Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад своего жира на гусей. Похудеть с помощью магии (Соболя)


Переклад своего жира на гусей. Похудеть с помощью магии (Соболя)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обряд «Переклад своего жира на гусей»

Предметы, необходимые при проведении обряда:

•   Большая свеча красного цвета.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Нож с деревянной ручкой.
•   Три банки комбикорма или ведро комбикорма.

Последовательность проведения обряда:

•   На стол, покрытый черной скатертью, поставьте большую свечу в подсвечнике. Перед ней поставьте вазу с водой. Рядом положите нож.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно. На полотно поставьте банки с комбикормом.
•   Разденьтесь догола. Берите комбикорм горстями и, натирая живот, бедра, плечи, талию, читайте заговор. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Чем ярче ощущения, тем быстрее вы похудеете.
•   Заговор читайте 7 раз. Во время чтения заговора чаще меняйте комбикорм.
•   Возьмите в руки нож, сделайте три Андреевских креста за пятками, перед носками, по бокам ступней справа и слева.

Заговор «Переклад своего веса на птиц»

Птица домашняя, гуси да утки
зерно клевали, жир набирали,
дам и я, раба Божия (имя),
из своей руки корму птице.
Тебе, птица, гусыня и гусь,
селезень и утка, кура и петух,
жирку набирать на зимку.
а мне, рабе Божией (имя),
худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме
жирку набирает, жирком оплывает,
так верно, что переклад мой
успехом пойдет,
жир, жирок, жирище
с меня сойдет,
птице прибавится, во мне убавится.
Аминь делу и слову моему.
Дело свое закрою
на тайное перекладное слово.
Аминь. Аминь. Аминь.

•   Комбикорм скормите гусям или курам.
•   Наговоренную воду пейте три-четыре раза в день.
•   Обряд проведите три раза, через 1—3 дня. Для закрепления результата обряд проведите на убывающей луне через месяц. На этом обряде женщины за месяц худели до 8 кг. По мере необходимости обряд можно повторить.

Я думаю, что можно вместо комбикорма взять любое зерно. На соседнем форуме писали, что отдавали зерно чайкам, лебедям и уткам, которые живут на городских прудах.

+2

2

Alena
Это обряд сестер Соболь. Они работают в ключе православия, и изготовления черного молитвенного полотна тоже связано с православием. Думаю Вам не подойдет. Обряд. как видите, без привязки в какой-либо системе,  поэтому полагаю что можно взять кусок черной ткани.

+1

3

Alena
Крест в виду буквы Х. По преданию апостол Андрей Первозванный был распят именно на таком кресте, с тех пор в христианстве он носит название "андреевский".
http://uploads.ru/t/I/c/2/Ic200.png

+1

4

Alena написал(а):

Объясните, пожалуйста, что это за кресты и как они выглядят?

такое впечатление, что на гугле банят всех подряд, кроме меня...

я думаю, тут нужно именно на гусей и уток. потому как - традиционно - именно они жирели. чайки и прочие дикие птицы не жиреют - им летать приходится.
гусей полно даже в городе (у нас в канале плавают в огромном количестве), так что с этим проблем бы быть не должно. а уток еще больше.
насчет комбикорма согласна. они прекрасно жрут любое зерно, и даже хлеб.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

сделайте три Андреевских креста за пятками, перед носками, по бокам ступней справа и слева.

По три креста в четырех местах? Т.е. всего 12?

0

6

Кто нибудь имеет положительный опыт от проведенного обряда?

0

7

Хотелось бы тоже спросить , какие отзывы - рабочий ли обряд?
И что делать если в округе ни гусей ни уток, одни куры везде . Выйдет что или нет если курам зерно вскормить?

0

8

Кукуся, в какой-то бане))
по отзывам ничего не скажу, не делала.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И что делать если в округе ни гусей ни уток, одни куры везде .

искать другой обряд.
куры не подойдут, потому как куры не должны нагуливать жир, они используются не столько в пищу, а больше для яиц. а жирные куры нестись будут мало или вообще не будут.
а утки-гуси - они больше для мяса, ценятся именно жирными, чем больше жира, тем лучше.
по крайней мере в Украине в деревнях так.

+1

9

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Хотелось бы спросить, какие отзывы - рабочий ли обряд?

Я не делала. Но сам по себе обряд не лишен логики, поэтому может оказаться рабочим.

Что в этом случае может произойти: в лучшем случае у человека улучшится (наладится) обмен веществ, если лишние кило появились по этой причине. В худшем и весьма вероятном при попытках похудеть с помощью магии, у человека возникнут проблемы, заставляющие его терять вес. Хорошо, если это будет просто временный стресс на работе, когда от нервов аппетит пропадает, на обед времени не остается, а на ужин банально нет сил.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И что делать если в округе ни гусей ни уток, одни куры везде. Выйдет что или нет если курам зерно скормить?

Читаем условия обряда:

Комбикорм скормите гусям или курам.

Вот, кто этот обряд придумал - счел вполне возможным скормить курам. Это же можно прочесть и в заговоре:

Тебе, птица, гусыня и гусь,
селезень и утка, кура и петух,
жирку набирать на зимку.

А куры, кстати, еще и бройлерными бывают.

+2

10

Черная Магия написал(а):

В худшем и весьма вероятном при попытках похудеть с помощью магии, у человека возникнут проблемы, заставляющие его терять вес. Хорошо, если это будет просто временный стресс на работе, когда от нервов аппетит пропадает, на обед времени не остается, а на ужин банально нет сил.

Да, постоянно встречаю мнение о обрядах на похудение, что часто они срабатывают как самопорча, и худеть придется по причине болезни .. рад ли будешь такому похудению и выживешь ли , после него?

0

11

Черная Магия
я исходила из названия обряда у Соболей

Светлана Соколова написал(а):

«Переклад своего жира на гусей»

и из собственного животноводческого опыта.
а Вы (и остальные форумчане) поступайте как удобно))))))

+1

12

Лучше с человека человека перекладывать, но эффект не долгий, все-равно....особенно хорошо, когда переклад добровольный,  т е. один отдаёт(тот, который хочет похудеть), а другой с желанием принимает (тот, который хочет поправиться).
Но и этот обряд с виду нравится, но не делала...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад своего жира на гусей. Похудеть с помощью магии (Соболя)