Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

николаевна написал(а):

Т.е я завалила все?ответьте мне,потому как очень важно для меня.

Может быть и н е испортили все. Могло сработать. Но это сложно сказать. Вы по меньше волнуйтесь. Ваше волнение может помешать намного больше.

+1

102

Подскажите пожалуйста, как всё же лучше, оставить колоду до следующего дня или как писала Lu, отнести сразу же после обряда закопать? И если мы оставляем до следующего дня, то откуп во второй день, когда закапываем? Для откупа водки и монет достаточно?

0

103

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, как всё же лучше, оставить колоду до следующего дня или как писала Lu, отнести сразу же после обряда закопать? И если мы оставляем до следующего дня, то откуп во второй день, когда закапываем?

В идеале обряд закрывать сразу же, когда нет такой возможности, хотя бы до заката след. дня. Откуп при закрытии обряда. Я даже кладбищенские стараюсь закрывать сразу же, а здесь вообще все не сложно.

+1

104

Его я выполняла два раза, несколько месяцев назад. Ситуация была тяжелая, имя и фото мужчины у меня были, а вот женщина, тут было две версии. Поэтому оба раза делала через него. В одном случае, результат шикарный, дама ушла в запой, лишилась водительских прав, уволил он ее. В другом случае, я получила мощный откат, до сих пор не знаю почему, я неожиданно напутала в расстановке свечей и пренебрегла защитами от обратки и перехвата ( хотя, в первом случае, тоже пренебрегла, и ничего). У меня момент тогда нехороший был, "внутренний голос"   :D  требовал порчь! да побольше!  Короче говоря, причин не знаю, но пару месяцев я сама с этим мужчиной встретится не могла, меня конечно никто не бросил, и финансовые обязанности выполнялись, но мы ругались сильно по телефону. Потом прошло. Больше делать не стала, несмотря на первый результат, все-же крутится в голове, что делать безопасно беря фото соперниц. Как думаете, действительно рискованно через мужчину делать? Или тут больше мои косяки и состояние виноваты?

0

105

И да, несмотря на то, что сама опасаюсь его повторять, ))считаю обряд, очень даже стоящим.

0

106

Ververa
Быть может у женщины 2 была защита. В самом начале обряда вы начали путать свечи.

+1

107

Инночка написал(а):

Ververa
Быть может у женщины 2 была защита. В самом начале обряда вы начали путать свечи.

Да, такое могло быть. Вот так без фото, без имени опасно. Но я тогда не понимала этого. Получается мне защит не хватило....У меня еще была версия, что т.к. я делала на одну и другую практически одновременно , сил не  хватило.

0

108

Что если колоду НЕ передусовать ??? :question: по влияет ли это на примую на результат ?

0

109

Azazel написал(а):

Что если колоду НЕ передусовать ???  по влияет ли это на примую на результат ?

Я одно могу сказать, в обрядах с картами надо быть не просто внимательной, а особо внимательной, это конечно любой магии касается, но тут...только не догляди.... :hobo: Я выше уже писала, свои косяки я снимала долго.....

+1

110

Azazel написал(а):

Что если колоду НЕ передусовать ???  по влияет ли это на примую на результат ?

Вы никого не призывали, у вас не было призыв. там зовут тасуя карты. Конечно это влияет на результат

0

111

Добрый день, скажите пожалуйста, можно этот обряд делать на соперницу если она старше оператора  по возрасту?
"Затем берется фото одного из тех, на кого делается, на него капается воск с черной свечи, и лицевой стороной прикрепляется пиковая девятка" - скажите пожалуйста, какое фото лучше брать, если есть только лицо можно? Лицевая сторона карты - это там где нарисованы ПИКИ? получается фото и карта лицом к лицу? заранее извиняюсь за сумбур

0

112

Злая фея написал(а):

Добрый день, скажите пожалуйста, можно этот обряд делать на соперницу если она старше оператора  по возрасту?

конечно можно.

Злая фея написал(а):

скажите пожалуйста, какое фото лучше брать, если есть только лицо можно?

можно

Злая фея написал(а):

Лицевая сторона карты - это там где нарисованы ПИКИ?

да

Злая фея написал(а):

получается фото и карта лицом к лицу?

совершенно верно

+1

113

ЛунныйСвет написал(а):

Кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная.

Я правильно понимаю.. образуется треугольник вершиной от себя.. колода в центре???

0

114

Стеша
да

+1

115

Здравствуйте. Можно ли этот обряд провести на отца с дочерью?

0

116

Kukla
ну тут есть слова

ЛунныйСвет написал(а):

людских сердец, что иже любовной томой преполнены,

поэтому на отца и дочь не подходит

0

117

Светлана Соколова написал(а):

Kukla
ну тут есть слова

поэтому на отца и дочь не подходит

а эти слова нельзя чем-то заменить?

0

118

Kukla

ЛунныйСвет написал(а):

36 воинов, то рати бесовской, силы преисподней исполнены, то неповержища, то тайн разлучных, хул вседержатели, людских сердец, что иже любовной томой преполнены, разломом хульным изведут.

если Вы внимательно прочитаете заговор, то увидите, что тут призываются именно те бесы, которые "отвечают" за разлучение любящих людей.
выбирайте другой метод.

0

119

Скажите, если нет возможности пойти в лес, можно на кладбище где-нибудь около забора закопать?

0

120

Злая фея
почему бы и нет,эффект усилится, с картами на кладбище вообще очь хорошо работать

0

Похожие темы