Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - перенос на волосы (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

я когда-то по Степахе волосы своего МЧ бросила в речку, в месте где одна река впадает в другую. Нажелала ему всего "хорошего". Вот уже лет 10 он как г*** в проруби. Работу потерял, женщины какие-то непонятные. детей нет

+2

42

заговор языческий???

0

43

irinnela написал(а):

заговор языческий???

Какой этот,мансуровский? Нет,не языческий

0

44

Собирала волосы после стрижки в парикмахерской, но на меня нормально смотрели. Оказывается все мусльмане так делают, и русские мастера привычные к этому.
А детям можно так делать?

0

45

уже где-то писала, но повторюсь:
моя бабка, 100% воинствующая атеистка, воспитанная с детства своей бабкой-колдуньей, всегда бросала волосы в печку и только в печку. сама не знала, почему так делает, просто делала, не задумываясь.

0

46

Black Mary написал(а):

уже где-то писала, но повторюсь:
моя бабка, 100% воинствующая атеистка, воспитанная с детства своей бабкой-колдуньей, всегда бросала волосы в печку и только в печку. сама не знала, почему так делает, просто делала, не задумываясь.

моя бабушка тоже волосы всегда сжигает. Но она мне всегда еще с детства обосновывала это тем, что из выброшенных волос птицы вьют гнезда, и поэтому будет кружиться голова %-)

0

47

Пытались защититься. Только сожженые волосы мало помогают .

+1

48

Да рабочий, делала его пару лет назад.
Только тут неполный помему. Там если правильно помню потом волосы  сжечь надо и пепел в текущую воду кидать.

Отредактировано Anel773 (2015-11-14 02:42:19)

+1

49

Anel773
да,так и было написано,сжечь и в воду.
не могли бы вы полный вариант выложить?

0

50

Saturnalia к сожалению у меня его нету. Когда накрылся винчестер на компе ничего из информации сохранить не удалось ((((

Но насколько помню там все также как и в вашем. Волос жалательно чтоб с макушки был, потом берем волосы сжигаем и несем к текучей воде со словами благодарности и просьбой унести все прочь. На откуп помоему монетки в воду кидала.

+1

51

Anel773
поняла)) спасибо за ответ,
я после ваших слов сначала подумала,что заговор неполный)
кстати,слышали хоть раз примету,что девушка или жена не должна стричь своего парня/мужа,якобы к разлуке или жизнь мужу укорачивает?
интересно,это правда это байки))

0

52

Saturnalia
я думаю, байки

0

53

Saturnalia нет не правда. У нас в салоне все парикмахеры своих сами стригут и ничего никто не в разлуке и все живы здоровы )))))

0

54

Чистка - перенос на волосы

Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.
хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано. полем и лесом погнано. огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено. тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято.  Да с меня ножнами стригано- постригано. да От худа житие мое избавлено. аминь.
Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и исправится.

Мне понравилась. Не знаю связано это или нет..Вечером сделала а на утро мне нужно было в суд. все прошло гладко и тихо. Мой оппонент удивленно заметила мол, сколько судьёй работала и в суде (она сейчас просто юрист) никогда не видела такого спокойного процесса и судью при том что этого судью она конкретно знала и была удивлена очень. Правда я еще березовый прут с собой в сумку взяла. как то так.

0

55

Anel773 написал(а):

На откуп помоему монетки в воду кидала.

Зачем воде монетки?????

