Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита детская с помощью Архангела Гавриила (NikaSaimon)


Защита детская с помощью Архангела Гавриила (NikaSaimon)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Защита детская с Гавриилом Архангелом

Cтавим на фото ребенка емкость со святой водой за ней икону Гавриила и Богородицы «Избавление от бед страждущих»

Берем свечу зажигаем читаем молитву:

Богородице(О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.)

Затем Гавриилу архfнгелу:

На небесех зря Божию славу и на земли с высоты подая благодать, начальниче Ангелов, мудре Гаврииле, Божия славы служителю и мира Божественный поборниче, спасай, соблюдай вопиющия ти: сам буди помощник и никтоже на ны)

После начиная водить вокруг емкости  читаем  3 раза заговор:

Дитятко ты мое дитятко
Хранит тебя пускай Гавриил архангел
За руку по пути ведет
Cвет белый для тебя найдет
Хранити во дне и в ночи
И во тьме и во свету
И в миру и  в одиночестве
И в роде и с рождения
Да я ко сам он Богородице владычице нашей явился
С ней о рождении сына в небеси молился
Да яко  он весть благую принесши
Пусть миром тебя не отресши
Пускай дитятко хранит тебя от язвы
От проказы,от болезненой заразы
Именем его прошу
Именем его молю
А Богородица мать святая пусть ангелу господнему
с Гавриилом Архангелом помогает
На путь чистый направляет раны исцеляет
Душу от вражин нечистых защищает
От их помыслов
От порч от болей
В веке в вере взаперти на воле
Яко сказано мною таки и начертается
Пусть дитятко стебя слова си не смываются
Пусть ангелы тебя не оставят
А богородица мать плащеницею своею тебя прикроет
От злых умыслов покроет
Аминь Аминь Аминь

Вечером умываем дитя сей водой. Обряд повторять 3 дня подряд, после этого свечу если осталась большая часть поставить к иконе богородицы, если нет то либо под дерево либо в церковное ведерко.

+7

2

Ника, скажите, а 15 летнюю дочь можно считать ребенком, или для нее это будет слабая защита? Спасибо.

0

3

ария написал(а):

Ника, скажите, а 15 летнюю дочь можно считать ребенком, или для нее это будет слабая защита? Спасибо.

почему же слабая,моление матери о детях всегда были сильны.у меня делала знакомая 16 летнему сыну,работала

0

4

NikaSaimon написал(а):

После начиная водить вокруг емкости  читаем  3 раза заговор:

ВОДИТЬ СВЕЧОЙ?

0

5

Ввиду того, что автора здесь уже не бывает, выкладываю её ритуал из этой же серии:

ОБРЯД  МАТЕРИНСКИЙ НА открытие таланта и обережный
Устанавливаем иконы Михаила Архангела и Гавриила Архангела, ставим плошку со святой водой и свечи по количеству икон к каждой. Взываем:

Амено амено Михаиле
Вес ви де веро ми астрат
Амено амено Гаврииле
Вес ви де веро ми астрат
(читаем 3 раза)

Далее читаем заговор:

Михаеле Архангеле, Гаврииле Арханеле
Яко вы сильны и бесстрастны
И мудры в силе своей
Сознание раба Божьего (имя) ото сна пробудите.
Пусть откроются перед ним пути к Знанию
Пусть стремится он (она) к Знанию рьяно.
Пусть желанной ему (ей) станет наука и постижение ее
И с усердием он (она) талант бы свой нашел.
Пусть бы рос раб Божий (имя)
Сильным и справедливым
И не подступилась бы к нему
Лихая людина, диаволом ведомая,
Лихая година на порог несомая,
В голову его пущенная
На закрытие его напущенная.
Как я говорю, так тому и бывать!
Великим Архангелам раба Божьего (имя) оберегать
На Пути его сохранять,
Да благодатью его наполнять.
Да будет так! Аминь.

Далее, над водой водим свечой по часовой стрелке и говорим:

Именем Гавриила! Святая вода – живая вода, стань мудростью и знанием, к учебе и науке желанием. Сила сильная к таланту путь открой, по Пути проведи, от лиха огороди. Вот тебе сила святого огня – обереги мое дитя! Аминь.

Свечи, если останутся – отнести в храм к иконам Архангелов Михаила и Гавриила, водой ребенка умыть или добавить в воду при купании.
От себя напомню, что если ребёнку до 18 лет -- то читать ОТРОК или ОТРОКОВИЦА вместо раба Божьего

+5

6

ОБРЯД  МАТЕРИНСКИЙ НА открытие таланта и обережный
Устанавливаем иконы Михаила Архангела и Гавриила Архангела, ставим плошку со святой водой и свечи по количеству икон к каждой. Взываем:

то есть две свечи берем  ?
делать один раз?

