Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Злая фея
скажите, а где там упоминается лес?
зачем добавлять кладбище туда, где оно изначально не указано? для пущего эффекту? ну так сделайте какую-нибудь кладбищенскую рассорку.

+1

122

Уважаемые практики не ругайте только!
Но иногда читаешь сообщения и диву даешься.Такое впечатление,что вопросы задают девочки 18 лет,которые просто мальчика не поделили с кем то.То в какое время делать,то деревьев нет и кустов,куда бежать нужно,то карты каким боком положить.Ну право слово,до смешного иногда доходит.Да бывают вопросы,но не про деревья же спрашивать.Нет деревьев-ищите за городом!Потухла свеча-отложить до следующего раза! Рассорки,порчи,отвороты делаются после заката,а лучше ночью.Боитесь ночью ходить,сидите на диване.И если в магию пришли,то не в стаканы ставить свечи,а купите подсвечники.Норфер и Светлана уже разжевали и в рот положили,так нет же ,вопросы с деревьями начались.Прошу прощения ,если резко.

0

123

Вроде нигде не накосячила, все идеально, ровно, спокойно и рассчетливо прошло. когда тасовала- девятка сама вылетела из колоды на фото.. колода лежала до следующего дня. Вообщем все идеально, и у меня не возникло ни одной из перечисленных многими проблем.
Спустя два месяца-
Эффекта нет.. печально, я не ожидала.
Возможно карты это не моё (.

0

124

А как зимой колоду прикапываить? И не понятно дерево сохнущее или нет

0

125

Бантик
Термоз с горячей водой, а дерево любое

ЛунныйСвет написал(а):

закапывается возле любого дерева

0

126

Свеча чёрная может ли быть обычная из магазина парафиновая? Куда девать колоду зимой?
Можно ли делать в воскресенье после 7 вечера?
А черную свечу другой нельзя заменить? Весь город сегодня обьехала, нигде нет

0

127

Бантик
Нет, тут нужна чёрная. Сделайте сами, это несложно. На форуме есть тема по изготовлению свечей. И не надо делать обряд в воскресенье.

0

128

Бантик написал(а):

Можно ли делать в воскресенье после 7 вечера?

нет

Бантик написал(а):

А черную свечу другой нельзя заменить? Весь город сегодня обьехала, нигде нет

нет, нельзя. черные свечи делаются из воска с добавлением печной сажи.
черные свечи - это не только и не столько цвет, это спец. ингредиент.

0

129

Доброго дня! Можно ли на одной убыли, но в разные дни, провести эту работу и на нее и на него.  И еще. На этой же убыли параллельно рассорку черт с чертищей и на нее с туалетом от Патронессы.  Не много всего? Поправьте, пожалуйста.

0

130

Vilena
Когда лепят много обрядов, есть вероятность, что не всё ляжет на объекты, и Вы получите откат. Обряд в начале убыльной, в середине и конце убыльной. Между ними должна быть хотя бы неделя.

0

131

Vilena написал(а):

Можно ли на одной убыли, но в разные дни, провести эту работу и на нее и на него.

вообще-то да, но у меня вопрос - Вам потом мужчина нужен будет? ну там для жизни, любви, сексу, деторождения и пр.? если да, то не нужно делать обряд на него, достаточно того, что Вы сделаете на нее.

Vilena написал(а):

На этой же убыли параллельно рассорку черт с чертищей и на нее с туалетом от Патронессы.  Не много всего?

нормально.

0

132

Светлана Соколова написал(а):

вообще-то да, но у меня вопрос - Вам потом мужчина нужен будет? ну там для жизни, любви, сексу, деторождения и пр.? если да, то не нужно делать обряд на него, достаточно того, что Вы сделаете на нее.

нормально.

Спасибо за ответ. Да, этот мужчина мне нужен. Но изначально хочу его наказать. Как этот отворот (если на него делать) может сказаться на нем?  Его очень трудно сдвинуть с места. Ну очень терпелив и сдержан. Может что-нибудь посоветуете. Спасибо, ценю ваше мнение

0

133

Vilena

Vilena написал(а):

Да, этот мужчина мне нужен. Но изначально хочу его наказать.

если он вам нужен, то я бы советовала Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

Vilena написал(а):

Как этот отворот (если на него делать) может сказаться на нем?

почитайте внимательно заговор.

0

134

Vilena написал(а):

Доброго дня! Можно ли на одной убыли, но в разные дни, провести эту работу и на нее и на него.  И еще. На этой же убыли параллельно рассорку черт с чертищей и на нее с туалетом от Патронессы.  Не много всего? Поправьте, пожалуйста.

я считаю,что в самый раз, главное, вам, при вашей личной заинтересованности, соблюдать холодность рассудка и быть эмоционально не вовлеченной , и не думать,Что вот, вот скорее бы разошлись. С туалетом от Патронессы вообще имеет накопительный эффект и делать его лучше несколько раз и на убыли и на росте.

+1

135

Уважаемые практики, можно ли в одну ночь сделать этот отворот на нее и начать рассорку "черт с чертищей"? Т.к. рассорку планирую читать 9 дней, хочу вложиться в один лунный цикл. Спасибо

0

136

Vilena
У меня был опыт наблюдать, как люди ведут себя после этого отворота. Так вот, если Вы его сделаете грамотно, не криворуко, то люди будут как минимум лунный цикл ненавидеть друг друга и испытывать раздражение. Когда делается обряд, то ему надо время раскрутиться и лечь на объекты. Это как минимум неделя. Вот и скажите, зачем лепить другой и перебивать действие одного другим. Лучше сделайте один, но как надо. Я когда читаю, как народ лепит бесконечно обряды, а потом не могут понять, почему пара всё ещё вместе, хочется дать совет почитать теорию. Но если Вам нравится просто воздух сотрясать, то делайте.

0

137

Бажена
Спасибо, что ответили. Я потому и спрашиваю, чтобы не испортить и сделать все правильно. Я еще только учусь. Стараюсь следовать рекомендациям практиков. Спасибо, что не оставляете без внимания)

0

138

Здравствуйте! Можно ли в этом обряде использовать  все три свечи чёрного цвета? Или две другие, что по бокам, должны быть желтые не церковные? Принципиально ли это? Заранее спасибо за ответ!
И если все-таки желтые необходимы по бокам, то церковные перевернутые можно?
Светлана Соколова
Ув. Светлана, подскажите, пожалуйста, а то это все же Мансур, тут каждая деталь важна у него...как новичок боюсь напортачить, на след убыль составляю план отворотов пока что примерный, вот и уточняю делали эти

0

139

SophiaS6 написал(а):

Можно ли в этом обряде использовать  все три свечи чёрного цвета?

две обычные, одна - черная.
и да, черная свеча - это не столько цвет, сколько наполнение.

0

140

Светлана Соколова написал(а):

нет

нет, нельзя. черные свечи делаются из воска с добавлением печной сажи.
черные свечи - это не только и не столько цвет, это спец. ингредиент.

а где в городских условиях взять сажу?специально дачу с печой покупать?

0

Похожие темы