0

56

Прошу всех только не смеяться ! 
На форуме я многими темами пока только интересуюсь , проводила малюсенькие обряды ..Вызов и Чтоб прощение просил обидчик, так к деструктивным методам ещё не готова руки дрожат бяку делать, а пока только отбиваюсь словами да угрозами , а вот соперница просто Ядерная . Вообще в моей жизни это первый когда я точно видела соперницу и ощущение жутко мерзкое ... что она действительно есть , скажут так к таким не ревнуют , но вот остерегаться очень очень даже нужно... соперница из села и там же промышляет над МЧ  но корысть уже зашкаливает её сильно  ..  от МЧ она отказывалась сама , а вот когда меня узрела с ним тут её мыкануло крепко ...вот когда я её в живую сама увидела то скажу даже дрогнуло внутри и поняла , что она мало перед чем остановится ...вот на днях точно не знаю как попали ей в руки мои личные вещи ...скажу честно я думала меня удар хватить , она полупьяна давай мне их описывать и торжественно сообщила если от неё МЧ уйдёт или же будет оплачивать кредит на возврат моих документов ТАДЫ она БЛАГОПОЛУЧНО ПРИКОПАЕТ МОИ ВЕЩИ НА КЛАДБИЩЕ  !!!! мне  реально было обидно (((((( я не виновата , что она опоями да всякими проворотами МЧ к себе тянула , в начале нашего общения парень сказал просто -Я свободет ! и к тому же мы знакомы 10 лет ...но  какой кошмар меня мог ожидать даже в страшном сне такое не думала ....ну так  вот она прям как чует если я не выдерживаю такого натиска её отак иду к бабульке та воском льёт выйпи не успеваю как это Ядерная мне мозг снотит , потом булавочки мне дали для меня самой тоже самое проклёны мне таки слала , конечно я лично думала , что она мне вреда не делает , а так пугает и я всё себе сама накручиваю ...
А вот после воровства  и порчи моих личных вещей конечно всё буквально внутри изменилось ..там прям полный набор для практики ...рубашка ночная , халаты ночные , расчёски , косметика , думаю и волосы ж мои где то остались ..вообще только бери и шамань отрабатывай так сказать практику.. обратилась я конечно , что защиту поставили , но защиты пока нет ((((
Вот узрев это обряд два три дня его читала и решилась на него пока защиты нет , что то самой сделать ..ну вот вчера же днём сделала остриг и к ночи второй всё как надо с оговорами как сама понимаю ручки конечно дрожали как волосы себе кромсала в мыслях просила разное и ЕЁ ЗЛОДЕЙКУ  спомнила конечно так , я ещё на улицу выйти волосы спалить даже не успела как эта Ядерная уже мне проклёны писала ....жуть ..я конечно набрала старт и айда палить и топить всё это дело ...и выяснилось пока я себе остриг этот делала она МЧ лобовик разбила , а он ей физо....и споймал её на краже денег ...короче жуть , так оно теперь на мне зло згоняет меня де проклинает на чём всет стоит и сегодня тоде самое целый день и уроет и спалит и на кладбище 20 .07 мне похороны устроит пышные , а я от них то в 200 км ..
Так вот у Практиков хочу спросить , мог ли этот обряд который я начала ещё днём только с пострига своего так на ней отразиться т.е могло ли её так зацепить само только лишь начало обряда ...или это совпадение ? Разве может так результат у  новичка быстрой стрелой отозваться
Я же не мастер , чтоб так быстро вражин гонять , и силы у  меня такой точно как у неё нет ((((((( я даже на нервах почти за 5 месяца 10 км потеряла  при росте 182 сейчас 62 кг (((((

+1

57

Добавлено:
Корче Мч её вчера пока я себе так сказать " ремонт делала" он её физиономию побил , хотя парень уж очень очень  терпелив и добр  и женщин бить совсем не одобряет .. а тут такой СРЫВ

0

58

Айрис
Конечно мог отразиться,не считаю этот метод слабым,само отсекаение-отрезание уже много что значит,вам нужно продолжать работу,пока убыль,хотя бы мелкие защиты ежедневные читайте ,не ленитесь.
Верьте в свои силы и не бойтесь ее нападок.

+1

59

al.hizhr
Душой вам Благодарна за поддержку !!
Этот соперница ДЕМОН мне сегодня до 6.00 всё дату смерти вояла , а потом заключение вынесла такое мне " будешь здыхать с..а медленно и болезненно !!!"  и всё это она мне сыпет  не только от того, что она у МЧ меня из души вырвать не может опоями своими , а именно из за денег ..я стала поручителем за него в кредите на 200 $ и конечно же хочу его закрыть !! а следовательно именно он же его и должен выплать !!! а эта так сказать монстр и пук его контролирует из за алчности и мега корысти вот она в раж в воровстве вошла и бдительность видать потеряла , что он её лихо споймал , но дело то вот в чём там где я жизнь бедовая сейчас и 200$ и это существенные деньги , я МЧ помогла машину для работу востановить , а эта Ядерная прознала и всячески пролезла же к ним в дом вот и итог машина с моей же помощью работает и деньги зарабатывает это сезонный заработок и вражина знает , что сезон закончится ..и МЧ без дохода будет вот она впрок так сказать и тырит деньги у него , а он прям , что лох лохом сейчас  и естественно она ну никак не желает ,  что от неё деньги такие ушли .. хоть МЧ и отвечает, чтг долг призаёт и извинение просилтолько дальше дела не идут совсем :canthearyou:

0

60

Айрис
Мелкие шавки больше всех гавкают,поставьте ее в игнор

0

Похожие темы