Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры от негатива полынью


Чистка квартиры от негатива полынью

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ЧИСТКА КВАРТИРЫ ПОЛЫНЬЮ

Давала одна рабочая ведьма с Израиля, потому выкладываю его здесь как провереный и простой способ снятия негатива с жилья.

итак:
Берем полынь завариваем кипятком настаиваем. Берем ведро в котором моем пол, туда надо будет пописать, процеживаем полынь и выливаем туда. после этого заливаете все водой одеваете РЕЗИНОВЫЕ перчатки иначе нахватаете гомна себе на руки, и моем в доме пол особенно те места где чаще всего ходите находитесь и проводите время. после того как все вымыли выливаем это дело туда где никто не ходит или же в место где нет детей, в туалет нельзя.
перчатки тряпку лучше сжечь, или в пакет и в мусорку. ведро ТЩАТЕЛЬНО промыть им можно после пользоваться.

особенно обращаю внимание на мытье в перчатках, стараитесь так мыть чтоб смесь на руки не попала, иначе вас самих потом придется чистить, у меня одна клиентка принебрегла этим советом помыла без перчаток потом на неделю свалилась с простудой и головной болью.Жду отзывов:)

0

2

А мочу свою зачем добавлять? Метод перекида с мочой и водой, которой мыли пол дома я часто пользую, получится что свой негатив отдаем себе же в доме.

0

3

Рината написал(а):

, получится что свой негатив отдаем себе же в доме.

тут моча как защита выступает. у животных так же  - они свою территорию мочей метят. полынь  - почистили, моча - закрыли. Может эффективнее было бы это делать разными растворами.
У меня другой вопрос - ссаками не воняет? :tomato:

+3

4

Полынью действительно чистят помещения.
Насчет мочи - не знаю, не скажу, но вот бабушка одной моей знакомой (мусульманка, казашка) брала пучок сухой полыни; поджигала его так, чтобы тлел и дымил, и - обходила дом по часовой, читая при этом суры из Корана.
Я думаю, если читать, например, Псалмы или банально - Отче Наш; то суть манипуляции мало изменится.

Моя же бабушка, например, любила чабрец, собранный в Троицу, везде по углам совала его - считала, что он является защитой...

0

5

pupsik
я думаю что не воняет, если не прудить полное ведро :angry:  Но мыть пол в своем доме мочой  бы не стала.

+2

6

pupsik написал(а):

У меня другой вопрос - ссаками не воняет?

Рината написал(а):

я думаю что не воняет, если не прудить полное ведро

:D :D  :D   развеселили, давно я так не смеялся, спасибо девочки

У меня тоже есть вопрос, а что менее затратного (для физического тела) способа очистить квартиру нет ? я еще понимаю, когда надо почистить коммуналку, тогда ладно. А вот если квартира по больше, как сказала Рината "прудить" надо будет много, одного захода может и не хватить. Да и корячится пол дня с тряпкой как-то не очень, или женский пол проще к этому относится ?

+1

7

gardei написал(а):

У меня тоже есть вопрос, а что менее затратного (для физического тела) способа очистить квартиру нет ?

Конечно, имеются.
Можно молитвами и свечами, можно при помощи трав, курений и буддистских мантр (кстати, одно время у меня в подвале все время по кругу играл диск с мантрами).
Можно луком или веником почистить...но полы-то иногда тоже нужно мыть... :D
Хотя мочой - экстремально, конечно...
Меня учили родниковой водой, на утренней заре взятой...без мочи. :dontknow:

+1

8

Vlada написал(а):

у меня в подвале все время по кругу играл диск с мантрами

за что Вы, его так наказали ? и заключили в подземелье ?

Vlada написал(а):

.но полы-то иногда тоже нужно мыть...

я бы даже сказал, не иногда а как можно чаще. Тем более в летний период, увлажнение помещения принесет свою пользу.

Я к тому, что мытье полов не происходит как это было, в школьные годы, с тряпкой намотанной на палку (ещё у каждого, был свой способ, как эту тряпку наматывать, для того что-бы она не осталась где то под диваном. А то потом еще под диван лезть надо.)

да и реквизит частично, надо будет утилизировать, Нынешний реквизит для мытья полов не дешевый.

Ну а если говорить, про мытье полов, тряпкой в ручную. Ну здесь, в спорт зал не ходи (да и старый я уже с тряпкой ползать, пусть дети тренируются, я в их возрасте то-же тренировался тряпку наматывать  :) )

А вот Ваша, бабушка, меня бы подержала в этом вопросе.

