ОТЧИТАТЬ ПОРЧЕННОГО НА СМЕРТЬ

Найти могилу с именем больного, могила только с крестом, искл детск могилы, до 7 лет нельзя, повернуться лицом на запад и 3 раза перекреститься, и читать молитву 40 раз кряду и так 9 дней, без перерыва

От престола, до царских ворот, шел ангел , в ограде во Хварии, на крутой горе стоит стол, на столе священный престол, на престоле Матушка Богородица, Пресвятая Заступница, держит в руках меч и саблю, Святым мечем порчу отрубает, святою саблею порчу отсекает, Господи! поставь здравие рабы своей ( имя) на свое место, укрепи замком своим , ключом своим живым, вели своим святым словом бесу уйти, свою бесовскую порчу унести, исцели словом, помоги делом, и пусть слова мои будут крепки, и пусть дела мои будут лепки, слово мое  крепкое, дело мое лепкое, ключ, замок, язык, аминь, аминь, аминь

на 9 день оставить откупные за жизнь больного

ВЕНЗЕЛЬ ЖИЗНИ

Именем Бога Вечного и Живого, С Христом во Христе и во имя Христа.Аминь Тот чья пята попирает аспида и дракона, Знает счет всем зубам льва шестикрылого, тот кто во имя Свое дал смертным людям 33 скрижали тьмы и света-Тем, кто не предал ни одного Божьего завета, из 33 есть один-третий, у третьего есть свой вексель, на векселе-золотой вензель, Кто этим вензелем слава -славу попирает, Тот никогда раньше полного века не умирает, Тот весь срок своей жизни превзойдет, Никогда раньше полного века не умрет,Ангел Катырма того за руку возьмет Сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет, Из 33 третий вексель возьмет, Сам Катырма, Сам Ангел жизни, этот вексель прочтет,Воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет, с Христом, во Христе, и во имя Христа, Ныне и присно и во веки веков Аминь

Вензель надо чтоб клиентка сама читала по 7 раз в день, так же отчитать от смерти вы можите ее самостоятельно на кладбище но учтите что порченую может рвать морозить и калл может измениться, лучше конечно чтоб кто нибудь из кровных ее отчитывал, но если таких нет тогда можно и мастеру  пользуитесь на здоровье. с уважением