0

7

ilonik написал(а):

то есть две свечи берем  ?
делать один раз?

1. 2 свечи, делать
2. 1 раз, может поддел через какое-то время (если обряд со временем сойдет на нет), а если не сработал вообще, то это дело такое, значит нарабатывать контакт и делать еще раз.
Но, лучше, перед обрядом пойти в церковь, поставить им обоим свечи и попросить помочь.

+2

8

Если не сработал, то выбрать другой ритуал))) с Архангелами всё серьёзно: либо помогают, либо игнорят совсем...могут и шарахнуть, кстати, оператора...если задолжал или накосячил ранее...

0

9

Брунгильда написал(а):

Если не сработал, то выбрать другой ритуал))) с Архангелами всё серьёзно: либо помогают, либо игнорят совсем...могут и шарахнуть, кстати, оператора...если задолжал или накосячил ранее...

а как понять что не сработал?

0

10

ilonik
Это надо либо чувствовать, либо учиться делать диагностику.

+2

11

ilonik

С практикой приходит чуйка...пошло или нет...знаки, движения, звуки на ритуале...Начните осознанно замечать знаки с покупки икон...не будет нужной, закрыт храм и т.д. -- не идут на контакт ...и наоборот

+3

12

А вообще, материнское прошение -- самое сильное...

0

13

Брунгильда написал(а):

Ввиду того, что автора здесь уже не бывает, выкладываю её ритуал из этой же серии:

ОБРЯД  МАТЕРИНСКИЙ НА открытие таланта и обережный
Устанавливаем иконы Михаила Архангела и Гавриила Архангела, ставим плошку со святой водой и свечи по количеству икон к каждой. Взываем:

Амено амено Михаиле
Вес ви де веро ми астрат
Амено амено Гаврииле
Вес ви де веро ми астрат
(читаем 3 раза)

Далее читаем заговор:

Михаеле Архангеле, Гаврииле Арханеле
Яко вы сильны и бесстрастны
И мудры в силе своей
Сознание раба Божьего (имя) ото сна пробудите.
Пусть откроются перед ним пути к Знанию
Пусть стремится он (она) к Знанию рьяно.
Пусть желанной ему (ей) станет наука и постижение ее
И с усердием он (она) талант бы свой нашел.
Пусть бы рос раб Божий (имя)
Сильным и справедливым
И не подступилась бы к нему
Лихая людина, диаволом ведомая,
Лихая година на порог несомая,
В голову его пущенная
На закрытие его напущенная.
Как я говорю, так тому и бывать!
Великим Архангелам раба Божьего (имя) оберегать
На Пути его сохранять,
Да благодатью его наполнять.
Да будет так! Аминь.

Далее, над водой водим свечой по часовой стрелке и говорим:

Именем Гавриила! Святая вода – живая вода, стань мудростью и знанием, к учебе и науке желанием. Сила сильная к таланту путь открой, по Пути проведи, от лиха огороди. Вот тебе сила святого огня – обереги мое дитя! Аминь.

Свечи, если останутся – отнести в храм к иконам Архангелов Михаила и Гавриила, водой ребенка умыть или добавить в воду при купании.
От себя напомню, что если ребёнку до 18 лет -- то читать ОТРОК или ОТРОКОВИЦА вместо раба Божьего

Добрый вечер другие Практики,

У меня вот такой вопрос а. Я учусь в университете и Учеба дается туга. Как вы думаете можно этот обряд самому себе провести. Его переделать под себя?

0

14

Liapold написал(а):

Добрый вечер другие Практики,

У меня вот такой вопрос а. Я учусь в университете и Учеба дается туга. Как вы думаете можно этот обряд самому себе провести. Его переделать под себя?

Можно попробовать, может получиться, просто материнская сила - вещь особенная.

+1

15

Брунгильда написал(а):

Ввиду того, что автора здесь уже не бывает, выкладываю её ритуал из этой же серии:

ОБРЯД  МАТЕРИНСКИЙ НА открытие таланта и обережный
Устанавливаем иконы Михаила Архангела и Гавриила Архангела, ставим плошку со святой водой и свечи по количеству икон к каждой. Взываем:

Амено амено Михаиле
Вес ви де веро ми астрат
Амено амено Гаврииле
Вес ви де веро ми астрат
(читаем 3 раза)

Далее читаем заговор:

Михаеле Архангеле, Гаврииле Арханеле
Яко вы сильны и бесстрастны
И мудры в силе своей
Сознание раба Божьего (имя) ото сна пробудите.
Пусть откроются перед ним пути к Знанию
Пусть стремится он (она) к Знанию рьяно.
Пусть желанной ему (ей) станет наука и постижение ее
И с усердием он (она) талант бы свой нашел.
Пусть бы рос раб Божий (имя)
Сильным и справедливым
И не подступилась бы к нему
Лихая людина, диаволом ведомая,
Лихая година на порог несомая,
В голову его пущенная
На закрытие его напущенная.
Как я говорю, так тому и бывать!
Великим Архангелам раба Божьего (имя) оберегать
На Пути его сохранять,
Да благодатью его наполнять.
Да будет так! Аминь.

