Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища


Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

***

+2

2

Оберег от разных присух.

Выкопайте несколько корней (деревьев или кустов) и высушите их. Корни сложите в костер, а когда он разгорится -начнет трещать и пойдет дым - прочитайте громко 12 раз подряд заговорные слова (руки вытяните над костром, растопырив пальцы):

Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними: все его сердце,
Все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память.
Укрой, справься с его тоской.
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться.
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча тьма лучей
Снимите тоску с его очей.
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так я бы его дымом от всех
Присух отгородила.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами не забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

дождаться когда прогорит, и уходить молча?
или 12 раз проговорить, затушить и уходить.
Нужно ли откуп оставлять и какой и когда?Сразу после обряда?
С уважением

Отредактировано Anel773 (2016-09-15 05:18:19)

+1

3

IV
Думаю что  тушить ни в коем случае нельзя,костёр должен сам прогореть,а если затушить,то сорвёте обряд.

IV написал(а):

Нужно ли откуп оставлять и какой и когда?Сразу после обряда?

Кому?

IV написал(а):

и уходить молча?

Ну конечно,вы же таинство совершили...
Вообще,я на себе заметила,когда становишься ведьмой,всё больше молчишь...чем разговариваешь...
Алекс поправьте пожалуйста,если не так...
С уважением.

0

4

Ааааа..А я и не поняла,что сам ритуал проводится на кладбище,может в лесу где нибудь,а вот что за корни нужно оставлять откуп и не думала,что это так же надо.Упустила,что беря что то с кладбища,нужно оставлять откуп...  :hobo:

И ещё...Корни высушить или подсушить,а потом бросить в костёр?Т.е.сначала я подумала,что ритуал выполняется не в один день,а после того,как высохнут корни.Или всё в один день? :dontknow:  :flirt:
СПАСИБО!!!!!

0

5

корни ведь на кладбище собираем, сушить их можно на балконе дома?И потом до обряда  тоже дома хранить?
Обряд проводить в мужской день на убыли?
Костер разводить  просто в безлюдном месте, например на пустыре или в поле, не рядом с кладбищем?

0

6

Скажите, есть ли у кого-то опыт снятия уже состоявшегося кладбищенского приворота этим ритуалом..?

0

7

ЛунныйСвет
я снимаю кладбищенские привороты только этим методом - он мне очень нравится.
в сложных и застарелых случаях лучше делать три раза через три дня.

+1

8

Благодарю Вас, Sv.Sokolova, за скорый отклик и за Ваш труд!
Если позволите, верно ли я понимаю схему работы:
На кладбище, на убыльной луне, но не с могил, а с территории берем ингредиенты. Все по правилам кладбищ работ. высушиваем. если высушивать не естественным образом, а с помощью некого подсушивающего источника (огонь, камин..), так допустимо? высушивание вообще зачем, для того, чтоб горело или тут скрытый смысл есть иной?
Идем с высушенным материалом снова на кладбище и жжем там или в лес /поле/луг идем?
Нужно ли как-то менять слова в заговоре, если выполнять не для защиты от присушек. а для снятия уже нацепленного?
Можно ли таким образом снять и свою работу?
Благодарю!

0

9

ЛунныйСвет
я выкапываю корни и беру немного травы (сухой). набираю все в сухой день и в тот же день все делаю (не высушиваю).
при заборе растений  оставляю небольшой подарок - конфеты или шоколадку. набираю все не на чьей-то могиле, а на нейтральной безмогильной территории - у забора, например.
жгу я все дома, в саду (обычно для проведения езжу в деревню, у меня там дом). в городе, думаю, можно пойти в парк или в лес. жечь костры на кладбище не нужно.

ЛунныйСвет написал(а):

Нужно ли как-то менять слова в заговоре, если выполнять не для защиты от присушек. а для снятия уже нацепленного?

я ничего не меняю.

ЛунныйСвет написал(а):

Можно ли таким образом снять и свою работу?

ну по большому счету можно, но снятие своей работы - щекотливая тема.

+2

10

Подскажите сколько держится такая защита от присух?

0

11

Уважаемые мастера,
Таким способом снимается только кладбищенский приворот или можно и другие снять?

0

12

Margaritastar написал(а):

Уважаемые мастера,
Таким способом снимается только кладбищенский приворот или можно и другие снять?

И еще вопрос по обряду - пепел после сжигания надо отнести с откупом на перекресток, и если да, то какой откуп нужен?
Или как-то иначе с пеплом поступить?

0

13

Margaritastar написал(а):

Таким способом снимается только кладбищенский приворот или можно и другие снять?

не только, но эффективнее всего именно кладбищенский.

Margaritastar написал(а):

И еще вопрос по обряду - пепел после сжигания надо отнести с откупом на перекресток, и если да, то какой откуп нужен?

зачем на перекресток? ну не таскайте вы  на перекресток все подряд!!!

Margaritastar написал(а):

Или как-то иначе с пеплом поступить?

просто прикопать там где жгли.

0

14

Добрый  вечер Уважаемые! а  как вот эту строчьку трактовать "От моего крепкого дела укрой его память." что это означает?

0

15

Обряд проводим ночью или можно на закате?

0

16

инуша написал(а):

Обряд проводим ночью или можно на закате?

Совершенно не обязательно. Это чистка, можно делать днём.

+1

17

Если себя чистить этим обрядом,можно заменить по тексту присухи-привороты на болезни,порчи?

0

18

а справится ли данный ритуал с приворотом на крови? кто-нить знает?

0

19

Брунгильда написал(а):

а справится ли данный ритуал с приворотом на крови? кто-нить знает?

Очень даже может быть. Не знаю всей ситуации, но этот обряд хороший.

0

20

После этого обряда можно потом на объект самой воздействовать?Или МЧ будет защищен и от моего приворота?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища