Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как почувствовать чужое колдовство?


Как почувствовать чужое колдовство?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот предположим, кто-нибудь чуял, что рядом колдуют? У меня просто случай был преинтересный - еду в автобусе, напротив парень сидит, с другом болтает. А мне как то тяжело становится... я защиту ставлю - стену по моему... что то простое.. а он на меня вдруг посмотрел, усмехнулся и ... я ощущаю, как стена моя рушится)) И так несколько раз на разные вариации) В общем, интересно было.
Так вот - были ли у вас подобные случаи и можно ли почувствовать чужое колдовство (вот с позиции этого "агрессора", как он мое почувствовал)? Буду рада ответам))

0

2

я как-то раз в музее занималась воровством энергии. было это давно. мне резко плохо стало, я присела на лавочку чтобы не упасть и срочно стала искать, с кого-бы пососать. так люди оглядывались, смотрели испуганными глазами вокруг и убегали... не один, а все почти. по-моему, один только не обернулся. происходило четко после пробития их оболочки и начала подпитки. каких-либо особых ощущений у меня самой не было. мне нужна была срочно энергия. ну конечно, когда они убегали, канал обрывался и я его просто закрывала и делала тоже с другими. у некоторых не получалось пробить ауру, я долго и не пыталась, сама была на нуле. хватаешь, в данном, экстренном, случае, самую слабую жертву.

0

3

Black Mary
а техникой не поделитесь?

0

4

да быловало такое. Терпеть катигорически не люблю это! Когда 'глаза' оборачиваю все это 'зеркалом' на недруга.

0

5

Шестипалая написал(а):

а техникой не поделитесь?

обычная техника вампиризма, описана на массе сайтов, гугль вам в помощь. это лет десять назад я ей увлекалась, сейчас уже давно не занимаюсь. фильтр не забудте поставить, когда вампирить будете, а то насосетесь чего не надо. (и про фильтры тоже пишут).

+1

6

Black Mary написал(а):

фильтр не забудте поставить

что это такое,можно более подробней?)))

0

7

Здравствуйте. Заранее прошу прощенья если мой вопрос не совсем по теме, но просто для меня это важно очень. Скажите как то можно проверить был на меня приворот наложен? Просто что то не совсем здравое происходит и мне от этого только хуже.

0

8

KsU написал(а):

Здравствуйте. Заранее прошу прощенья если мой вопрос не совсем по теме, но просто для меня это важно очень. Скажите как то можно проверить был на меня приворот наложен? Просто что то не совсем здравое происходит и мне от этого только хуже.

Вам нужно сделать диагностику.
Если Вы начинающий в магии, тогда закажите у практика.

0

9

ViollA написал(а):

KsU написал(а):

    Здравствуйте. Заранее прошу прощенья если мой вопрос не совсем по теме, но просто для меня это важно очень. Скажите как то можно проверить был на меня приворот наложен? Просто что то не совсем здравое происходит и мне от этого только хуже.

Вам нужно сделать диагностику.
Если Вы начинающий в магии, тогда закажите у практика.

Не посоветуете к кому?

0

10

По теме - у меня как-то случай был необычный. Иду за одним пареньком полузабулдыжным "тень тела..заклятье дела"..все ок, закончила, он сразу свернул в магазин. Вечером этого же дня Сижу на скамейке..пройтись пошла - опаа, опять он идет, вроде идет и идет себа, так нет же! Начинает мне хитро улыбаться, вот именно многозначительно, но, что странно, даже как-то одобряюще эта улыбка смотрелась. Странное чувство. Не пойму что это было, что за парень.

0

11

KsU написал(а):

Не посоветуете к кому?

обратитесь к администрации форума Алекс, Норфет, Светлане Соколовой

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как почувствовать чужое колдовство?