Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Богохульные деяния (Мансур). Ритуал на желание


Богохульные деяния (Мансур). Ритуал на желание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Богохульные деяния

Семь дней подряд ходить к храму и говорить сие:

Не к Господу иду, а к черту черному приду,
Слова сии скажу, хулу окоянну сотворю.
Да хула крепкая, да хула скверная.
То храму сему в огне сгорати,
То попу от худа умирать,
То чертям на угоду,
Да мне на пригоду,
То гадань гадаю,
Да *то и то* через хулу выпрошаю
Аминь.

То семь дней творить. Да тако опосля седьмого дня то исполнится загаданное.

0

2

pupsik написал(а):

.да тако опосля седьмого дня то исполнится загаданное

как-то сомнительно что так и будет 8-)

0

3

Норфет написал(а):

как-то сомнительно что так и будет

поддерживаю

0

4

Сделать могут бесы, вполне, вот плата за содеянное мне неясна.

0

5

Я думаю это обряд на мелкие нужды для чернокнижника у кого уже есть прикормленная команда бесов.

0

6

:nope: сатанизмом попахивает.....

+1

7

pupsik написал(а):

Да *то и то* через хулу выпрошаю

Уважаемые практики, в словах "то и то" надо произносить просьбу, то, что человек просит у бесов?

0

8

Артемий написал(а):

Уважаемые практики, в словах "то и то" надо произносить просьбу, то, что человек просит у бесов?

Да.

0

9

Благодарю за ответ! Нужно ли потом нести откуп?

0

10

Артемий
вот не тратьте время на это. и деньги на откуп не тратьте - это нерабочее.

0

11

Уважаемая Светлана Соколова, благодарю Вас за ответ! Печально, конечно, что обряд нерабочий, но он всего лишь один из многих:) Буду пробовать другие.

0

12

Артемий
я считаю, что наш форум тем и отличается от других, что тут у нас стараются говорить правду, давать адекватные оценки и учат критически относиться ко всему, что попадается на глаза (особенно в сети).
а то как почитаешь другие ресурсы, так рабочее абсолютно все, даже такой откровенный бред как эта скороговорка.

+1

13

Полностью согласен, что критическое отношение очень важно, иначе просто невозможно разобраться в том, что выложено в интернете:)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Богохульные деяния (Мансур). Ритуал на желание