Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)


Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

В тот же день потеряли?

0

22

Нет. В тот день вошла домой с рынка, а ребенок дома ищет игрушку. Никогда её не теряли. Нашли потом дома.
Перчатки потеряла недели через две. А сегодня  узнала, что пособие на ребенка мне не полагается больше. Не потому что разбогатели, а потому что муж не работает и не принесет никаких официальных справок.

0

23

Потеря ваших вещей - духи рядом с вами привлекают ваше внимание, раз раньше вы не теряли. Вы могли кого-то с базара на хвосте принести, или просто рядом был, и активизировался.На самом деле базар очень активное место. там тоже много духов. Но сам обряд явно не принес вреда. Он не принес прибыль. потому что вам его одного мало.

0

24

Мадб
Спасибо.

Что делать теперь с духами этими?
Так ведь можно всё растерять.

0

25

Да небольшую чистку в доме.

0

26

Прошу растолковать: просто хожу и говорю слова, деньги держу или хожу, покупаю, трачу с тех денег, сдачу беру, за нее снова покупаю и так пока половина денег не останется? не могу разобраться... Тратим деньги, когда уже походили пошептали ли тратим в процессе. совершая неоднократно покупку..?

0

27

Бэнэ написал(а):

Прошу растолковать: просто хожу и говорю слова, деньги держу или хожу, покупаю, трачу с тех денег, сдачу беру, за нее снова покупаю и так пока половина денег не останется? не могу разобраться... Тратим деньги, когда уже походили пошептали ли тратим в процессе. совершая неоднократно покупку..?

Ходите по базару, читаете заговор, потом что-то покупаете (один раз) и сдачу прячете дома, если сдачи будет больше, чем потратили, то это больше как защита денег, если сдачи меньше, чем потратили, то это больше на приход денег.

+1

28

Марийка написал(а):

сдачу прячете дома,

Книга черная магия. написал(а):

Часть деньги торгом отдают да часть дома прячут

Как все таки правильно? Ведь в условии сказано прятать не сдачу, а другую часть денег, которую не отдали торгом. :dontknow:

0

29

Таролог написал(а):

Как все таки правильно? Ведь в условии сказано прятать не сдачу, а другую часть денег, которую не отдали торгом.

Берём например 5000 купюру ходим с ней по рынку, читаем текст, кстати текст вроде простой и короткий, а вылетает в нужный момент из головы, что то покупаем, деньга разменялась, остатки те сдачу оставляем и прячем дома.
Мне подумалось, когда проводила, что нужно представлять для чего мне деньги появившиеся после обряда нужны, появились именно в той сфере о которой думала. Не ах но есть эффект.
Вылетевший текст договаривала по смыслу своими словами.

+1

30

Наталья1969 написал(а):

Вылетевший текст договаривала по смыслу своими словами.

зачем.. тем более с Мансуром так не надо.. В нем важно каждое слово. Читайте с листика или с экрана телефона

0

31

Иногда приходится так делать, когда работаешь не дома, и нету возможности читать с чего-то. Бывает когда уверен что все знаешь хорошо, и вдруг забываешь текст заговора. У меня было что в церкви читал большой заговор по памяти, и в конце напрочь его забыл, пришлось договаривать своими словами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги. Чтоб прибылью деньга приваривалась (Мансур)