое дело что вам дальше с ним делать и как правильно распорядиться например выигравшем.

Знаете кто больше всего выигрывает? Те кто болен игроманией. Люди одержимые азартом. И не только азартом.

0

14

Мимолето написал(а):

Знаете кто больше всего выигрывает? Те кто болен игроманией. Люди одержимые азартом. И не только азартом.

А то, что проигрывают вы видимо это не учитываете. Это болезнь как любая другая, как наркомания. Игромания это деструктивная программа как ни крути и ее недо выжигать (в кавычках). Те кто выигрывали в игромании - проиграли гораздо больше если не в деньгах о выигрыша то точно в другом

0

15

А если провести обряд и потом попытаться выиграть в лотерею? Или не подойдет?

0

16

Работала с кладбищем только по чисткам. На позитив помины тоже нужны покойным?   Или необязательно, но лишним, как говориться, не будет?

0

17

khanna написал(а):

Или необязательно,

а вы за деньги работаете или вам необязательно?

0

18

Erna
Намек ясен) поэтому и спрашиваю, чтоб не натворить делов. Чистки кладбищем понимаю, избавляемся, оставляем на кладбище, а вот на позитив, на деньги на кладбище- не понимаю как это все происходит :dontknow:

0

19

khanna написал(а):

Erna
Намек ясен) поэтому и спрашиваю, чтоб не натворить делов. Чистки кладбищем понимаю, избавляемся, оставляем на кладбище, а вот на позитив, на деньги на кладбище- не понимаю как это все происходит

Правила с поминами и поведения на кладбище те  же.

0

20

Марийка написал(а):

Правила с поминами и поведения на кладбище те  же.

На обеих?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Заговор на погосте на везение. На фарт большой (Мансур)