Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от врагов. Поклоном мир уложить (Мансур)


Защита от врагов. Поклоном мир уложить (Мансур)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поклоном мир уложить

Коль треба есть особая да резвая да и временем не жалован, то на зорь выйди на дорожину, то поклоном на зорь почтись да скажь:

девица красная иже девица ходовая.
то утром красуешься, то днем высишься да вечером укатишься.
тако над миром ходом пойди да за меня заступи:
то царей усмири, то сказников онеми, холопов уйми,
стрельцов умертви, палачей сожги,
всех супостатов в болота гони.
иже никто не воротится, никто не воспротивится
да мне поклоном мир уложится.
аминь.

Опосля изреки требу.

(грамматические ошибки исправлены и  пунктуация расставлена мною).

На мой взгляд очень интересная вещь - призыв солнца на защиту от врагов (не колдовских!) и на дарование власти над людьми. Особенно, я думаю, он будет полезен в случае, когда решаются какие-то дела и исход зависит не от вас - дело в свою сторону повернуть, чтобы было выгодно вам.

Выполнять на рассвете (обращение к заре как к солнцу: утром красуется (появляется), днем высится (в зените, высоко), вечером укатится (сядет за горизонт). На дороге - тут скорее всего имеется в виду открытая местность, ведь раньше дорогой называлась только дорога за деревней. Я бы проводила лицом на восток в месте, где хорошо видно восход солнца.

+7

2

я так понимаю, что этот обряд на быстрый эффект, но краткосрочный. для применения, так сказать, в экстренных случаяъ, когда надо повернуть дело в свою пользу.

0

3

Не вижу причин не попробовать. Обряд не сложный.

0

4

нравится вешь, полагаю это ситуативный обряд,т.е. делают сегодня на сегодняв день, когда нужна помощь, абсолютно согласна - вещь рассветная, нужно делать глядя на восход.

0

5

А какой здесь откуп подносить?

0

6

вообще то  заговор из языческой традиции, здесь не откуп, а требы делают, а какую зависит от ваших отношений с солярными богами. но уж точно не кровь и водка.

0

7

pupsik
Как Вы думаете, требы Велесу подойдут для этого обряда? В среду, например, если обряд проводить?

0

8

Крафт
а обращение к Велесу?

не надо тут никакого откупа. почтение заре выражается в поклоне.

+1

9

Крафт написал(а):

Как Вы думаете, требы Велесу подойдут для этого обряда? В среду, например, если обряд проводить?

Ну да, при чем здесь Велес... Солярные это Даждьбог, Ярило.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от врагов. Поклоном мир уложить (Мансур)