Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)


Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

НА ЗАКАТ ХУДО ОТДАТЬ

Солнце-то и живому, и мертвому светит. Тако все оно ведать ведает. А тако уговором с солнышком можно помериться, то и спровадить лихо от себя. Коль дурно себя ведаешь, то надобно на закат зреть, коль солнышко красом наливается. То зри на небо как солнце за край уходит. То ведь к мертвым светилом оно идет. Да ты худо скинь словами:

Жизнь ты ведаешь да и мертвых знаваешь.
Коль за край земли ты воротишься,
Да к мертвым светилом ты катишься,
То с ношей моей черной замеришься,
Да с худом моим ты познаешься,
Да с ним за край земли походишься.
Да тамо худое мое останется,
Воротиться не воротится,
Да на век там останется.
Аминь.

То реки. Коль худо сильное, то на 7 зорь ты избавишься. Коль простецкое, то за одну зорю. Коль умеренное, то за три зори.

(орфография и пунктуация исправлены мной для удобочитаемости  - Sv.Sokolova)

+11

2

обряд мне понравился, но пока не опробован. он из раздела стихийных, природных. у Мансура эти ритуалы представлены в достаточном количестве, они нейтральны, но тем не менее довольно действенны. вообще, несмотря на все скептические замечания, такие говорки неплохо работают. а Солнышко - не слабее чертей, знаете ли)))))

думаю, что можно читать на балконе (если окна выходят на запад), при этом держать в мыслях собственное "худо" - то, что нужно скинуть.
понятно, что никаких откупов не надо.

+2

3

Sv.Sokolova
обряд интересный и простой, надо попробовать.
Скажите пожалуйста, а со стихиями в критические женские дни можно работать или не стоит? Понятное дело, что на свежую кровь могут подманиться сущи и начнутся проблемы, но Солнышко... вроде как ничего опасного.

0

4

Орешек

Орешек написал(а):

а со стихиями в критические женские дни можно работать

можно.

+1

5

Тоже про балкон подумала, у меня как раз на запад выходит.
Такие вопросы:
1. читать один раз или три?
2. Семь зорь - это 7 дней?
3. можно вместо себя вставлять, например, дочкино имя?

0

6

ария
1. ну дык один. про многократное прочтение ничего не сказано.
2. да.
3. а вот не знаю. по большому счету, нет никаких препятствий, тем более, если просите за родную дочь. пробуйте, обряд не сложный, а потом нам расскажете.

+1

7

Светлана как думаете "худо " какого рода так скинуть можно ?
думаете допустимо  при многодневном проведении читать в разных местах, естественно смотря на солнце ?

0

8

будем пробовать, как погода позволять будет. по моему так получается только на балконе, потому как чтобы реально увидеть, как солнце садится, нужно ехать на море. либо выше 10го этажа... других вариантов у нас тут нет.

0

9

Anel773 написал(а):

Светлана как думаете "худо " какого рода так скинуть можно ?

нууууууу....у каждого понятие "худо" разное: болезнь, эмоциональное состояние, проблемы  на работе и в быту и т.д.

Anel773 написал(а):

думаете допустимо  при многодневном проведении читать в разных местах, естественно смотря на солнце ?

конечно! Солнце оно же везде одинаковое и всем одинаково светит)))))

+1

10

Пришла к выводу что главное читать стоя лицом в сторону заката даже если не видишь солнца, просто визуализируя его закат. естественно отталкиваясь от календарного времени . При многодневном проведении иначе никак ведь погода меняется день солнце, а день тучи полностью небо закрывают - не прерывать же ритуал.

0

11

Обряд проводят только на убыли? На рост луны нельзя?

0

12

Интуитивно кажется, что раз обряд к солнцу привязан, то луна особого значения не имеет, хотя убыль может быть дополнительным плюсом. Скорее я бы ориентировалась на солнечный годичный цмкл, когда солце на убыль идет (световой день). Вероятно сильнее эффект будет. Но солнечное обновление ежесуточное само по себе хорошо.

+1

13

Делала три дня подряд на балконе,с целью избавиться от эмоциального беспредела.Ну как то,совсем никак.Может в комплексе и неплохо будет.

0

14

как и все нейтральные, природные чисточки, она слабенькая, но если делать каждый месяц по семь раз, то вполне ощутимая.
за один день может просто эмоциональное перенапряжение (разовое) скинуть удастся, уж точно что не больше.

0

15

Black Mary написал(а):

но если делать каждый месяц по семь раз, то вполне ощутимая.

если каждый месяц на закат по семь раз петь гимн советского союза, он тоже начнет помогать.
но кстати мне этот обряд понравился. худо не уберет, но смягчит существенно.

+1

16

чистки и все что связано с избавлением от негатива-на убяльную луну все-таки делать

0

17

А мне кажется что лучше читать много раз, пока солнце не скроется за горизонтом.

0

18

kljukva написал(а):

А мне кажется что лучше читать много раз, пока солнце не скроется за горизонтом.

ну да, а как иначе? и, к тому же, солнце надо реально видеть. за облаками, лесом, за зданиями - не годится.
как грится, "виртуальный ритуал - виртуальный же и результат".

0

19

Black Mary написал(а):

kljukva написал(а):

    А мне кажется что лучше читать много раз, пока солнце не скроется за горизонтом.

ну да, а как иначе?

Sv.Sokolova написал(а):

1. ну дык один. про многократное прочтение ничего не сказано.

0

20

То зри на неба как за край уходит.
То реки.

смотри, как уходит за край и говори. не сказано сколько раз говорить, но пока уходит, говорить. пока последний лучик не погаснет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)