Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома


Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Liliana
берите не щепотку, а меньше, несколько крупинок.

+1

22

Добавлю еще, недавно участвовала в одном мероприятии, также, повторила действие с солью. Интерес к моему стенду был почти нулевой и ничего не заработала. Может надо было обновить соль или скорее всего использовать другие методы конкретно на привлечение клиентов  :disappointed:

0

23

irinnela написал(а):

соль хороша.делала 2 раза.надо было бегать много по банкам,почтам куда неприходтла негде очередей везде я первая...встречи с людьми которые давно ждала...одним словом хорошая вещь.
Olei я открываю входную дверь квартиры и сыплю,переступаю порог,закрываю дверь и пошла.

Она самая написал(а):

я Господа упоминаю...но у меня о нём свои представления.Я сыпала под порог номера гостишки,и выходя из других мест,однако заметила нужно сыпать при первом выходе на улицу.Например днём в суд,а сыплю перед собой утром,когда собаку выгуливаю.Весть день проходит отлично,я так уже 4 суда выиграла,обвинение молчало,а судья вздыхал и принимал мою сторону.

irinnela написал(а):

соль хороша.делала 2 раза.надо было бегать много по банкам,почтам куда неприходтла негде очередей везде я первая...встречи с людьми которые давно ждала...одним словом хорошая вещь.
Olei я открываю входную дверь квартиры и сыплю,переступаю порог,закрываю дверь и пошла.

Morgana, если бываете на этом форуме,- примите благодарность!
При первом выходе из дома кидаю соль, и весь день "как по маслу". На почте первая, во дворе затор из а/м, но чудным образом, когда я сажусь в свою (припаркованную вдоль поребрика, как и остальные припаркованные авто) машинку,- затор так же остаётся, но стоящий рядом автомобиль сдаёт назад и :cool:
Вуаля! Выехать могу только я. А все, кто учавствовал в заторе, продолжают "тупить". Потом чудным образом попадаю в полосу зелёных светофоров, удачно в магазине оказываюсь, когда я первая, а после меня понабежало человек 5-6; такая же история в суде: прихожу, и на удивление- никого на вход нет. как только я предъявила документы приставам и прошла в здание, оборачиваюсь, а там  :O мамамия! Человек 10, наверное, жмётся... Все ждут: пока один пристав запишет, пока второй пристав тебя палкой-пищалкой проверит, да во все кармашки дамской нашей сумочки  :flirt: заглянет. Чеготамтольконет... Совети только нет там.
В общем... Я эту соль "волшебной палочкой" называю. Взмахнул палочкой, и день проходит на 5 с плюсом.
Светлана Соколова Примите, пожалуйста, добрую улыбку и большущее мерси за то, что принесли нам сюда эту соль волшебную палочку  :shine:
[взломанный сайт]

+4

24

Да, этот обряд с солью очень помогает, делала не раз. Иногда выходит так, что после и самой смешно. Зашла в магазин один роутер купить, а утром этот обряд делала. И купить его не могу, то продавца нет, потом роутер не включается тот что выбрала, дальше денег не могу найти в сумке, а сама их туда и положила. Вышла не в настроении , что купить не смогла , отправилась в другую фирму на улицу рядом, захожу а там такой же роутер но в два раза дешевле o.O и все, что связано с интернетом дешевле существенно o.O . Вот и так этот обряд у меня один раз сработал , экономил мне деньги.))
Спасибо за обряд, рабочий и не сложный.

+3

25

Хочу отписаться по этой теме тоже. Три раза проводила. Да,были дела с документами, которые хотелось завершить без волокиты. Дела были сделаны . Но все три раза жуткие скандалы по приеду домой. Не пойму, в чем дело. Подскажите пожалуйста!

0

26

С обрядами на удачу такое может случаться. Когда вы просите удачи в конкретный момент в конкретном деле, вам эту удачу могут дать, собрав воедино ваши маленькие удачи, рассыпанные во времени. Для примера, вовремя подойти к остановке, когда автобус только подъехал - это удача. Совсем не большая, но удача. Взять с полки в магазине последнюю свежую булку хлеба, на секунду раньше стоящего сзади другого покупателя - это тоже удача. И тоже совсем маленькая. Вот такие вот маленькие удачи могут стянуть воедино, давая Вам возможность получить удачу более крупную в важном для вас деле. Но что в этом случае происходит? Образуется вакуум. И после хорошей удачи в нужном деле можно ожидать череду мелких неудач в делах менее существенных.

