Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертова грядка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я своей мочой не поливала, но когда у меня кот после деревни залез в горшок с цветком и там помочился, то цветок загнулся в течение недели.

0

22

Вновь приветствуем участников. О поливе грядке мочой: Мы не пробовали, а исполняли. Но мы не лили мочу ведрами. Для такого дела нужно мочи не много. У нас все, что нужно вырастало. Всегда!. Попробуйте и проверте, если желаете.

0

23

кисуля написал(а):

загнулся в течение недели.

Вот, вот, не помню точно кажется у Агрипы было, про чёртову грядку, так там вообще жуть , взять 13 голов кошек, вытащить из голов мозги наыпать туда земли с кладбища и горох посадить( наверное бобы инквизитры сожрали.)
Я свою кошку так люблю, что хоть золотом обсыпте, а ни закакие коврижки....

0

24

shabash2010 написал(а):

У нас все, что нужно вырастало

Наверное у меня моча ядовитая. как и я сама

+2

25

Лютику Акониту

Существуют разновидности данного ритуала, в том числе с использованием кладбищенской земли. В этом случае кладбищенская земля добавляется в ступку при перетирании и несколько видоизменяется вышеописанный ритуал.

0

26

shabash2010 написал(а):

идоизменяется вышеописанный ритуал.

С мочёй или кошачими головами?

0

27

Лютику Адониту

Наверное Вы думаете, что моча в данном ритуале используется в качестве источника питания для растений. Назначение мочи иное. Ею поливается грядка.

0

28

Лютику Акониту

Мы не имеем в виду ритуал, описанный Агриппой. Если честно, Агрипповский ритуал не интересует вовсе. Мы уже писали, что ритуал "Чертова грядка" делали не раз и, поверьте, не по Агриппе.
Насчет голов...В магии можно все. Если хотите, можете использовать и головы. Но... стоит учесть, ваши действия напрямую связаны с полученным результатом и последствиями.

0

29

ДАНА написал(а):

и поливают их своей мочой с заклинаниями

заранее прошу прощения у тех, кто получал отличные результаты именно в таком варианте обряда, только мне известно, что поливают разбавленной кровавой водой после мытья мяса, кухонной утвари, испачканной в сыром мясе и т.д. У кого есть возможность - тот поливает периодически кровью, смытой с калуна на бойне и т.д. Одним словом, растения подпитываются чужой смертью и энергией. Если же все делать на своей моче или еще чем-нибудь, есть большая вероятность отдать свое здоровье и благополучие "жертве"... Жертва будет именно в кавычках, поскольку вы будете рассчитывать на порчу, а получите переброс здоровья с себя. Кроме этого, такая подпитка результатов организмом оператора еще и силу отнимает при передаче.
Подобный вариант с мочой советуют только в том случае, когда у колдующего избыток жизненных сил, что приводит к частым ангинам, прыщам и т.д.

0

30

Lucia M написал(а):

избыток жизненных сил

ооо и такое явление есть? :glasses: и откуда берется такой избыток? от чего зависит?)

0

31

если без меры делать перебросы здоровья

+1

32

Ну про чертову грядку слышала ещё от бабушки. Действительно насколько помню - растения "питали" "обмывками" топора, всяких колющих, режущих, бывших в употреблении по прямому назначению инструментов, не обязательно "бытовых". Устраивали такое не на собственном огороде (в данном контексте месте дающим пищу для вас и вашей семьи), естественно. А на специально отведенном месте. Традиционно - нехожем посторонними, и тщательно защищенном, от людей, туда куда даже звери не заходят без крайней надобности. Есть же такое понятие как "мертвая поляна". Кстати процедура "получения разрешения" была достаточно простой - туда приносили семена того что хотели чтобы на ней выросло. И если это прорастало - значило что разрешение на данное дело получено, и его надлежит закончить.  Не знаю знакомы ли вы с таким, но думаю, понять не сложно о чем я.

Про мочу слышу впервые) но мне бы даже в голову не пришло бы  использовать собственный биоматериал для нанесения порчи другому человеку, чей биоматериал в ней не участвует. Это же надо додуматься...)

Есть хороший пример, для того кто не совсем разбирается что к чему - попробуйте натравить собаку, подсунув под нос тряпку с собственной кровью. И на словах расскажите к какой она пойдет жертве. В большинстве случаев собака вас поймет отнюдь не так как вам хочется. Так же и тут...

+2