Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?


как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Крутит пуп.... состояние,  в животе где жилы подходят к пупу, их как будто наматывает  Я раньше думала ,что это начальная стадия грыжи ,но не подтвердилось. А это признак порчи. Так виднее всего когда определяем самостоятельно есть ли порча
  Во время атаки это происходит когда делают кровные тебе люди. Те с кем тебя связывает  "пуповина".

0

62

ОРЁЛ написал(а):

Крутит пуп.... состояние,  в животе где жилы подходят к пупу, их как будто наматывает  Я раньше думала ,что это начальная стадия грыжи ,но не подтвердилось.
  Во время атаки это происходит когда делают кровные тебе люди. Те с кем тебя связывает  "пуповина".

так то все мы порченные, все негатив наматываем. Это естественно. Меня забавляют рассказы некоторых из моих знакомых (они не знают что я темный), которые рассказывают про бабок к которым они ходят и по каким признакам им определяли порчу. Бабки все говорят что порча есть на ком угодно. Уверен я приду чистый и будет то же самое )) у меня негатив лично быстро наматывается, поскольку много работаю с людьми. Ну а если по существу. Что же вы, делайте что ниб с этим. Как будто методов борьбы не с этими атаками. Информации везде полно так то. Берите изучайте и пробуйте, потом анализируйте. ВСе мы так учились, всех нас так крутило. Идите до конца вам дельный совет.

0

63

Involtator написал(а):

Идите до конца вам дельный совет.

за совет спасибо! Я тоже работаю с людьми и очень "тесно" ,отступать нет смысла ,только вперед..... да и  мне все это чертовски нравиться, видеть как летят "перья" этих злобных людишек, после моих чисток.

0

64

Почитать, то все матерые колдуны.
А окружающие только и делают, что порчи наводят. С работы приходят домой, достают из под кровати черную родовую древнейшую книгу, и давай наводить порчи на всех при всех.

+5

65

Анна Усть-Майдан написал(а):

Почитать, то все матерые колдуны.
А окружающие только и делают, что порчи наводят. С работы приходят домой, достают из под кровати черную родовую древнейшую книгу, и давай наводить порчи на всех при всех.

а нормальные люди страдают...
Но принципе у кого

Анна Усть-Майдан написал(а):

черную родовую древнейшую книгу,

есть эта книга (настоящая)  тот обязан портить ли бы кого . А то бесы-черти жить спокойно не дадут.

+2

66

ViollA написал(а):

Получается на магическом уровне почки как-то связанные с родом?

В общих чертах. Но так что бы болело в определенном месте у всех при снятии приворота, такого нет. К примеру при борьбе с покойником могут неметь части тела, чаще всего ноги.

+1

67

Временная гостья написал(а):

Данный ресурс располагает к тому что собираются люди данной направленности. Всегда нужно держать себя в руках и не доводить себя до состояния паранойи. Тем не менее просто так люди на магические ресурсы не суются.Случайные просто уйдут,

и

Анна Усть-Майдан написал(а):

Почитать, то все матерые колдуны.

)))) вот-вот , первый признак НМВ это когда порченный-перепорченный (но он-то этого не знает))))  на маг.форумах выдаёт себя родовой  в 40м поколении, имеет в слугах -дцать бесов и ведёт приём. Этоже относится и к случайным. Не уходят они к сожалению, а ещё и поучают других. Хотя.. случайность не гарантирует отсутствие наведёнки. Но таким  чтото доказывать -себя не уважать.

0

68

ill-bred
Первый признак порчи,- это неожиданные проблемы со здоровьем, второй признак порчи,- это финансовые трудности, третий признак порчи,- это постоянная бессонница. Порченый обычно знает, что у него проблемы и, о Матерь божья, обычно знает, кто ему эти проблемы создал. И за что. Да-да.

А те люди, которые выдают себя за колдунов в ххх поколении и прочие, вовсе не порченые, это обычные аферисты, люди у которых есть веб мани, но нет страницы в ВК, телефона или домашнего адреса, если Вам нужен колдун, идите к нему на прием, но Вы же предпочитаете, отправить на веб мани деньги, сидя на попе у компьютера и ковыряя в носу, ждать, пока за Вас, за сто тысяч километров, некий колдун наколдует Вам счастье.

