Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Лечение зависимости. Обсуждение, методы снятия зависимости


Лечение зависимости. Обсуждение, методы снятия зависимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хотелось бы идей по поводу снятия с человека определенных зависимостей (кроме алкоголя, наркотиков и табакокурения)
ну например: грызение ногтей, выдергивание волос, выдавливание прыщей и все такое прочее, доходящее до крайности, когда это представляет уже угрозу физическому и психическому здоровью.
обычные чистки делались, но улучшения в этой области не наблюдалось.
есть какой-нибудь опыт по избавлению человека от таких зависимостей?

0

2

Black Mary

Black Mary написал(а):

грызение ногтей, выдергивание волос, выдавливание прыщей

не помню, что бы кто-то обращался с таким. Среднее может быть признаком порчи. Можно назвать эти привычки и психологическими проблемами. что считать принято тоже негативом.
Для избавление именно от привычек можно попробовать , на могилы то что действительно опасно. И на труп животных и экскременты, что бы вызвать отвращение.

0

3

вы имеете в виду чистки с могилами или переклады?
согласна, что выдергивание волос часто (но не всегда) бывает вызвано магическим негативом. потому что в волосах много его (негатива) оседает. 
но бывают случаи, когда человек делает что-то (то же грызение ногтей) под давлением каких-то психологических ситуаций. один мой друг просто разрывал себе ногтевые валики (откуда ноготь растет), когда нервничал. причем, даже малейшая напряженность вызвала инстинкт самокалечения. пальцы всегда были подраны и кровили.  никакого особого негатива (кроме нелюбви его родителей) на нем не было.

станно, что чистки не оказывают вообще никакого эффекта в данном случае.

0

4

Black Mary написал(а):

никакого особого негатива (кроме нелюбви его родителей) на нем не было.

Это не мелочь.

Black Mary написал(а):

вы имеете в виду чистки с могилами или переклады?

Чистки в такой ситуации не помешают. Но я имела ввиду больше обряды от алкоголизма и наркомании. Их принцип действия.
Например.
Лечение наркомании

0

5

хм, идея не плоха, но обряды надо переделывать в (хотя бы) нейтральные.
вообще, мне кажется, что в данном случае, больше подходят (как основа) ритуалы на снятие зависимости от азартных игр. механизм ближе.

0

6

Black Mary написал(а):

ритуалы на снятие зависимости от азартных игр. механизм ближе.

"порок зелёного сукна" ......  считаеться, что это пристрастие дело для сильных бесов. Соответсвующими способами пользуються и при лечении.
Моё мнение. что больше подойдут обряды на отвращение. Если так сложилось, что устранить изнаяальную причину нервных растройств не удалось.
Приведу пример такого ритуала.
Заговор читают над падалью (умершим и уже начавшим разлагаться или разложившимся животным), на которое вы нечаянно (хочу особо подчеркнуть, нечаянно!) наткнетесь на дороге, в поле или в лесу. Это случается гораздо чаще, чем хотелось бы, просто мы, как правило, стараемся не обращать внимания на такие неприятные вещи. Итак, заговор читают, стоя над падалью. Слова его такие:

Кости вы, мертвые кости,

Жилы вы, мертвые жилы,

Жили вы и прожили,

Разложились и сгнили.

Моя скорбь не мала, не тяжка,

Но сильны и могучи мои слова.

Встану я, помолюсь,

Вышнему Богу покорюсь

Сей день, сей час,

Утром рано, вечером поздно.

Благослови меня, Божья Мать,

Раба Божьего (имя) отчитать

И от дурманной освобождать.

Пойди со мной, мой талан,

Который мне, Божьей рабе (имя), Богом дан.

Приду я с таланом к болоту зыбучему,

К высокому бору, лесу дремучему.

Зайду я – зверь лапист и горд,

А передо мной вокруг леса тыном забор,

Размером от подошвы земли

До самой бездонной небесной высоты,

От восточной до западной стороны,

Тридевять ворот, тридевять замков,

Тридевять ключей.

Все ключи у Божьих святых,

Хранятся у икон золотых.

Кто этот ключ в свои руки возьмет,

Тот для раба Божьего (имя) избавление принесет.

Ой, ты, мой талан, мой Ангел-хранитель,

Будь мне помощником,

А рабу Божьему (имя) избавителем,

Подай мне святые ключи,

Открой мне святые замки.

Пусть придет ко мне из святых ворот сила,

Чтобы дурманную победила.

Ключи моим делам, замки моим словам.

+1

7

Black Mary написал(а):

станно, что чистки не оказывают вообще никакого эффекта в данном случае.

Смотря какие чистки вы делаете. Есть такие в которых можно эти привычки оговорить. Работает. Проверял на шкурке собственной. Потом переклады можно пробоввать опять же с оговором. Тоже работает норм

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Лечение зависимости. Обсуждение, методы снятия зависимости