Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять злобу. Ритуал для снятия злобы с рыбьей желчью


Снять злобу. Ритуал для снятия злобы с рыбьей желчью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снять злобу. С рыбьей жёлчью

Для отчитки злобного, привередливого характера нужно достать желчь из живой рыбы. Эту желчь наговорить и намазать ею подошву обуви мужа. Читать на желчь так:

Благослови, Отче, благослови, Боже. Благослови, Святой Дул.
В храме-реке есть вода, в воде той живет раба,
Звать ту рабу – рыба.
Есть у рыбы жабры, есть у нее печень.
В печени той желчь кипит.
Пресвятая Богородица говорит:
Запрещаю я рабу (имя мужа) кричать,
Велю рабу (имя) как рыбе молчать.
Усердно говорю, уговариваю,
Въедливый его характер заговариваю.
Приказываю (имя) молчать,
На свою жену не ворчать,
Не кричать, руками не махать,
Ссоры, споры не затевать.
Как молчит рыба в реке, в ручье, во всякой воде.
Аминь

Этот ритуал можно использовать не только для мужа. Можно для начальника или любого другого врага.

+4

2

Норфет написал(а):

Для очитки злобы. С рыбьей жёлчью.
Для отчитки злобного, привередливого характера нужно достать желчь из живой рыбы. Эту желчь наговорить и намазать ею подошву обуви мужа. Читать на желчь так:
Благослови, Отче, благослови, Боже. Благослови, Святой Дул.
В храме-реке есть вода, в воде той живет раба,
Звать ту рабу – рыба.
Есть у рыбы жабры, есть у нее печень.
В печени той желчь кипит.
Пресвятая Богородица говорит:
Запрещаю я рабу (имя мужа) кричать,
Велю рабу (имя) как рыбе молчать.
Усердно говорю, уговариваю,
Въедливый его характер заговариваю.
Приказываю (имя) молчать,
На свою жену не ворчать,
Не кричать, руками не махать,
Ссоры, споры не затевать.
Как молчит рыба в реке, в ручье, во всякой воде.
Аминь
Этот ритуал можно использовать не только для мужа. Можно для начальника или любого другого врага.

Возник вопрос: делал ли кто-либо и каковы результаты?
И еще: подойдет ли для человека с подселением?

0

3

Vlada
Результат для человека с подселением может быть непредсказуемый. 
Когда приходиться общаться с такими людьми. Всегда желательно иметь две вещи защита на себе. И защита на человеке для вас. Этот обряд может быть защита на человеке для вас. Он нейтрализует  агрессию и нападение в вашу сторону.

0

4

То есть можно использовать как "сдерживающий" фактор? Ну так это уже неплохо.
Человек агрессивен и истеричен до крайности. Агрессия не физическая, конечно. Но вербально - умеет только орать. Говорить по-человечески не научен.
Подселенец сильный, самовосстановление и самоочищение от любых программ фантастическое...даже не знаешь, с какой стороны подойти.
Спасибо, Норфет!

0

5

Vlada написал(а):

Подселенец сильный, самовосстановление и самоочищение от любых программ фантастическое...даже не знаешь, с какой стороны подойти.

неимоверно сложный вопрос. А процесс очень затратный и долгий.
Защищаясь такими ритуалами, вы не только даёте понять, что вы не хотите агрессии. Но ещё и показываете сущности, что вы опасны. Поэтому свою пищу,  она от вас постараеться быстренько уберать.

0

6

Важно ли в данном ритуале вероисповедание того а которого читаем отчитку от злобы?

0

7

barbara
нет

0

8

Здравие Норфет! благодарю
очень давно присматриваюсь к данному обряду, Влада описала симптоматику сына, не понятно почему и вдруг я  сменила обереги на камни и серебро, иногда такой страх идет внутри что мама не горюй, головку ставлю на место,  договариваюсь с Защитниками...очень тяжко с неудержимыми, очень и ничего его не берет, никак не удается справиться с его маниакальностью, уже комиссован, на инвалидности, тяжко...видимо получил по делам своим, в весе прибавил, понимаю, что жалеет себя любимого и тому вес дает сигнал, и нападает и нападает на меня, отец перед смертью просил у него расписку, что мать не тронет...не знаю уже что и как, не знаю, спасибо за прекрасный ритуал, буду ждать момента, что желчь применить

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять злобу. Ритуал для снятия злобы с рыбьей желчью