Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Опрос по поводу наиболее эффективной защиты


Опрос по поводу наиболее эффективной защиты

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Какие защиты, на Ваш взгляд, дали наилучший результат?
Ведьмина бутылка

10% - 18
Защита на род (весенняя)

2% - 5
Защита на слезный камень (Мансур)

7% - 12
Защита на три пятака (Мансур)

3% - 6
"Черный родич" (Мансур)

1% - 3
Защита зеркальная (Мансур)

4% - 8
Другие Мансуровские защиты

0% - 0
"Жених"

0% - 1
Защиты с обращением к славянским языческим богам

7% - 12
Защиты с обращением к христианскому эгрегору

11% - 19
Защиты с обращением к темным силам (бесовские)

1% - 3
Кладбищенские защиты

12% - 22
Рунические защиты

15% - 27
Защитные обереги, талисманы, амулеты

3% - 6
Защитные наузы, веревки, пояса

2% - 5
Защиты с применением камней и драгметаллов

0% - 0
Другой вариант

13% - 23
Голосов: 170

1

Итак, продолжаем исследовать общественное мнение, на сей раз по теме "Защиты".
Прошу высказаться  по поводу эффективности защитных обрядов.

+1

2

руны люблю за оперативность и за то, что классические бабушки из деревень не умеют их снимать, даже, когда видят, считают их нерабочей чепухой.
защита на род (весенняя) отодвинулась от первой атаки бесами, по диагностике её видят как нечто, что "пока не легло".
защита на слезный камень долго и тяжело сживалась с энергетикой ( с неделю состояние как при начале гриппа), но потом закрыла от довольно серьезной атаки, бесами же.
защиты с ХЭ хорошо укрывают тех, кто этому эгрегору близок.

+2

3

Лучше всего у Меня те, что с зеркалами, но не мансур(!)Или основанные на естественных природных процессах.

0

4

я за рунические защиты, потому что подходят они действительно многим. в отличие от защит хэ.

для непрактикующего человека достаточно ведьминой бутылки или зеркальной защиты. или защиты через хэ, если к церкви близок.

а те, кто практикует, обычно имеют по несколько защит,  эффективность там зависит не только от обряда, благодаря которому была поставлена защита, а и от покровителей. для кого-то и бесовской защиты в голову хватит, а кому-то и несколько защит в комплексе может быть недостаточно.
да смотря какие у человека цели...

+1

5

Защита с ХЭ  очень сложно  пошла и результата почти  никакого, а вот руническая отработала и работает очень хорошо .

0

6

Мне больше всего нравятся все защиты на наузы, и на зеркальной воде "Иду я по чистому полю..."

0

7

Считаю что очень хорошие кладбищенские защиты. Попал в аварию. Сидел на переднем пассажирском сидении, удар был в мою сторону - на скорости 100 км в час летел автомобиль. В итоге дверь была сильно помята,колесо покосилось. Я остался цел и невредим,был в шоке,как будто нечто блокировало меня от сильного удара. За две-три недели до этого случая ставил кладбищенские защиты.

+1

8

Прекрасно работает защита на 3 пятака (Мансур).... защита "Ведьмина бутылка"  тоже очень хорошая..  понравилось работать и с руническими защитами.. они действительно выходят из привычного ряда магических защит..  по крайней мере в моей войне с бабуленциями рунические защиты вызывают у них ступор :crazy: ..
защита с применением камней - это отдельная хвалебная песня.. работала с кошачьим глазом... так помимо защитного свойства проснулся дух целительства у этого низка.. теперь он работает и как защита и как целитель :cool:

0

9

после этого заинтересовалась другими камнями.. сразу пошел материал по ним... и тоже шикарно работают и как защиты и как целители..

0

10

По жизни очень удобны рунические защиты - мобильны, при хорошем подходе витиеваты и сложны к взлому. Технически же, в особо тяжелых случаях, через погосты и кровь защиты дают самые мощные результаты как по защите, так и по обратке.

0

11

Хорошо работает защита "Кружина"  и  рунические защиты.

0

12

я за наращивание защиты и использование разных сил через спец печати

0

13

Нажала на "посмотреть результаты опроса" и мой голос засчитали, насколько я поняла, к "ведьминой бутылке" , хотя я ее никогда не использовала. Так что будет небольшая погрешность в опросе)

0

14

орошо работают Защиты на слезный камень, Языческие защиты с одращением к богам, защиты с применеием дранметаллов. Руны - универсальная и эффективная защита. Если нужно срочно поставить - использую руны или прощу помощи у яхыческих богов. ХЭ не использую, отказалась.

0

15

Мне нравится в использовании защита на "Слезный камень" и "кружина".

0

16

Проголосовала за Слезный.
Но на самом деле я за комплекс защит.

0

17

Комплекс конечно лучше.На пятаки у Мансура делала,но по ощущениям защищает только пока пятаки не отдашь))Рунические часто удивляют своими возможностями))И держат не более 28 дней,после нужно обновлять.

0

18

Мне нравятся "Березовые путы", сил много после нее, "Кружина", "Слезный камень". На дочку и мужа хорошо ложатся языческие защиты. Еще нравятся рунические защиты, хотя соглашусь с Она Самая-держатся не очень долго, примерно ежемесячно надо подновлять.

0

19

Я за рунические защиты. Покоряют вариативностью. Использую некоторые готовые формулы и свои наработки. Есть защита, которая выдержала больше года.

0

20

etelka написал(а):

эффективность там зависит не только от обряда, благодаря которому была поставлена защита, а и от ПОКРОВИТЕЛЕЙ.

Полностью согласна. я через кладбище предпочитаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Опрос по поводу наиболее эффективной защиты