Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота


Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

starsolntse написал(а):

Но т.к. я с ТС не работаю,то переделдывала загвоор немного,чтоб не было упоминания непонятного словестного оборота с демонами

На самом деле ничего как темного так и белого в этом обряде нет.  Просто чистка огнем и  идет более как нейтральная.

0

82

Anel написал(а):

На самом деле ничего как темного так и белого в этом обряде нет.  Просто чистка огнем и  идет более как нейтральная.

В заговоре на свечи  в оригинале приведенном были такие слова:
...............,
тридцать три словца и три демона,

Мне в моей практике это совсем не нужно и ни к чему,если я вообще с этими силами не работаю,то и упоминать в призывах или в прошении в чистках их мне не хочется и может так же многих это смущает.И тем кто сомневается  как и что это могут так же не упоминать о них...этого не нужно.У меня вообще никак не влияет это на читку.Делаю её в любой день месяца и не смотрю ни на луну,ни на время суток,ни на женские и мужские дни.Просто смотрю многие заморачиваются  о растущей и убывающей луне в чистках.Кто-то пишет о том ,что на рост всё равно , что идти против течения  .А я скажу  по себе, что не заметила вообще разницы в чистках огнем и отливками при росте и убыли.А вот уже обряды ооочень  даже реагируют на фазу луны.

0

83

maisa написал(а):

Ночью отливала его привязь к семье, с утра оказалась в больнице в хирургии, ничего не предвещало и я там никогда не была. Почти неделю там провела, мне делали болезненные манипуляции, по итогу никаких операций и вообще без последствий вышла оттуда. Но тот ад что я там испытала, никогда не забуду. Осталось 2 микро шрама как напоминание. При том что все что надо было снято и поставлено. В последствии еще с большей подготовкой подошла к вопросы воздействия на него, но уже в плане приворотного х-ра, но мне сказали не надо, и все манипуляции по ЧМ я закончила. А вот что касается рун, то тут все прекрасно ложилось и работало. как обычно без последствий для меня. Поэтому и предупреждаю эту девушку, тем более она новичок!

Спасибо, что поделились. Т.е. Вы его отливали, не эту чистку делали? Я так понимаю, что заговорами с обращением к ХЭ? Там мог быть сильный род и род мусульманский, а вы пытались разрушить его целостность (в смысле отлить привязки к семье, т.е. это могли воспринять как отвернуть от семьи, от рода). Чистить мусульман можно ХЭ, вы же во благо для него это делаете. Хотя, если бы я чистила мусульманина, то брала бы нейтральный заговор (если честно). А рунами вы смогли снять его привязь к семье, правильно?

+1

84

Марийка написал(а):

Т.е. Вы его отливали, не эту чистку делали?

нет, не эту, я в общем предостерегла.

Марийка написал(а):

Я так понимаю, что заговорами с обращением к ХЭ?

как раз таки нет, заговор был нейтральный

Марийка написал(а):

это могли воспринять как отвернуть от семьи,

этим и занималась

Марийка написал(а):

А рунами вы смогли снять его привязь к семье, правильно?

да, рунами вообще любые воздействия на него получали "зеленый" свет.

0

85

БУ написал(а):

А почему  нельзя делать в пост?

потому что это кем-то придумано-стереотип. На самом деле в Великие праздники все белые ритуалы и чистки мощно работают. Так как Силы огромные в эти дни.
Но на первых порах новичкам обязательно надо придерживаться "инструкции".

+1

86

anastasiya85 написал(а):

я тоже присматриваюсь к этой чистке, вопрос к тем, кто проводил ее...
если человека нет рядом, а нужно его почистить, и мы работаем с фотографией
как лучше будет...шептать на свечи и водить над фотографией человека или поставить фотографию за свечи?

лучше первый вариант - водить свечами над фото и читать заговор. Но я бы сделала отливки как минимум 3, а там по отливкам и видно будет

0

87

starsolntse написал(а):

Но т.к. я с ТС не работаю,то переделывала заговор немного,чтоб не было упоминания непонятного словесного оборота с демонами.
И далее уже читаю заговор немного мной переделанный с учетом нужного оговора для снятия.

я тоже переделываю, причем практически всегда, и все работает.
Потому как важно намерение и Сила,
тогда и результат будет по вере

0

88

Лелик написал(а):

я тоже переделываю, причем практически всегда, и все работает.
Потому как важно намерение и Сила,
тогда и результат будет по вере

Скажу Вам больше даже..если в заговоре есть слова ,перевод которых мне непонятен (если я в инете не смогла найти значение слов), то я  очень часто  всталвяю свои слова в ритмику и по смыслу заговора,т.к. для меня важно намерение и понимание того,что я говорю.

0

89

Добрый вечер,уважаемые мастера.подскажите,что это могло быть,снимала с мужа привязку,точно знаю,что она была,скрученными свечами,свечи платили и побывали чернотой,а потом кусок отвалился и встал,по форме член напоминающий,это можно понять,что сексуальная привязка или как?спасибо

0

90

Танюшка написал(а):

скрученными свечами,свечи платили и побывали чернотой,а потом кусок отвалился и встал,по форме член напоминающий,это можно понять,что сексуальная привязка или как?