0

69

Анна Усть-Майдан написал(а):

Первый признак порчи,- это неожиданные проблемы со здоровьем

первый признак реализации порчи у обычных людей это неожиданный затуп там где этого быть не должно. порченые ВСЕГДА патологически тупят, не видят и не слышат очевидного, это личное наблюдение основанное на личном опыте и статистике :flag:
у практикующих первый признак порчи  показывают защиты. у кого-то портится или теряется амулет, кому-то показывают во сне, кого-то предупреждают иначе. затуп на ровном месте у практикующих - это второй признак.
у меня третий признак - падение иммунки, выражающееся определенным образом, не перепутаешь, у многих так же.
а проблемы со здоровьем, реализация финансовых проблем, не устраняемых обычными человеческими способами, это уже не признак, это внедренная и работающая программа(((

+7

70

первый признак реализации порчи у обычных людей это неожиданный затуп там где этого быть не должно. порченые ВСЕГДА патологически тупят, не видят и не слышат очевидного, это личное наблюдение основанное на личном опыте и статистике :flag:
у практикующих первый признак порчи  показывают защиты. у кого-то портится или теряется амулет, кому-то показывают во сне, кого-то предупреждают иначе. затуп на ровном месте у практикующих - это второй признак.
у меня третий признак - падение иммунки, выражающееся определенным образом, не перепутаешь, у многих так же.
а проблемы со здоровьем, реализация финансовых проблем, не устраняемых обычными человеческими способами, это уже не признак, это внедренная и работающая программа(((

согласна с вами Lu на 100%,хочу спросить,к какой порче подходит более всего данное состояния описанное вами,т.е.какую примерно порчу наводят что-бы было так с человеком,или это в общих чертах может быть с жертвой при наведении негатива?

0

71

Едвига написал(а):

т.е.какую примерно порчу наводят что-бы было так с человеком

в смысле? при каком виде порчи объект начинает проявлять не свойственную ранее тупость и неадекватность?
по моим наблюдениям при любом, как ни странно, как температура при гриппе.

пример.
портила девушке внешность и отношения, проводила серию работ. началось с того что на фото у нее голова в тумане была, а потом уже начало фонить. на физике - первым делом поссорилась со знакомой, потом подралась с мужем, потом пошло-поехало. то есть первым делом проявилась агрессивность и неадекват в отношениях = затуп.

пример2.
мне портили финансы. состояние было такое что не могла ни на чем сосредоточиться, просто могла застыть и уставиться в окно. в тот момент когда надо было вести переговоры(((

кстати я смотрю вобще часто с головы работы идут, что при привороте чаще сначала голову пробивают, что при порчах :yep:

+2

72

опишу как есть;диагностика не показывает,как не кручу,ни картами,ни воском,ни водой.нО,у человека голова как в тумане,постоянно задумчив,когда окликаешь его;мол-о чем задумался,говорит не помню.из дома сторается не выходить(не считая работы),перестал общатся с родственниками и друзьями,говорит,что чувствует себя нормально,только голова как в тумане иногда,заторможенность,и упадок сил.вот в чем суть.не могу уловить связь "сделанного",обычно вижу все четко,а тут-полная чистота.как у малого дитя безгрешного,такого не бывает при диагностике взрослого человека.думаю вот,только одно в голову лезит;"сделали" ему,и скрыли все,или закрыли.других вариантов не приходит на ум.

0

73

Первый признак какой порчи? У кого?
Особенности людей и воздействий тоже нужно учитывать.
У некоторых даже при порче на отношения сначала могут обостряться хронические заболевания. Просто так легче человека подкосить. Не придираясь к формулировкам но хронические болезни не являются неожиданными.
К примеру порча с деревьями, разновидность растущей, когда у человека в одно и тоже время года происходят проблемы, они чаще всего имеют хронических характер.

Lu написал(а):

при каком виде порчи объект начинает проявлять не свойственную ранее тупость и неадекватность?

