Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?


как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Как понять есть ли порча самостоятельно? Что чувствует человек на котором порча?

0

2

Смотря какая порча. Обычно понять есть ли порча самостоятельно можно по  череде неприятных "сюрпризов" в той или иной сфере жизни.

0

3

По-разному  все проявляется. Некоторые сильные личности и с порчей на смерть много времени живут, иногда болеют, иногда деньги теряют или работу. А вообще признаков порчи много, но первый из признаков порчи, как я считаю - человек чувствует себя так, как будто плывет против течения, с усилием. А симптомы другие могут быть весьма различными, в зависимости от обряда и сопротивляемости личной. Понять если ли порча можно еще когда плохой сон и страх.

+1

4

Рината написал(а):

человек чувствует себя так, как будто плывет против течения, с усилием

Не соглашусь. Это может быть просто предупреждение сил, что "не надо этого делать".

0

5

Ирэн
я писала о физическом состоянии, не о моральном настрое. Порча прежде всего это потеря энергии, сил, и когда идет утечка человек это ощущает.

+1

6

А какие сны снятся? Моральное состояние такое как буд то опусташена.....и совсем ничего делать не хочеться.....апатия ко всему...Последний месяц, на работе все плохо было....пришлось уйти....хоть планировалось до Июля доработать. Но это может и быть просто усталость( хотя вроде не устала )
Но у меня и раньше так было.....потом проходило.... работаю в женском коллективе....возможно просто позавидовали и сглазили...

0

7

milashka
глазят маленьких детей.

+2

8

Не состоявшаяся свекровь в соё время выслала мне вилку перевёрнутую в бутыле с вареньем,не знаю,на что была направленна порча.. Очень легко было понять что сделана порча самостоятельно.Всё пошло кувырком.дома всё сломалось.каждый день бились кружки.ломалась техника на ровном месте.У меня была жуткая депрессия,я не ходила в институт.Всех без причины посылала на ...,хотя головой понимала,что ужасные вещи творю,что обижаю близких.Начались сердечные приступы(как при стенокардии),на ЭКГ не определялись.Все ноги покрылись синяками,мелкими,все ноги были до бедра в пятнышко,как у леопарда.Сны не помню,но был галлюциноз,я отчётливо видела и чувствовала,что кто-то сел ко мне на кровать и сидит рядом.Хотя этаж позволяет попасть в квартиру только альпинисту.Вот..в общих чертах.Как ни странно,мне помог врач)он когда всё это выслушал,как бы в шутку предложил свечку за здравие врагов поставить)Я поставила,стало хоть времено легче,а мадам сломала ногу,и впервый раз позвонила и ругалась на меня показав истинное лицо своё.А у меня наступила в голове ясность в связи с происходящим.

+2

9

подскажите мне пожалуйста как снять с меня порчу, сама я не могу это сделать наверное.Это было сделано 27лет назад, на моей свадьбе мне дала выпить вина одна женщина, которую я совсем не знаю,гадалка мне сказала сделала просто по злобе.Я в своей жизни прошла все круги ада.
Описать это все невозможно,и ни к чему,только вот мысль о суициде меня не оставляет никогда,вот совсем недавно уже все распланировала, но семейные обстоятельства помешали.Когда зашла на ваш сайт, об этом даже и не думала,уже настолько свыклась со своим состоянием. Хотела правда проклятие снять самостоятельно, но кажется у меня ничего не получилось.Подскажите к кому я могу обратиться,сейчас я в москве, работаю здесь.

0

10

olgaistomina написал(а):

подскажите мне пожалуйста как снять с меня порчу, сама я не могу это сделать наверное.Это было сделано 27лет назад, на моей свадьбе мне дала выпить вина одна женщина, которую я совсем незнаю,гадалка мне сказала сделала просто по злобе.Я в своей жизни прошла все круги ада.
Описать это все невозможно,и ни к чему,только вот мысль о суициде меня не оставляет никогда,вот совсем недавно уже все распланировала, но семейные обстоятельства помешали.Когда зашла на ваш сайт, об этом даже и не думала,уже настолько свыклась со своим состоянием.Хотела правда проклятие снять но кажется у меня ничего не получилось.Подскажите к кому я могу обратиться,сейчас я в москве, работаю здесь.

На форуме открыты личные кабинеты мастеров. (листайте в самый низ всех тем и увидете). Обратитесь к кому-либо из них за помощью.

+1

11

27 лет жить с такой напастью и, случайно, наткнувшись на сайт озариться..
Признаки порчи стандартны. Перед тем, как эти признаки проявятся, следует некая Ситуация. Из ни откуда, порчи не бывает, если это не карма, но там другая история. К примеру; поход к гадалке, целителю, "бабке", окультисту, ссора с коллегой по работе, с соседкой, информация о любовнице мужа, поход на свадьбу, крестины, церковь, нахождение странных предметов в странных местах и прочие Ситуации. И тут, неожиданно, в этот же вечер или на след. день, поднялась температура, вылез герпес, все симптомы простуды, обострилось хроническое заболевание, вобщем, при магической атаке, сразу возникает проблема со здоровьем. Проходит быстро и неожиданно, как и началась. Еще один признак. Нарушение сна. К примеру, до 12 спишь аки младенец, просыпаешься и до утра не можешь заснуть. Нарушение аппетита. Еда не вкусная. Апатия. Лень. Хорошая хозяйка превращается в грязнулю. Нехватка денег катастрофическая. Обязательно изменяется внешность, лицо осунувшееся, сутулость, тяжесть в плечах. Про отношения с близкими, крах в работе, и прочие страшности и так ясно. Порчу легко самому заметить на начальной стадии. Потом, человек привыкает. Чем дальше, тем сильнее привычка. А избавляться от дурнх привычек,- сложно.
Снять порчу,- копейки. Люди во сто крат больше оставляют в больницах.