Vlada написал(а):

но вот бабушка одной моей знакомой (мусульманка, казашка) брала пучок сухой полыни; поджигала его так, чтобы тлел и дымил, и - обходила дом по часовой, читая при этом суры из Корана.

думаете она не знала что можно полы помыть ? все она знала

0

9

gardei написал(а):

за что Вы, его так наказали ? и заключили в подземелье ?

В качестве научного эксперимента...
И, представьте себе, кошка стала там, в комнате все время на диванчике полеживать...и даже в дом, на кровать не рвалась.
Ну, а почему в подвале? У меня именно там муз. центр стоит, там нечто вроде комнаты отдыха...а главное - курилка мужу. :rolleyes:

0

10

Я с солью мою пол дома. Соль+травы.

+1

11

Рината написал(а):

Я с солью мою пол дома. Соль+травы.

и реквизит утилизировать надо будет. Ведь правильно я понимаю

Vlada написал(а):

.а главное - курилка мужу.

ага, так вот оно чего, медленно и уверенно промывали мозги мужу   :cool:

0

12

gardei написал(а):

Рината написал(а):
Я с солью мою пол дома. Соль+травы.
и реквизит утилизировать надо будет. Ведь правильно я понимаю

я извиняюсь, имелось в виду НЕ НАДО будет утилизировать

0

13

Выливаю под дерево. Не во дворе. Если знаю, от кого негатив, то лью туда. Мою шваброй с отжимом, швабра отдельная, только для этих целей.
Вообще чистки дома - это уже в привычке. Сначала лук на подоконники, или чеснок по углам, потом собрать, насыпать туда же в углы соль россыпью на сутки, а потом уже на следующий день влажная уборка. Я ее совмещаю с отжигом травами или можжевельником. Вообще кто работает дома, энергетической грязи копится много.

0

14

мне этот метод нравится, хоть и физически тяжело но никогда не лень его делать тем более когда чуешь что грязи много копится то обязательно делать надо, тем более сущности воды которые обитают в доме их отжигом не выгонишь.А вот водои можно. после того как делаю этот обряд жгу иртыш.Запаха мочи в доме нет, тк полынь перебивает его.

0

15

полынь прекрасно чистит дом.два года назад помыла им полы.гость который мне не нужен приходит в год один раз и то на праздник

0

16

Рината написал(а):

Я с солью мою пол дома. Соль+травы.

я тоже.
согласна, что пол надо бы почаще мыть. энергетику дома это очень очищает...но мою квартиру сначала пропылесосить, потом промыть... ребят, я ж не ломовая лошадь.... (мою раз в полгода где-то)
насчет запаха мочи я не очень-то боюсь. у меня коты, которые иногда и нассать могут, так что... но мне не вполне понятны опасения насчет мочи. я сама чистилась именно мочей с травами (пардон, писала в ванную, добавляла отваров трав и отмокала). работает очень хорошо, если делать это регулярно.

Рината написал(а):

Мою шваброй с отжимом, швабра отдельная, только для этих целей.

я тоже такой штукой мою, руками вообще не касаюсь. но имею каверзный вопросец - а для каких еще целей может служить швабра? :suspicious:

этот способ однако, не применим к ситуациям, когда в доме лежит ковровин, а не линолеум или паркет.

0

17

pupsik написал(а):

моча - закрыли

Нет,не совсем.Моча - неитролизатор,самый простои способ неитролизовать подклад это на него помочится, прям как строка из одного заговора:*Всех колдунов засцу*!Есть много практик с мочои!

0

18

Black Mary написал(а):

этот способ однако, не применим к ситуациям, когда в доме лежит ковровин, а не линолеум или паркет.

Можно процедить  всё и в ёмкость с пульвером , опрыскать по коврам, им небольшая влажность не повредит

0

19

мдааа ребята.....из-за вас когда мне было 12 лет в 2014 году моя бабушка решила своей мочей всю квартиру промыть..........спасибо за жуткую вонь

0

20

amin11195 написал(а):

моя бабушка решила своей мочей всю квартиру промыть..........спасибо за жуткую вонь

Дак Вы еще за  бабулин  чай ..что пили по утрам перед школой ..ни чего не знаете..
:rolleyes:

+7


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры от негатива полынью