Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Какую можно сделать пакость в день рождения жертвы


Какую можно сделать пакость в день рождения жертвы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У моего неприятеля завтра день рождение. Можно ли как-то воспользоваться этим днем, чтобы немного ему подгадить? Что-то простое и быстродействующее.)) Может кто знает?

0

2

Точнее даже сегодня уже у него ДР!!!

0

3

На сколько я понимаю в день рождения пакость делать сложно. Активизируется защита. Но, кажется, Норфет мудро посоветовала сделать в этот день вольт и наречь. Хорошая привязка к дню. Для дальнейшей работы.

0

4

Порчу на пьянку можно сделать, всяко выпивать будет, ляжет хорошо.

0

5

Вариант псалмокатары ляжет еще лучше...Правда, это в том случае, если человек перед Вами реально виноват...И если Вы исповедуете ХЭ...

0

6

Спасибо за ответы!)) Сделать,к сожалению,не успела ничего,но ДР у него сам о по себе испоганилось,и опять таки не без моего участия!Хе хееее :glasses:

0

7

Olei написал(а):

На сколько я понимаю в день рождения пакость делать сложно. Активизируется защита

Да ладно?) как раз вокруг дня рождения человек ослаблен!

0

8

Тень написал(а):

Да ладно?) как раз вокруг дня рождения человек ослаблен!

Почему? И с чем это связано? А то у самой скоро ДР, хотелось бы с пониманием подойти.  :flirt:

0

9

Сэриэль написал(а):

Почему? И с чем это связано? А то у самой скоро ДР, хотелось бы с пониманием подойти.

Есть поверие что за неделю до др ангелы от человека отходят.

0

10

темный написал(а):

Есть поверие что за неделю до др ангелы от человека отходят.

Т.е. в это время сидеть тихо следует? У меня получается неделя эта на убывающую придется, планы есть... жаль. А причины этого поверья известны? Почему  ангелы в эти дни вдруг человека без защиты и покровительства оставляют? И как с этим у некрещенных обстоит? Спасибо.  8-)

0

11

Сэриэль
Честно говоря я понятия не имею. Я слышал это года четыре назад и от глубоковерующей христианки. Любопытно, но все мои родственники умирали максимум за месяц до или после своего дня рождения.
Я вас уверяю, у человека есть судьба. Если написано вам умереть или пострадать, то даже в титановом контейнере вам опасность угрожает. Погадайте, посмотрите, чего избегать стоит и корректируйте свои планы. Из-за поверий страдать не стоит. Тем более, что до конца я не уверен в этой информации.

+1

12

Сэриэль написал(а):

А причины этого поверья известны? Почему  ангелы в эти дни вдруг человека без защиты и покровительства оставляют? И как с этим у некрещенных обстоит? Спасибо.

Ставьте защиту посильнее. На свой день рождения есть неплохие ритуалы со сроком работы год.
День рождения – это ноль, через который проходит наша физика и энергетика. Действительно, многие люди умирают именно вокруг дня рождения (если не от несчастного случая). Вы можете просмотреть некрологи - они пестрят фразами - "не дожил немного до ... дня рождения или ... едва исполнилось.. лет"

0

13

Тень написал(а):

День рождения – это ноль, через который проходит наша физика и энергетика.

Да, слышала, в некоторых практиках есть методы, помогающие начать с "чистого листа" в ДР.

Тень написал(а):

На свой день рождения есть неплохие ритуалы со сроком работы год.

Защитные? На год - это замечательно. К сожалению, с длительным сроком таких не знаю. Была бы признательна, если поделитесь (но и на отказ не обижусь  8-)  )

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Какую можно сделать пакость в день рождения жертвы