Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Отворот через пиковую девятку

Для отворота через пиковую девятку в любой день берется колода из 36 карт. Кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная. Читается заклинание:

"... 36 воинов, то рати бесовской, силы преисподней исполнены, то неповержища, то тайн разлучных, хул вседержатели, людских сердец, что иже любовной томой преполнены, разломом хульным изведут. Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю, вызываю, яко земля каждый день солнце кличет, да восходином отворь, тако я 36 бесов картежных кликаю, да не всех, а девяточку, что делами разлучным заведь издавна творити. Прийди, яко моя правь. Аминь..."

Заклинание читается 8 раз. Затем берется колода, тасуется несколько раз и из нее достается пиковая девятка с заговором:

"... На разлучь твердую, что в одно свернулось, то на два разошлось, девяточки, бесовочки, любовной хворюшки, твердынь. (имя) с (имя) вместе услад нетворить, между ними бесовщина, да девятых чисел разлучница. Сильно сие сказание. Аминь..."

Затем берется фото одного из тех, на кого делается, на него капается воск с черной свечи, и лицевой стороной прикрепляется пиковая девятка. Сверху ставится вся колода, ей как бы все это придавливается. На следующий день все это относится и закапывается возле любого дерева. Сказать: "... (ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны. Аминь..."
______________
Есть. как всегда, вопросы по отвороту через пиковую девятку:
1. В какой последовательности зажигаются свечи,
2. Все же на мужчину пиковую девятку клеить или на женщину
3. Допустимо ли не закапывать под дерево, а в дупло упрятать.
4. Были ли у кого-то результаты.

+6

2

Я делала отворот через пиковую девятку.

1. не помню, не уверена что это важно
2. на кого делаете, чье имя первое, на того и клеить
3. я закапывала, но сразу, ночью, под старой елкой
4. результат мягко говоря сильно выраженный

+2

3

Да, отворот через пиковую девятку - хороший ритуал.
Lu

Lu написал(а):

я закапывала, но сразу, ночью, под старой елкой

т.е. не "вылёживалась" колода?

0

4

Lu написал(а):

3. я закапывала, но сразу, ночью, под старой елкой

Я закапывала на следующий день, результатом довольна.
Lu, значит сразу тоже хорошо работает? Интересно, попробую :writing:

0

5

Ramzes написал(а):

т.е. не "вылёживалась" колода?

карту прилепила, колодой придавила, свечи прогорели, и все, пошла закапывать.

0

6

Откуп в обряде отворот через пиковую девятку стандартный, на перекрестке?

0

7

инуша
Да

+1

8

Ответьте, пжл, на несколько вопросов  :flirt: , кто делал?
Колода новая?
Свечи тушатся пальцами?
Почему читается 8 раз?
Заранее спасибо.

0

9

Feo написал(а):

Колода новая?Свечи тушатся пальцами? Почему читается 8 раз?

колода новая конечно
а зачем их тушить? они прогорят и сами погаснут.
по условию)))

0

10

Спасибо большое!
У меня ещё 1 вопрос, относящийся к этому ритуалу в частности...
Меня всегда почему-то смущают ритуалы с концовкой "Аминь", если , например " Истинно" или "Так тому и быть", ну или другие вариации.
Почему "Аминь" ?

0

11

Feo написал(а):

Почему "Аминь" ?

А почему нет?  :flirt:
Аминь означает Да будет так, истинно, верно и т.п., это все синонимы.

0

12

тоже делала,зажигала против чс свечи,но в конце тушила левой рукой,карты вылеживались до заката след.дня на фото,кого хотела отвернуть. Закапывала вроде под тополоем...про результат обещаю попозже отписаться.

0

13

Lu написал(а):

карту прилепила, колодой придавила, свечи прогорели, и все, пошла закапывать.

Я так поняла, что свечи полностью должны прогореть, а всё что осталось,  с колодой под дерово!?

0

14

Feo
На перекресток с откупом.

0

15

Ramzes написал(а):

На перекресток с откупом

почему?
ведь сказано, что:
"...На следующий день все это относится и закапывается возле любого дерева..."

0

16

ЛунныйСвет
Это сказано про фото с приклеенной картой и оставшейся колоде...т.е. о рабочем материале. Все остальное - отработка..

0

17

ЛунныйСвет написал(а):

Затем берется колода, тасуется несколько раз и из нее достается пиковая девятка со словами:
"... На разлучь твердую, что в одно свернулось, то на два разошлось, девяточки, бесовочки, любовной хворюшки, твердынь. (имя) с (имя) вместе услад нетворить, между ними бесовщина, да девятых чисел разлучница. Сильно сие сказание. Аминь..."

Эту часть сколько раз читать?

0

18

инуша
1 раз

+1

19

тоже делала этот обряд, правда в комплексе. Колоду зарыла на следующий день, на закате, но получилось зарыть только под плодовое дерево. Результат был неяркий. Так что дерево выбирайте не любое.

0

20

ЛунныйСвет написал(а):

В любой день берется колода из 36 карт.

Если делаем  отворот мужчине  от  женщины, то  наверное удобнее выбрать дуб или тополь?
Почему в любой день? Наверное на убыль нужно проводить ритуал?  Или в любой день приобретаем колоду карт? как  правильно понимать это условие?
Если проводим  для мужчины ,  то выбираем мужской, для женщины соответственно женский день?
И еще-  колоду покупать в первой  половине дня? 
Прошу прощения за сумбур  в вопросах

0

Похожие темы