Далее, над водой водим свечой по часовой стрелке и говорим:

Именем Гавриила! Святая вода – живая вода, стань мудростью и знанием, к учебе и науке желанием. Сила сильная к таланту путь открой, по Пути проведи, от лиха огороди. Вот тебе сила святого огня – обереги мое дитя! Аминь.

Свечи, если останутся – отнести в храм к иконам Архангелов Михаила и Гавриила, водой ребенка умыть или добавить в воду при купании.
От себя напомню, что если ребёнку до 18 лет -- то читать ОТРОК или ОТРОКОВИЦА вместо раба Божьего

Подскажите пожалуйста, указано поставить 2 свечи по количеству икон к каждой. Далее, над водой водим свечой по часовой стрелке и говорим: Именем Гавриила и и.д. То есть водить свечой, той которая стояла у иконы Архангела Гавриила или зажечь третью свечу и ей водить?
Может глупый вопрос, прошу подсказать.

0

16

Екатерина03 написал(а):

ажечь третью свечу и ей водить

Перед иконами выставляются свечи и они прогарают во время обряда если не сказано, что надо затушить. Я бы зажгла 3юю свечу

0

17

NikaSaimon написал(а):

Защита детская с Гавриилом Архангелом

Cтавим на фото ребенка емкость со святой водой за ней икону Гавриила и Богородицы «Избавление от бед страждущих»

Берем свечу зажигаем читаем молитву:

Богородице(О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.)

Затем Гавриилу архfнгелу:

На небесех зря Божию славу и на земли с высоты подая благодать, начальниче Ангелов, мудре Гаврииле, Божия славы служителю и мира Божественный поборниче, спасай, соблюдай вопиющия ти: сам буди помощник и никтоже на ны)

После начиная водить вокруг емкости  читаем  3 раза заговор:

Дитятко ты мое дитятко
Хранит тебя пускай Гавриил архангел
За руку по пути ведет
Cвет белый для тебя найдет
Хранити во дне и в ночи
И во тьме и во свету
И в миру и  в одиночестве
И в роде и с рождения
Да я ко сам он Богородице владычице нашей явился
С ней о рождении сына в небеси молился
Да яко  он весть благую принесши
Пусть миром тебя не отресши
Пускай дитятко хранит тебя от язвы
От проказы,от болезненой заразы
Именем его прошу
Именем его молю
А Богородица мать святая пусть ангелу господнему
с Гавриилом Архангелом помогает
На путь чистый направляет раны исцеляет
Душу от вражин нечистых защищает
От их помыслов
От порч от болей
В веке в вере взаперти на воле
Яко сказано мною таки и начертается
Пусть дитятко стебя слова си не смываются
Пусть ангелы тебя не оставят
А богородица мать плащеницею своею тебя прикроет
От злых умыслов покроет
Аминь Аминь Аминь

Вечером умываем дитя сей водой. Обряд повторять 3 дня подряд, после этого свечу если осталась большая часть поставить к иконе богородицы, если нет то либо под дерево либо в церковное ведерко.

Правильно понимаю, что если несколько детей. Кладём несколько фото и одну защиту сразу на всех детей делаем?

0

18

Почему вы так решили?
Вы с мужем или подружкой тоже в одни трусы́ пытаетесь вдвоем залезть?
Зачем цитировать весь обряд, если в теме он один?

Правильно будет: ребенок -защита. Не надо пытаться в одни трусы трёх детей запихать.

0

19

Куница написал(а):

Почему вы так решили?
Вы с мужем или подружкой тоже в одни трусы́ пытаетесь вдвоем залезть?
Зачем цитировать весь обряд, если в теме он один?

Правильно будет: ребенок -защита. Не надо пытаться в одни трусы трёх детей запихать.

В теме 2 обряда, поэтому процитировала о котором уточняла. В молитве говорится «моих чад (имена)», поэтому был вопрос. Поняла, на каждого ребёнка отдельно читать.

0

20

Екатерина03
я часто закрываю в одну икону несколько детей одной семьи, делая для них один обряд-защиту. но чаще это из соображений экономии - один обряд стоит дешевле чем два))))
тут по Вашему желанию. можете сделать одну защиту на всех, если проблематично ставить на каждого. хотя сильнее будет, конечно и безусловно, если отчитать каждого отдельно.
а молитва не предполагает обряда, это молитва матери о детях, обо всех сразу.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита детская с помощью Архангела Гавриила (NikaSaimon)