Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

это очень хороший мощный обряд.

Блондинка написал(а):

радостно говорит мне "о, привет!" и пошел дальше

вы чертей вызвали, на человека натравили. и потом оглянулись, отозвав на себя. вот оно и здоровается, такое бывает.
что с этим делать, я написала выше.

0

82

Lu написал(а):

это очень хороший мощный обряд.

вы чертей вызвали, на человека натравили. и потом оглянулись, отозвав на себя. вот оно и здоровается, такое бывает.
что с этим делать, я написала выше.

!

просто сегодня последний день убывающей луны, можно ли с чисткой подождать до следующей убыли или это теперь не терпит отлагательств? И есть ли все таки шанс что обряд сработает? Откуп уже отнесла, может чтобы сработал и на себя ничего не перетянулось еще кусочек мяса отнести завтра, или лишнее?

0

83

Сильно извиняюсь за беспокойство по собственной глупости, но созрел еще один вопрос: можно ли этот обряд еще раз выполнять на след. убыли или нельзя повторять?

0

84

Блондинка написал(а):

еще кусочек мяса отнести завтра, или лишнее?

зачем ждать, сегодня дайте им

Блондинка написал(а):

теперь не терпит отлагательств?

не терпит

Блондинка написал(а):

И есть ли все таки шанс что обряд сработает?

есть

0

85

Блондинка написал(а):

можно ли этот обряд еще раз выполнять на след. убыли или нельзя повторять?

не надо, сделайте что-то другое.

0

86

Блондинка

Последний день убывающей луны во вторник.

0

87

Lu написал(а):

Блондинка написал(а):

    еще кусочек мяса отнести завтра, или лишнее?

зачем ждать, сегодня дайте им
!

вот как раз позже пойду им соль под порог сыпать ("Идол, Идолище..."), и потом схожу отнесу мясо. Идти на тот же перекресток или можно на другой, который ближе?

0

88

Блондинка написал(а):

пойду им соль под порог сыпать

нет, им это чертям, несите откуп за прошлый обряд!
Идол Идолище... не уверена что стоит торопиться. хочется конечно поскорее результат получить, но если предыдущий темный серьезный обряд был проведен не идеально, так частить рискованно для вас как для оператора.
риск перетащить собственную работу на себя, вам нужны такие риски?

0

89

тогда с солью подождать до след. убыли или можно во вторник сделать? Просто я отворот на пиковую девятку делала на него, а соль хотела на нее. А почему если обряд не сработает (да впрочем и если сработает) его нельзя повторить на следующий месяц, как бы постоянно добивая одним и тем же обрядом, или делая заново не сработавший из-за косяка обряд? И про перекресток Вы не уточнили: на тот же или можно на другой? И еще раз извиняюсь за кучу глупых вопросов... А можно ли в качестве чистки чтобы другой человек меня воском вылил, и если да надо ли ей сообщить о данной оплошности?

0

90

Блондинка написал(а):

А почему если обряд не сработает (да впрочем и если сработает) его нельзя повторить на следующий месяц,

Можно.
Один из любимых обрядом. Я делаю 2 луны обычно, Первая-от соперницы, НА вторую - от всех.

0

91

Амели написал(а):

Можно.
Один из любимых обрядов. Я делаю 2 луны обычно, Первая-от соперницы, НА вторую - от всех.

Последний раз держится 4 месяц,МЧ с дамой расстался и пока нет отношений ни с кем больше. Так что смело повторяйте.)

0

92

Обряд проводить строго после 00:00? Или можно после заката?

Интересует мнение практиков, в последний день убывающий стали бы проводить, или подождали бы начало след. убывающей?

0

93

hater

Последний день убывающей - идеальное время для деструктивных работ. В начале убыли делают чистки. В конце - жесткие порчи. Обряд проводить с 12 до 3 ночи. Откуп обязательно.

+1

94

ЛунныйСвет написал(а):

В любой день берется колода из 36 карт. Кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи,

" в любой день", это значит луну не учитывать? Если нет, то подскажите пожалуйста, в новолуние этот отворот допустимо сделать?

0

95

Ververa написал(а):

" в любой день", это значит луну не учитывать? Если нет, то подскажите пожалуйста, в новолуние этот отворот допустимо сделать?

Учитывать луну нужно и обязательно имелся ввиду день недели.

+1

96

Норфет написал(а):

Учитывать луну нужно и обязательно имелся ввиду день недели.

Спасибо, поняла, ех,((тогда что-то другое буду смотреть.

0

97

ЛунныйСвет написал(а):

, напротив колоды ставится одна черная.

Подскажите пожалуйста, немного не поняла. Черная свеча "напротив колоды", её ставить ближе к себе, перед колодой, или за ней?

0

98

Ververa написал(а):

Подскажите пожалуйста, немного не поняла. Черная свеча "напротив колоды", её ставить ближе к себе, перед колодой, или за ней?

Треугольник вершиной от себя, за колодой получается и зажигается черная свеча, выходит, последней.

+1

99

я проверила рабочесть этого обряда но с обратной стороны, на себе. Когда закопала колоду и пошла, что-то заставило меня взять и повернуться и стояла я так еще минуты 3 и думала "может вернуться и закопать поглубже?" больше я этого человека не видела никогда. и для меня это прошло совсем безболезненно, хотя до этого были истерики, думала без него не смогу

0

100

подскажите ПЖЛ. все правильно сделала,даже огарков от свеч не осталось,одна свеча прям трещала,но после закапывания
"... (ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны. Аминь..."забыла сказать.Т.е я завалила все?ответьте мне,потому как очень важно для меня.

0

Похожие темы