Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)


Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ЧТОБ ПРИБЫЛЬЮ ДЕНЬГА ПРИВАРИВАЛАСЬ
Заговор на деньги.

Надобно в левой руке зажать хоть какую-то деньгу, да расхаживать по базару, приговаривая:

Людом торг помножится, да мне деньгой пристанется,
Словом скажется, словом услышится,
То ко мне приходится да деньга моя завеличавится.
Коль толпа разменится да торгом торгуется,
То моя деньга блажью блажится да силой полнится.
А коль исполнится, то и мне достанется,
То деньга прибылью приварится
Да судьба моя поменяется, барской сделается,
Да я деньгами посчитаюсь да богатым поделаюсь.
Аминь,,,

То говорят сколько раз надобно, да коль расхожено, да закружено. Часть деньги торгом отдают да часть дома прячут.
То крепкая, каменная деньга. То, что торгом отдал, то будет тягом делаться, деньгу будет закидывать да к тебе погонять. А то, что в хате уложено, то в дом достаток пустит.

Очень интересный обряд на прибыль. И не сложный. Поэтому приглянулся.

+12

2

правда! обряд интересный и легок в исполнении. можно попробовать. вот только как с деньгой быть. значит ли это что одна монета  на которую  потом под сдачу что то покупается и остаток дома будет магнитить удачу.

0

3

Valeriy
Мне показалось, что обряд двухвариантный. Где надо добавить, где надо убрать. Если человек не желает лишних расходов.  Тогда можно большую часть денег положить дома. Это и защита имущества.
Когда нужно увеличить доходы тратят большую часть. Это  интересный момент! Можно и по равна. Но возможность вариации радует. Бывают разные денежные потоки.

0

4

можно и попробовать.только вот деньга я так понимаю должна быть монетой. наверное купюра не подойдет. а на наши манеты не то что сдачу получить а и купить то ничего не реально.вообщем все равно обряд заинтерисовал. надо продиагностировать на рабочесть и результативность.да и чуто что-сделать.

0

5

Valeriy
Почему именно монеты?

Мимолето написал(а):

зажать хоть какую-то деньгу

0

6

да! точно! хоть какую то деньгу.значит можно и бумажную. ура! благодарю Вас за подсказку.буду пробовать. жаль что нельзя результатом поделиться.

0

7

В большом супермаркете можно?с рынками проблематично ...

0

8

Мимолето написал(а):

То говорят сколько раз надобно, да коль расхожено, да закружено. Часть деньги торгом отдают да часть дома прячут.

Немного не поняла, растолкуйте пожалуйста: сколько раз проговаривать? Что означает фраза: "да коль расхожено, да закручено"?
Нужно что-то на эту деньгу купить и поторговаться?

Мимолето написал(а):

То, что торгом отдал, то будет тягом делаться, деньгу будет закидывать да к тебе погонять

Тут тоже не очень понятно, что означает эта фраза?

Я прошу  прощения за свою непонятливость, обряд незнаком, надеюсь не вызову раздражения своей тупостью))) :tomato:

0

9

Vargus
Пока ходите по рынку с зажатой денюжкой шепчите заговор.
Просто чтото покупаете. Тут процес купли-продажи важен, а не получение скидки.
Тягом делаться - скорее всего потраченное будет возвращаться. Только не в прямом смысле :)
Знаете, бувает так - чем больше тратишь, тем больше потом получаешь (в виде ЗП, премии и т.п)
А схроненное в доме возможно канальчик  денежный поддерживать будет

Единственное,  я не увидела чем расплачиваться-то будем.
А то как в той сказке: "Отдааашь мне саааамое дорогоаае что у тебяяяя есть" - Возвращается царь домой, а у него сын родился ))))

+5

10

Тот же вопрос.  Откуп нужен?
Спасибо.

0

11

Прима написал(а):

Тот же вопрос.  Откуп нужен?
Спасибо.

Нет не нужен.Здесь ни к кому обращения нет.На личной силе работает

Хотите,сделайте заранее закуп Силам и обратитесь с просьбой перед обрядом,если не уверены,что сработает.

+2

12

Результаты есть у кого-то или это очередная выдумка в сети распространяющаяся как Обряд?

0

13

profitmonitor
У меня есть. Но я много что делала. На должность делала. Деньги. Влияние. И еще я умею делать

+2

14

Lavanda написал(а):

В большом супермаркете можно?с рынками проблематично ...

По ощущениям супермаркеты очень сильно отличаются от базаров, лучше на базаре.

0

15

Марийка121 написал(а):

лучше на базаре.

можно крупный торговый центр. но никак не супермаркет.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

можно крупный торговый центр. но никак не супермаркет.

и то... мне тоже не нравится, все в основном карточками расплачиваются и т.п. нет той живности что ли...

0

17

Марийка121
тут дело не в деньгах как таковых, в смысле бумажках.
тут дело в торге, в месте, где крутятся деньги, суммы, где кто-то получает прибыль и подобное.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

можно крупный торговый центр. но никак не супермаркет.

Я согласна. На мой взгляд супермаркет это просто большой магазин,в основном одной направленности,а торговый центр он близок к базару,рынку,только под крышей на современный лад. Там продают множесво разнообразных товаров,есть развлекательные точки такие как кинотеатры,горки разные...как в старые добрые...базарные дни,только на современный лад.

0

19

Умила
да, и поэтому тоже. и еще - у супермаркета один хозяин и хрен его знает, настолько он в прибытке. а в ТЦ у каждого магазинчика и каждой лавочки - хозяин свой, кто-то из них да будет успешным.

0

20

Уважаемы практики, может ли после проведения такого обряда быть обратный эффект?
Мне кажется, что у меня убывать стало больше, но никак не прибывать.
Причем, потеряла перчатки, чего со мной не случалось никогда.
Ходила по рынку на улице и в павильонах.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)