да, по оплыву такой формы это убрали секс. привязку чужую. либо, попытки закрытия, эгильета, "печати верности" в общем могли быть ограничения на сексуальной сфере у мужа от чужих дел,.
в любом случае, когда оплыв есть говорит о том, что работа идет, есть отклик.

0

91

MalvinK@ написал(а):

да, по оплыву такой формы это убрали секс. привязку чужую. либо, попытки закрытия, эгильета, "печати верности" в общем могли быть ограничения на сексуальной сфере у мужа от чужих дел,.
в любом случае, когда оплыв есть говорит о том, что работа идет, есть отклик.

спасибо большое за ответ,буду продолжать работу,а не подскажите,там просто мадам постоянно подделывает,как можно защитить от воздействия

0

92

Танюшка написал(а):

,а не подскажите,там просто мадам постоянно подделывает,как можно защитить от воздействия

это можно сказать только просмотрев даму ту. подделывает она или нет. по защитам- есть защита от приворота на корни с кладбища и другие общие защиты.

0

93

MalvinK@ написал(а):

это можно сказать только просмотрев даму ту. подделывает она или нет. по защитам- есть защита от приворота на корни с кладбища и другие общие защиты.

то что подделывает это точно,а где можно посмотреть эту защиту?

0

94

Танюшка написал(а):

то что подделывает это точно,а где можно посмотреть эту защиту?

Открывайте раздел защит и выбирайте какая понравится. А на корни с кладбища здесь Ссылка

0

95

Добрый день!
Я новичок, поэтому читаю форумы, статьи, вопросы задаю.

Прочитала что требуется, сколько раз читать, увидела, что откуп не нужен. Сделала в мужской день.
В итоге, я сделала эту чистку. Лоханулась, конечно же, потому что только сейчас нашла этот форум - и увидела, что чистку на других нельзя делать в менструации, алкоголь не употреблять до чистки. Пока читала - решила прочесть больше одного раза, в итоге забыла сколько раз прочла...
Короче, лоханулась. Эффект я не знаю - начался или нет. Потому что я этого человека, которого чистила, не вижу. Как писали ранее- кому-то позвонил через полчаса.. Не было такого. Как проверить - пошло что-то или нет? Я не умею.
В общем, подскажите, пожалуйста:
1) Если вот так лохануться - можно ли проводить снова такую чистку. И когда?
2) Все ли в словах ритуала ок или стоит заменить? ПОЖАЛУЙСТА, отредактируйте.
3) Нужен ли откуп?
4) Куда лучше выкидывать остатки свечей? Я выкинула в мусорный бак в другом районе.
5) Обязательно ли церковные свечи? (вчера купила черные свечи в магазинчике "Ведьмино Счастье")
6) Сколько дней читать? И сколько все-таки раз читать текст?
7) Я некрещеная.
8) За сколько дней не пить алко?
9) На что поставить 3 этих скрученных свечи?
10) В какие дни и на какую Луну лучше проводить?И период времени(день/вечер)?

Не судите строго, я лох. Была уверена, что подготовилась.

0

96

Krol это вариация все  отжига, если негатив есть и сильный его одного мало. Я бы не надеялась на яркий результат от одной чистки.
Мес и алкоголь , неточное кол-во прочтений конечно не очень хорошо, но ничего такого критического не произошло, темболее выж не чернушную работу делали, могли энергии больше потратить и результат послабее стать.

0

97

Anel написал(а):

Krol это вариация все  отжига, если негатив есть и сильный его одного мало.
Мес и алко6оль конечно плохо, но ничего такого критического не произошло, темболее выж не чернушную работу делали, могли энергии больше потратить и результат послабее стать.

Anel, спасибо. Возможно ли доделать этот обряд? Завтра, в воскр, в пн?
Как лучше поступить?
В планах- поехать завтра купить свечи.

0

98

Krol он итак у вас доделан. Повторять можно примерно спустя дня три.
Свечи тут не обязательно и церковные обращения к ХЭ тут нет, но желательно восковые. По окончании пусть прогорят до конца.

0

99

Anel написал(а):

Krol он итак у вас доделан. Повторять можно примерно спустя дня три.
Свечи тут не обязательно и церковные обращения к ХЭ тут нет, но желательно восковые. По окончании пусть прогорят до конца.

Anel, спасибо Вам большое.

Еще такие вопросы:

1) то есть делать 31 декабря? А потом получается, 4 января? (у меня, до 31 дек будут менструации идти - это уже не повлияет? Простите за подробности)

2)сколько раз читать текст? И очень важно время проведения(день/вечер). Потому что 1-ый день я делала утром.

0

100

Krol да после мес. делайте. Я читаю  по ощущениям, но больше 12 раз точно, пока свеча горит можно читать. Если утром то сильнее всего на утреней заре, можно и на вечерней с уходом солнца.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота