Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - перенос на волосы (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Чистка - перенос на волосы

Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано. полем и лесом погнано. огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено. тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято.  Да с меня ножнами стригано- постригано. да От худа житие мое избавлено. аминь.

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и исправится.

+11

2

а что потом с прядями остриженными делать?

0

3

Шестипалая написал(а):

а что потом с прядями остриженными делать?

читайте, что:

Мимолето написал(а):

.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено

0

4

Мимолето написал(а):

будет состригать волосы.

если снимаешь с себя, то волосы сама себе состригаешь, купленными под обряд ножницами или усложняю и заговор можно использовать в парикмахерской?

0

5

Орешек написал(а):

если снимаешь с себя, то волосы сама себе состригаешь,

да

Орешек написал(а):

купленными под обряд ножницами или усложняю и заговор можно использовать в парикмахерской?

не надо

Black Mary написал(а):

читайте, что:

Мимолето написал(а):
.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено

:cool:

+1

6

Только стричь себя саму сложно. Это раньше девки сплошь длинные волосы носили, а сейчас можно такого настричь   o.O  что точно все внимание обратят, любой венчик спадет

+1

7

Olei написал(а):

Только стричь себя саму сложно. Это раньше девки сплошь длинные волосы носили, а сейчас можно такого настричь   o.O  что точно все внимание обратят, любой венчик спадет

Подпись автора

    Женщины, которым ломают крылья, летают на метле

Может себя чисто символически подстричь? срезать пару прядей что б было незаметно для всей копны волос и что было удобно самой.

0

8

Мне интуитивно кажется, что тут надо концы состригать, как бы укорачивать общий объем, а не отдельные пряди отрезать.

0

9

Кто делал, как результат?

0

10

Olei написал(а):

Мне интуитивно кажется, что тут надо концы состригать

совершенно верно, на концах больше всего негатива.

Орешек написал(а):

заговор можно использовать в парикмахерской

думаю, можно - если после этого вы сможете договориться, чтобы ваши волосы сожгли и пепел в воду бросили. вот как-то не лежит у меня душа к тому, чтобы их вам в пакетике отдали... как-бы возвращают назад все что только что сняли. но это чисто интуитивно.
можно наверное попросить чтобы тебя постриг кто-то дома, и потом сжечь и бросить.

впрос по обряду: как думаете, в какую воду надо бросать? стоячую, проточную? (есть определенные соображения обоих вариантов)

если честно, то не этот обряд, но сам метод знаю и использую давно. откуда знаю - не знаю! я сама стригусь редко, раз в год и только кончики волос, но когда меня стригут, про себя читаю на сброс порчи (любой заговор или даже своими словами). ощущение после подобной процедуры бывает очень приятное...

+3

11

Знаю одну даму, которая ходит регулярно к колдунье, которая ее стрижет с каким-то заговором. Результат очень неплох (для клиентки).
Я бы этот заговор тоже переделала под двоих участников, чтобы мастер стриг клиента и читал его, а потом уже волосы утилизировал.

+1

12

Black Mary написал(а):

впрос по обряду: как думаете, в какую воду надо бросать? стоячую, проточную? (есть определенные соображения обоих вариантов)

для нейтрализации негатива всегда бросали в текущую.

Ядовитый Плющ написал(а):

Знаю одну даму, которая ходит регулярно к колдунье, которая ее стрижет с каким-то заговором. Результат очень неплох (для клиентки).

Есть обряды подобного вида, где стригут кончики волос. Таким образом снимают негатив. Так же стригут кончики для снятия венца.

+1

13

Норфет написал(а):

для нейтрализации негатива всегда бросали в текущую.

ну не только для нейтрализации негатива. для отнятия позитива тоже. :|

Мимолето написал(а):

На дно утоплено

вот этот момент меня смущает.

0

14

Black Mary написал(а):

Мимолето написал(а):

    На дно утоплено

вот этот момент меня смущает.

думается, что надо все-таки утопить.

Мимолето написал(а):

огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено.

получается, что состригли, сожгли остриженное, пепел на дно реки. Чисто интуитивно хочется что-то сказать и при соженнии волос, и при утоплении их пепла. Полный ли обряд выложен?
другой вопрос, как технически утопить пепел? если в бутылку закрытую, он воды не коснется, если просто бросить в воду, то не утопим, а по воде пустим.

+1

15

Ох, девочки, киньте в меня тапкой, но мне волосы резать не просто жалко, а очень жалко , причем жалко стало с того момента как активно в мир магии вошла, рука не поднимается, даже на вызов ... Такое чувство, что силу отдаю... Это жертва скорее , нежели чистка. Плата силой . Не претендую на истину -просто мнение...

+1

16

Как по мне то волосы сильно накапливают негатив. Когда меня активно портили то я чуть ли не через неделю в парикмахерскую бегала, пока "под мальчика" не подстриглась, так от волос хотелось избавиться :( Так что для меня  в данном обряде все логично.

+4

17

Орешек написал(а):

как технически утопить пепел? если в бутылку закрытую, он воды не коснется, если просто бросить в воду, то не утопим, а по воде пустим.

именно, именно!!! вот и я о том же!
я думаю, в тканевый мешочек и камень привязать, чтобы уж точно утонуло...

Орешек написал(а):

Чисто интуитивно хочется что-то сказать и при соженнии волос, и при утоплении их пепла.

аналогично...

Katana написал(а):

Такое чувство, что силу отдаю...

да, волосы колдуньи всегда считались атрибутом силы. но - при одном условии - если на вас нет негатива. а если он есть, то на волосах его очень-очень много. и подрезав концы, от него можно очень даже хорошо избавиться (идеально конечно бы все сбрить, но кто ж на это пойдет?)

Марианна написал(а):

Как по мне то волосы сильно накапливают негатив. Когда меня активно портили то я чуть ли не через неделю в парикмахерскую бегала, пока "под мальчика" не подстриглась,

одна девушка некогда вообще обрилась наголо... по тем же самым причинам.

0

18

Black Mary написал(а):

думаю, в тканевый мешочек и камень привязать, чтобы уж точно утонуло...

Пепел естественно не утонет по законам физики. Тут сказано, что не ваши волосы должны утонуть и не пепел от волос. А негатив, который на вас снимаемый через пепел.
Я не один раз сводила на текущую воду и негатив и работы. Именно так нейтрализуют работу. Единственная проблема, что она имеет меньший шанс вернуться к исполнившему.  Когда делают порчи, тогда камень привязывают к "предмету". А когда снимают то по воде отпускают.

+2

19

Можно ли бросить пепел в пруд? Или не подойдет, а нужна именно текучая вода?

0

20

Сколько раз читать заговор?

0

Похожие темы