Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь в неберу и поцелуй Иштар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто что может сказать о подобной практике?
Искала по интернету, мнения естественно различные. Что же думают по этому поводу здесь?
Для начала если кому интересно станет http://www.slideshare.net/DonnelJones/ss-8925406 ссылка на книги. Сам автор я так понимаю приподносит всё это как нечто что поможет познать себя и сделает это лучше чем любые другие практики, т.к. сие творение является древнейшим. Моё личное мнение, хотя книги я не прочитала от корки до корки, что вреда от этого всего не будет, но вот польза... под большим вопросом у меня, но это только мои внутреннии ощущения, может кто-то пробовал?

0

2

Г-м-м...Простите, конечно...Но есть гораздо более эффективнее техники...Стоит ли умножать сущности сверх необходимого?...
Если только как для общего мирровозрения...

0

3

kljukva написал(а):

Кто что может сказать о подобной практике?

возможно в этом есть свое зерно, и даже очень отделенное от плевел. но существует множество но.
по странному стечению обстоятельств, когда мне попались эти книги,
сами собой открылись ссылки на некрономекон, и вы знаете, там оказалось очень много общего.
потом нашла дискуссии на этот счет на одном из форумов.
там  были весьма интересные доводы для понимания и выстраивания собственного мнения относительно оных книг.

0