Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища


Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Забыла спросить-жечь костер буду на своем садовом участке,так можно?

0

22

Это Степанова. Корни я бы взяла на кладбище около забора.

+1

23

Ответьте пожалуйста, не помешает ли этот метод после снятия приворота к мадам, самой делать на МЧ? Или все же он будет после обряда под защитой от всех приворотов?...

0

24

Паллада80, ну да, будет защищать... не оговаривайте защиту в заговоре тогда, поменяйте слова.

0

25

Как Вы думаете, можно так переделать под себя, чтобы потом моей работе не мешал оберег:
.........
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
(К ТАКОЙ-ТО, имя соперницы)  приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так я бы его дымом от всех
Присух (К ТАКОЙ-ТО, имя соперницы) отгородила.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ( К ТАКОЙ-ТО, имя соперницы) не забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

26

Паллада80 написал(а):

Ничьим именем не заклят,

это тоже менять.

здесь тоже лучше поменять: не обволоки, обними, а как-то на: почисти, сними и так далее по тексту менять, чтобы не было намека на защиту

+1

27

Марийка121, я вот тоже думала про то, чтобы менять "ничьим именем", а потом мысль пришла , что обычно заклинают-то именем каких-нибудь сил высших...но видимо все-таки тут по смыслу имеется ввиду как раз имя привораживающей особы. А вот "обволоки и обними" - это я упустила) благодарю за подсказку!

0

28

Подскажите, корни выкапывать только в мужской день или без разницы?

0

29

Финик, думаю, это не принципиально, но если соберёте в мужской день - будет только лучше.

+1

30

Финик
без разницы

+1

31

Светлана
Подскажите,вы разводите костер,не большой,из своих дров,а уже в него кидаете корни?

0

32

Мне кажется, что этим методом можно не только привороты снимать, но и другой негатив, переделав заговор под другую ситуацию. Схема интересная.

0

33

Умила написал(а):

Подскажите,вы разводите костер,не большой,из своих дров,а уже в него кидаете корни?

Я бы именно так и делала.

0

34

Умила написал(а):

Подскажите,вы разводите костер,не большой,из своих дров,а уже в него кидаете корни?

нет, я беру корни и чуток сухой травы. они не горят, а дымят.

0

35

Светлана Соколова
И хватает дыма для 12- раз прочтения? Или не принципиально сколько дыма,главное что бы был?

0

36

Умила
Хватает. Главное - дым

+1

37

Можно, переделав текст, использоват обряд для себя? Включая как защиту от приворотов.

0

38

Лилия
для себя можно, почему нет?

0

39

Практики !
Прошу только не смеяться над вопросами ...душа прям ликует от этого обряда и очень очень его хочеться использовать , Но  может ли его выполнить новичок ? 
Который на кладбище ни разу не ходок .. и обязательно ли нужно быть именно Посвящённым   ТМ  для этого обряда . Вот читаю , что днём всё можно делать и корни копать и обряд проводить  это ж прелесть  и сразу СТУПОР , а имеею ли я право на кладбище идти  и , что  то там брать если я к ТМ посвящения не имею и помошников тож нет  :sceptic:  одна лишь личная сила , но такое желание и нужда  его исполнить очень очень...

0

40

И ещё вопрос уважаемые Практики ! Поделитесь опытом  каков был результат если взять его именно  для снятия Приворотов на месячную кровь ,  если порченный МЧ  таким приворотом на крови , ну прям под " колпаком " у соперницы ...изолировать сейчас его то неё  нет возможности ... я так понимаю , что всё равно он должен подействовать ведь так ??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища