Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие водой. Cильная чистка - смыв


Снять проклятие водой. Cильная чистка - смыв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К сожалению, не знаю автора.
Хороший смыв.

Снять проклятие (отливка водой)

Этот обряд больше всего подойдёт тому,на ком имеется застарелое проклятье, т.е. человека прокляли давно, а он долгое время об этом не знал и не лечился от этого проклятия.

Данный вид лечения будет долгим.
Для снятия проклятия потребуется как минимум 3 недели.

Итак, в течении 3-х недель, каждый день, на утренней и на вечерней заре нужно будет наливать полное ведро холодной воды и наговаривать на эту воду:

Вода-вода,отлей Божия раба (имя)
От проклятия старого,
Которое на нём лежит мёртвым гузом.
Голову ему обручем железным давит,
Спину ему колесом сгибает,
Плечи его вниз опускает.
По печени и почкам бьёт,
Из рук силу берёт,
Ногам резвым быть не даёт.
Смой-омой с раба Божия (имя)
Все уроки и призоры,
Смой слова хульные и пустые.
Унеси их в море-Окиян,
Раствори в самом его чреве.
А раба Божия (имя) ослобони
От докуки той!
Сатаново наваждение
Кыш,кыш,кукиш!
Вон поди,назад не приходи.
Аминь.Аминь.Аминь

После этого воду нужно будет вылить себе на голову, предварительно раздевшись догола.
Если вода будет слишком холодной, можно подождать пока она сравняется с комнатной температурой. На крайний случай подогреть на огне, но не в коем случае не разбавлять горячей водой из под крана.

+5

2

может, уж сразу теплую воду заговаривать? не вижу в обряде ничего такого, что этому бы препятствовало (а закаливанием не занимаюсь)
но вообще, суровый обряд - 21 день по два раза в день мыться... все время с мокрыми волосами. боюсь, мое здоровье такого просто не выдержит.

0

3

Sv.Sokolova
спасибо за обряд!
как Вы думаете, будет ли иметь хоть мало-мальский эффект, не только в этом обряде, а вообще в смывах, если наговоренной водой обмывать фото того, с кого надо негатив снять?

0

4

Орешек

я когда-то пыталась - эффекта особого не было.

+1

5

Я правильно понимаю что вода должна быть живая, природная, и что в городских условиях этот обряд не применим?

0

6

Тоже понравился этот смыв. Тоже думаю, что надо живую воду. Вот и думаю, воду из бювета можно считать живой?

0

7

Lu написал(а):

Я правильно понимаю что вода должна быть живая, природная, и что в городских условиях этот обряд не применим?

думаю да.
возможно, можно попробовать с водой из крана, но я очень сомневаюсь - это не живая вода, и информацию она держит очень плохо.

0

8

ария написал(а):

Вот и думаю, воду из бювета можно считать живой?

можно. бювет - это скважина, пробитая в земле до уровня воды, аналог колодца.

+1

9

не каждое проклятие этим можно убрать

0

10

ирута написал(а):

не каждое проклятие этим можно убрать

Естественно, что не каждое. Обливание это мизер, который мы можем взять от воды. Вода это мощная стихия, но в тазике она ослабевает. Некоторые ездят смываться например в Карпаты к водопадам. такие смывы очень эффективны.

+1

11

Норфет написал(а):

ирута написал(а):

    не каждое проклятие этим можно убрать

Естественно, что не каждое. Обливание это мизер, который мы можем взять от воды. Вода это мощная стихия, но в тазике она ослабевает. Некоторые ездят смываться например в Карпаты к водопадам. такие смывы очень эффективны.

Уважаемая Норфет, в каком направлении разработки обряда в таком случае разумнее работать - единоразовый обряд или же тот, который нужно будет выполнять несколько дней подряд? И можно ли смывы в реках, водопадах считать не мизером, а вполне эффективными в случае негатива (который можно отнести к сильному или по крайней мере значительному) ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие водой. Cильная чистка - смыв