+2

27

Тоже напишу по результату. Торопилась подписать документы, читала заговор и всё равно куча несостыковок, пару раз даже просто выйти из дома пришлось с приключениями. Я уж было решила я в чем-то косячу или со мной не работает. Оказалось, что сроки и форма изменились, не было нужды себе жилы тянуть с этими документами, спокойно без нервов через неделю подписала. Так что если после заговора что-то идет не так как хочется, возможно, так и надо

0

28

Черная Магия
Благодарю! Почему то подумала, какая то побочка у меня вылезла. Не исключаю, мои тараканы сработали. Ах соль, рассыпать - к ссоре же! Всё! Готово! мысли материальны!
А так плюсуюсь  к народу- заговор работает!

0

29

Frau Marta написал(а):

Черная Магия
Благодарю! Почему то подумала, какая то побочка у меня вылезла. Не исключаю, мои тараканы сработали. Ах соль, рассыпать - к ссоре же! Всё! Готово! мысли материальны!
А так плюсуюсь  к народу- заговор работает!

...так вы ж ее не рассыпаете, а сыплите.....
у меня он отыгрывается как защита,
а вы не слышали, что иногда соль сыпят по углам чтобы убрать негатив в доме, или же специально на поднос например, с той же целью,
еще знаю что лук репка с ним тоже поступают интересно: разрезают на пополам и оставляют на ночь, для того , чтобы негатив впитал утром выбрасывают...

0

30

Трава написал(а):

а вы не слышали, что иногда соль сыпят по углам чтобы убрать негатив в доме,

Почему не слышала? Конечно слышала.
Щепоть соли бросаю в воду, когда уборку делаю. Про то, что зеркало можно протереть тряпочкой, смоченной в соленой воде,
недавно обсуждали в другой теме.

0

31

Черная Магия написал(а):

С обрядами на удачу такое может случаться. Когда вы просите удачи в конкретный момент в конкретном деле, вам эту удачу могут дать, собрав воедино ваши маленькие удачи, рассыпанные во времени. Для примера, вовремя подойти к остановке, когда автобус только подъехал - это удача. Совсем не большая, но удача. Взять с полки в магазине последнюю свежую булку хлеба, на секунду раньше стоящего сзади другого покупателя - это тоже удача. И тоже совсем маленькая. Вот такие вот маленькие удачи могут стянуть воедино, давая Вам возможность получить удачу более крупную в важном для вас деле. Но что в этом случае происходит? Образуется вакуум. И после хорошей удачи в нужном деле можно ожидать череду мелких неудач в делах менее существенных.

да, совершенно согласна - ничто ниоткуда не берется.
поэтому обряды на удачу необходимо делать постоянно. не каждый день, но, допустим, каждое полнолуние какой-то небольшой обряд для поддержания штанов. ну и обряды раз в год на какие-то существенные даты, на Пасху, на Сретенье, на Рождество, Богоявление, Масленицу и т.д. То есть постоянно держать себя "в тонусе" - тогда не будет качелей "удача-неудача".

+2

32

В тот день когда проводился обряд везения было 0/-1. Зато на следующий день просто баснословная удача, ну очень повезло. Так может быть, или обряд не сработал а то везение просто совпадение?

0

33

Таролог написал(а):

Так может быть, или обряд не сработал а то везение просто совпадение?

позднее зажигание))))))
попробуйте ради эксперимента пару раз - выясните точно.

0

34

Добрый день! Уважаемая Светлана, Вы в писали, что соль долгоиграющая. Я заговорила для мужа. А если  я хотела бы для себя сделать или нам одновременно надо. Как быть? Можно ли досыпать и перезаговорить на нас? И как оно потом отыграется,для мужа, если нужно мне, к примеру, решить очень важный вопрос. Или наоборот. (С моей точки зрения, сработает для обоих. Мне нужнее а муж уже за "компанию"). И еще один вопрос. Если дети выходят и наступят, случайно?
Простите, если запутанно написала. Может это мои заморочки. Как сказано не мной "Я не волшебник, я только учусь". Буду благодарна за ответ.

0

35

Райдо написал(а):

Можно ли досыпать и перезаговорить на нас?

сделайте для себя отдельно и смешайте.

Райдо написал(а):

И как оно потом отыграется,для мужа, если нужно мне, к примеру, решить очень важный вопрос. Или наоборот. (С моей точки зрения, сработает для обоих. Мне нужнее а муж уже за "компанию").

в таком случае сделайте отдельно для себя и себе бросайте свою соль, а мужу - его.
но по сути, ничего плохого не будет, если Вы бросите общую.

Райдо написал(а):

Если дети выходят и наступят, случайно?

ничего страшного.

+1

36

Использовала эту соль несколько раз на «защите». Защита диссертации, защита проекта, по мелочи сдача экзамена.

Однозначно сработало. При объективно не самой лучшей подаче материала, не самых лучших работах получала высший бал, выше чем у коллег, имеющих более лучшими работами и выступлением. А также была высокая лояльность в количестве и качестве задаваемых вопросов. 

В общем очень «работающая» соль и последние 2 года на всех подобных мероприятиях помогала.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защитная соль. Оберег на удачу перед выходом из дома