Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча через кровь свиньи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемый практики, кто владеет этой порчей? Делают ее через еду или питье, подливая свиную кровь с заговором:
"Дружка-свинья, как ты любишь в грязи лежать, дерьмо есть, помои хлебать, так чтоб и раб Божий (имя) пил, хлебал, хорошего не видал..." - вот нужен ПОЛНЫЙ заговор, и если есть какие-то обрядовые нюансы, - поделитесь.
Результат порчи проявляется незамедлительно. В считанные месяцы или даже недели человек меняется. Как правило, спивается до такой степени, что валяется в грязи, как свинья, не обращая внимания на слезы близких...

PS. здесь я уже зарегистрирован под ником "Marek", но я забыл пароль и старый ящик удалил, поэтому пришлось вновь пройти регистрацию:)

0

2

Интересная порча. Хотелось бы, конечно, полный вариант узнать.

0

3

Я делала на своего мужчину 3 года назад, но предварительно не сняв защиту, на следующее утро заболел - температура и рвота... Текст немного дополнила, ключи и замки ставила свои

0

4

Magda
а может дело в том,что любой блевать будет от свиной кровушки то будет?странная то какая-то порча, больше похоже на обычное умышленное отравление

0

5

Magda написал(а):

Я делала на своего мужчину 3 года назад, но предварительно не сняв защиту, на следующее утро заболел - температура и рвота... Текст немного дополнила, ключи и замки ставила свои

дык могли бы Вы выложить текст заговора, как вы это делали - как дополнили и проч.?  8-)

Шестипалая написал(а):

Magda
а может дело в том,что любой блевать будет от свиной кровушки то будет?странная то какая-то порча, больше похоже на обычное умышленное отравление

ну вы же НЕ литр крови будет лить в еду.... это из той же серии, когда добавляют менструальную кровь, чтобы приворожить...

0

6

не думаю что отравление :) .. там было буквально несколько капель добавленных в вино.. Текст добавила произвольно. из других порч на пьянку.. Но не учла факт, что на объекте сильная материнская защита- мамочка молится за него день и ночь.. Я в то время не заморачивалась снятием защит.. Обряд мне нравится, но сейчас провела бы его по другому, и хотелось бы узнать полный текст обряда

0