Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)


Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мне этот метод понравился. Было у меня смутное предчувствие чего-то не хорошего. Обычно у меня это бывает не просто так. После ритуала ушла тоска. И ничего в будущем плохого не было.

0

22

Мимолето
вы смотрели на заходящее солнце или виртуально,как выше написали?)))))

0

23

Шестипалая
Смотрела!  Тут надо именно так делать.

0

24

думаю, что виртуально - никак не айс, ведь солнце - довольно мощная сила, потому тут все  завязано именно на нем.

0

25

Я так думаю, читать его можно не только на убывающей?
"На убыли дня", если припекло

0

26

Уважаемые! Объясните пожалуйста. Место лучше не найти. На горе в начале кавказа, перед морем. Солнце как ладоне. Опускается за горизонт за 7 минут. Пока солнце опускается, читается заговор, получается раза четыре. Но проблема в том, что с памятью проблема. Поэтому заговор читается по бумажке. На солнце получается смотреть только перед началом чтения и в конце. Получится что-нибудь?

0

27

Nadejda написал(а):

Получится что-нибудь?

если сосредоточитесь на том что худо отдаете, то должно получиться. на солнце все же лучше стараться смотреть, тем более что закатное оно очень красивое и на него смотреть приятно. тем более в таком шикарном месте как вы описали.
удачи :)

+1

28

Согласна с Книга черная магия, ритуал неплохой, ощущение чего-то хорошего появляется.
Читала по 3 раза глядя на закат (ездила специально для этого в поле), потом дожди начались и читала с балкона.
Имя изменяла - читала не для себя (т.е. "моё" заменить на др. имя), человек пришёл потом во сне - сказал, что всё хорошо.

+1

29

RadioactiveToy написал(а):

Согласна с Книга черная магия, ритуал неплохой, ощущение чего-то хорошего появляется.
Читала по 3 раза глядя на закат (ездила специально для этого в поле), потом дожди начались и читала с балкона.
Имя изменяла - читала не для себя (т.е. "моё" заменить на др. имя), человек пришёл потом во сне - сказал, что всё хорошо.

Мне кажется, что читать должен тот,кто хочет это худо отдать, я бы не стала читать за кого-то другого.

0

30

я буду делать. заинтересована. только вот такой вопрос - у меня часто дождит. собственно закат то есть (!!!) но его часто не видно из-за погоды, не могу гарантировать 7 дней видимости заката. или это не принципиально - как в заговоре на людскую непризнь отлить, солнце же есть?

0

31

Yennefer написал(а):

закат то есть (!!!) но его часто не видно из-за погоды, не могу гарантировать 7 дней видимости заката. или это не принципиально - как в заговоре на людскую непризнь отлить, солнце же есть?

Обряд проводится один день. Закат нужно видеть. Подобрать вечер с ясной погодой.

0

32

Ночная Лисица

Светлана Соколова написал(а):

То реки. Коль худо сильное, то на 7 зорь ты избавишься. Коль простецкое, то за одну зорю. Коль умеренное, то за три зори.

0

33

Имеется ввиду если худо тяжёлое, то за семь закатов сойдёт, а если лёгкое, то за один закат избавится человек. Не имеется ввиду семь вечеров читать. Обряд однодневный.

+1

34

Ночная Лисица написал(а):

Имеется ввиду если худо тяжёлое, то за семь закатов сойдёт, а если лёгкое, то за один закат избавится человек. Не имеется ввиду семь вечеров читать. Обряд однодневный.

0

35

Ночная Лисица
спасибо. поняла. я подумала подряд каждый вечер начитывать.

0

36

Мне кажется тут надо вставить:
Жизнь ты ведаешь да и мертвых знаваешь.
Коль за край земли ты воротишься,
Да к мертвым светилом ты катишься,
То с ношей моей черной замеришься,
Да с худом моим:
(нищетой да безденьжьем, нищетой да безработицнй, болезнями и немощностью и т.д. по вашим проблемам) - ты познаешься,

Да с ними за край земли походишься.
Да тамо худое мое (нищета да безработица и т.п.) -  останется,
Воротиться не воротится,
Да на век там останется.
Аминь.
Я так полагаю, хуже не станет, а смысл в этом есть.

0

37

Димьяна написал(а):

Мне кажется тут надо вставить:
Жизнь ты ведаешь да и мертвых знаваешь.
Коль за край земли ты воротишься,
Да к мертвым светилом ты катишься,
То с ношей моей черной замеришься,
Да с худом моим:
(нищетой да безденьжьем, нищетой да безработицнй, болезнями и немощностью и т.д. по вашим проблемам) - ты познаешься,
Да с ними за край земли походишься.
Да тамо худое мое (нищета да безработица и т.п.) -  останется,
Воротиться не воротится,
Да на век там останется.
Аминь.
Я так полагаю, хуже не станет, а смысл в этом есть.

по 7раз читала три зари.... И так тоже пробовала,,. Никакого толка. Может правда, по Пупсику, гимн был бы эффективнее?

0

38

Куница написал(а):

по 7раз читала три зари.... И так тоже пробовала,,. Никакого толка. Может правда, по Пупсику, гимн был бы эффективнее?

Просто это оказася не ваш метод. Я, например, имею больше результатов от более брутальных методов, чем от таких, как описано здесь. Долго я обращалась к Богу, к святым, но положение лишь ухудшалось. Хотя я была очень действенна и делала все необходимое (пахала, как конь)... ничего не получалось... только тонула все глубже и глубже, пока не обратилась к темным силам в ночь на 14 января. И после этого обращения, через 2 недели все изменилось. Первый год я жила - нужды не зная... Имела все что хотела.... Но ритуал не из серии "поговорить".

0

39

Вы сами ответили, что:

Димьяна написал(а):

имею больше результатов от более брутальных методов, чем от таких, как описано здесь. .


Здесь же обсуждается именно этот метод. Причём здесь бог и святые -- вообще не понятно. Тем более, отсылки к белосвету ни здесь, ни я не давали.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Избавление от проблем. На закат худо отдать (Мансур)