Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенское действо на богатсво. Мансур

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Погост может решить денежные проблемы. Мне помогал. Но я никаких Мансуров не делала.
По видимому для того чтобы это сработало нужно иметь нормальный контакт с Хозяевами погоста и их желание пойти тебе навстречу в этой просьбе.

+1

22

Никогда не просила богатства на кладбище.
Даже скажу так, что богатства не просила. Чистки делала, препятствия убирала.
Просто на кладбище мне хорошо и спокойно, есть любимые могилы. Одна - довольно старая могила воина.
Решила пойти на кладбище к отцу на могилу, за день до похода был довольно сильный ветер. Естественно, когда я пришла, то разметало и вазы, и цветы,  много чего с могил снесло. Прибрала могилу отца и близлежащие также.
Когда выходила с кладбища, то притянула одна могила, Я подошла и прибрала ее заодно. И сама не заметила, как стала разговаривать с человеком, фото которого было на памятнике. Мучил один вопрос, он мне на него ответил, кое-что посоветовал.
Но у меня это с детства.
Бабушке моей это очень не нравилось, пыталась скорректировать некоторые вещи. Но бесполезно, похоже.
Есть еще на кладбище могила ведьмы, прям чувствуется ее недовольство. Дала понять, что планировала жить подольше, да умерла внезапно, по ощущениям обида жуткая от могилы идет.

+3

23

На обиду ее хватило, а на вылезти - нет?

0

24

Да как то не интересно, могла она вылезти или нет. Смотря как упокаивали и что делали. Может при жизни бабка достала так, что после смерти постарались ее чуток загасить. Лезть туда я не буду, не мое дело кто и как мучается после. Своих хлопот хватает.

0

25

Димьяна написал(а):

Я изначально, еще без опыта, стремилась к кладбищу. Туда тянет. С ним сложиись особые отношения... потому как там меня реально слышат. Да и не только там. Кому сказала, что видала его в гробу и в белых тапочках, там потом их всех и видели, через месяц-два.

Конечно слышат), это нормально, они мёртвые, они хотят живую энергию, они притягивают, а кладбище желает разростаться.

0