+4

12

не нашла нужной темы, напишу здесь, некоторые провления которые описала Анна, также бывают и при снятии порчи, застарелого негатива. Во время чисток, может резко ухудшится здоровье, отсутствие аппетита, тошнота, слабость, нежелание продолжать чистки... агрессия.  Но у каждого свои особенности сопротивления негатива, может добавите признаки?

+2

13

Виола, точно-точно.
При снятии, хоть и наступает кризис в самочувствие, но человек чувствует, что идет улучшение. Насчет не желания чиститься не знаю. Тьфу-тьфу. Обычно как раз наоборот.
Не стоит забывать, что часто, стандартный поход к "гадалке", может закончится порчей. Да-да.
Дай Бог нам всем здоровья. И всегда во время узнавать, когда порчу наводят.

+2

14

Анна Усть-Майдан написал(а):

человек чувствует, что идет улучшение

добавлю к вышесказанному. при чистках действительно бывает сопротивление негатива, особенно если программы застарелые и уже сроднились с полем человека, тем более если негатив сущностный. может быть и обострение хронических болезней и временная активизация негативной ситуации (как правило с тенденцией разрешения проблемы). тут согласна с Анной, кто-то чувствует, кому-то во сне показывают. признаки улучшения должны быть непременно.

+3

15

Понять самостоятельно есть ли порча  можно по таким признакам
первый признак негатива - "не хочу я никакую диагностику только потому, что на мне просто не может быть никакого негатива". Как правило, непорченный человек редко отрицает так категорично.

второй - если-таки убедили\решился провериться - попробуй еще обратись за просмотром... то денег нет, то интернет завис, то электричество вырубили, то гадалка занята.... кстати, когда человек реально сильно порченный - бывает тяжело себя "заставить" начать его смотреть. Ну не лежат руки и все.

третий - лениво себя заставить начать чистки - "ой потом.... завтра.... после такого-то лунного дня..... вот схожу на корпоратив, меня там сглазят, толку начинать чистку сейчас... скоро новый год, подарочки, какие такие еще сейчас чистки.... у меня температура и похоже, что начинается насморк..." находится уйма отговорок просто.

а дальше уже, когда чистящая эпопея все-таки началась, включаются уже признаки, которые назвали выше.

+3

16

Орешек написал(а):

первый признак негатива - "не хочу я никакую диагностику только потому, что на мне просто не может быть никакого негатива". Как правило, непорченный человек редко отрицает так категорично.

Ув.Орешек,согласна с Вами по всем пунктам,кроме первого признака.В первом я бы все-таки сделала поправку на людей,далеких от магии.Ибо "недалекие" как раз-таки и охотно диагностику делают и чистятся через не хочу.А получается или нет-это другая тема обсуждения)

0

17

Elixir написал(а):

В первом я бы все-таки сделала поправку на людей,далеких от магии.

согласна. Я писала о форумчанах. Люди, считающие магию ерундой, на форумы типа нашего, не приходят. Поэтому я с ними делилась своим опытом как понять есть ли порча в домашних условиях.

0

18

Орешек написал(а):

Я писала о форумчанах..

Если это форумчане,практикующие и вдруг при сильной порче отказываются делать диагностику и уверены,что у них все хорошо,у меня два вывода-либо это оморочки,либо сущь,также хорошо морочащая голову.Потому что в иных случаях практики не то,чтобы стремятся сделать диагностику,а делают у нескольких людей,что считаю обязательным.

0

19

Elixir написал(а):

Если это форумчане,практикующие и вдруг при сильной порче отказываются делать диагностику и уверены,что у них все хорошо,у меня два вывода-либо это оморочки,либо сущь,также хорошо морочащая голову.

ну именно так и только так оно и бывает обычно)
иногда у практика просто не хватает сил себя посмотреть, или энергетика на ноле, или видение заблокируется негативом. Тоже признак - когда не можешь себя смотреть, а чуешь, что надо бы.

+2

20

ViollA написал(а):

Но у каждого свои особенности сопротивления негатива, может добавите признаки?

Опять таки смотря какого негатива. Было дело отдирала от человека беса, врожденного. Ему не то что апатия, было похоже просто на агонию.  Тем более иногда такое может сопровождаться признаками сильного отравления с повышением температуры и прочего. Как бы не писали про свою уверенность все мы люди. Такое видеть страшно, а потеря уверенности в себе может быть очень роковой ошибкой. Поэтому когда делают чистку не желательно ориентироваться по первым трем дням. Лучше в обще отключить эмоции, с которых кстати говоря чаще всего все и начинается. Когда человек лежит в полу сознательном состоянии про сильных родовых негативах его  трусит ему страшно.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?