Чаще всего при опытном мастере особенно если воздействие повторное может происходить некоторое затормаживание мыслительного процесса.
Давление на психику, что бы не сняли от чего может быть выполнены дополнительные действия для заморачивания человека. Как вместе с обрядом так и отдельно( перед после). В этот же вариант можно отнести уклонение от обратного удара.
Как по мне на основе опыта клиентов. Первый признак - изменение в энергетике человека, которое чаще всего выражается в: плохом сне, частых пробуждениях, обрывках в снах Далее изменение в психике. Резкие перепады настроения, депрессия и раздражительность, подавленность, отчаяние . Но все это может занять период как от нескольких недель так и суток. Все зависит от защит, чувствительности и сил обеих сторон. Но что бы сегодня сделали порчу, а завтра уже была язва. не помню. Может быть кто-то не заметит, что он меняется. Человек просто бежит и не прислушивается к себе. Но кому-то присниться страшный сон с участием нападающего еще до того, как тот сделает обряд. Кому-то через день присниться укусившая крыса.

+5

74

А что означает сильное покалывание в ногах при чистках? Такое неприятное чувство, одновременно и чешется и как тысячи мелких иголок впиваются в ноги ниже колен и ступни, дико отвлекает, притом заметила что не при всяком методе такое бывает, а при некоторых особо ярко выражено, до того что хочется бежать в ванну ноги в воду окунуть :confused:

0

75

Едвига написал(а):

у человека голова как в тумане,постоянно задумчив,когда окликаешь его;мол-о чем задумался,говорит не помню.из дома сторается не выходить(не считая работы),перестал общатся с родственниками и друзьями,говорит,что чувствует себя нормально,только голова как в тумане иногда,заторможенность,и упадок сил.

у меня индивидуально такое состояние бывает, когда на меня работают через церковь.

Едвига написал(а):

не могу уловить связь "сделанного",обычно вижу все четко,а тут-полная чистота.как у малого дитя безгрешного,такого не бывает при диагностике взрослого человека.думаю вот,только одно в голову лезит;"сделали" ему,и скрыли все,или закрыли.других вариантов не приходит на ум.

оморочка на видящего.
точнее, самое логичное когда работают практика, первое что стоит сделать - прикрыть ему видение, чтоб не увидел угрозу и не чистился.
пусть посмотрит кто-то еще, если и второй практик скажет "чисто" - тогда можно подумать о непрогляде.

Повітруля
было такое, когда "вступила" в кое-что нехорошее, наступила на подклад.
у вас оно зависит именно от метода чистки или "раз на раз не приходится?" подумайте, с чем больше связано ощущение с методом чистки или с ее предметом.

+2

76

Повітруля написал(а):

А что означает сильное покалывание в ногах при чистках?

У меня такое бывает, когда необходим больше энергии на колдовскую работу. Отдельная история это когда в ногах появляются судороги. Правда это не совсем относиться к чисткам.

+1

77

Норфет написал(а):

Отдельная история это когда в ногах появляются судороги. Правда это не совсем относиться к чисткам.

Уважаемая Норфет,а можно про это по-подробнее рассказать.

0

78

Уважаемая Норфет! можно рассказать про судороги ног, иногда бывают без причины.Присоединяюсь к Soloxe 73  с таким же вопросом.

0

79

Волосы. Проблемы с волосами у ведьмы показывают наличие негатива.
Были хорошие волосы, вдруг перестали расти, стали выпадать, сечься или еще какие-то неприятности случились - ищи негатив.
Мне по странному совпадению в одно время прилетело и сожгли волосы краской. Хотя помощник давно рекомендовал поменять мастера и уделить внимание волосам, я все ленилась думать на эту тему.
У практикующих подруг наблюдаю то же самое, хорошие волосы = сила, благополучие. А проблемы с волосами= негатив.
Это только мои наблюдения, на истину не претендую.

+2

80

Lu, соглашусь, еще на проблемы может указывать резкое желание подстричься покороче. Допустим, были хорошие длинные волосы, а тут начали появляться навязчивые мысли о том, что длинные волосы раздражают, постоянное недовольство ними притом без видимых причин. У меня такое было, состригла длинные волосы почти под ноль, а потом уже после долгих чисток посмотрила фото, вспомнила какие они были на ощупь, реально нормальные, даже не секлись, а такое сильное раздражение вызывали, что состригла махом.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как понять( узнать) есть ли порча самостоятельно....?