Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу


Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Вернуть насылавшему сглаз или порчу

Для того чтобы насланная на вас порча вернулась к тому, кто ее сотворил, чтобы наводящие порчу получили ответный удар, совершите возвратное колдовство. сглаз и порчу. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного или птицы и воткните в него девять острых щепочек или игл.

Втыкая первую иглу, произнесите: «Это тому, кто глазом метил!» Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустил!» Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершил!», четвертую — «Эта игла пронзит его сердце (печень)!», пятую — «Эта игла прижмет ему язык!», шестую — «Эта игла укротит его злобную мысль!», седьмую— «Злая мысль, вернись!», а восьмую — «Смертная сила, возвратись!» Наконец, последнюю, девятую иглу, воткните, сказав: «Черный глаз, сомкнись!» После этого заверните сердце или печень в полотняную ткань и закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

+16

2

Есть вопросы по тому как вернуть сглаз и порчу. Некоторые наводящие порчу напрашиваются.
1. В какое время лучше проводить обряд? После заката до полуночи?
2. Для третьих лиц делается?
3. Обряд на личной силе, кого можно призвать в помощники, только Покровителя?
4. Если чужие работы уже сняты, а навредивший известен, есть ли смысл проводить этот обряд?
5. Если вредит не один человек, проводим на каждого по очереди?

0

3

Lu
1 после заката
2 если вы делаете комплекс клиенту. Чистку, защиту естественно делать можно.
3 Покровителя
4 Если продолжает вредить
5 Стоит делать от врагов, комплексные. Слабым хватит. А с сильными по отдельности разбираться.
Действительно некоторые наводящие порчу даже не задумываются о том, что это все можно вернуть.

+3

4

Норфет
закопайте его въ навозную яму
Есть вопросы по тому как вернуть сглаз и порчу
Можна и в своем дворе в навозную яму закопать?
какие последствия?

0

5

Ксана

Ксана написал(а):

Можна и в своем дворе в навозную яму закопать?

если обидчик живёт в вашем доме, то конечно.

Ксана написал(а):

какие последствия?

Как обычно при возвратном колдовстве.

0

6

Норфет написал(а):

Ксана

Ксана написал(а):

Можна и в своем дворе в навозную яму закопать?

если обидчик живёт в вашем доме, то конечно.

Ксана написал(а):

какие последствия?

Как обычно при возвратном колдовстве.

А можно просто в мусор выкинуть???

0

7

Я выкидывала в общественный сортир, все сработало как надо.

0

8

Стоит делать от наводящих порчу, комплексные. Слабым хватит.)))

Подскажите мне пожалуйста как это комплексные по возвращению  сглаза и порчи?У меня враги в одном доме 3 человека.Это как? Что надо делать ,ткните носом плиз ....

0

9

Kapelka написал(а):

Подскажите мне пожалуйста как это комплексные?

Комплекс это несколько обрядов. Если вы работаете с врагами наводящими на вас порчу  при этом желательно учесть свои сильные стороны и слабые врагов. Если трое людей живут в одном доме, то в принципе начать желательно с чисток. После чисток, если они будут удачными. вы по идее должны увидеть слабые стороны врагов, точнее кому из них попадет больше, у кого, если вы нормально снимите с себя негатив начнутся более серьёзные проблемы.
Если вы только планируете делать чистки, но нападения продолжаются, вам нужно себя защитить разовыми защитами до начала чисток разовыми защитами, это те которые читаются раз в день. И желательно что-то добавить что-то на врагов. Т.е. поставить защиту для себя на самих врагов.  Что-то типа закрыть глаза и прочее. И конечно заговоры по возвращению   сглаза и порчи.

+1

10

Уважаемая Норфет а где про все это можно прочесть подробней...?Какие это разовые чистки?

  У меня есть( быстрая чистка на каплю крови) ее нельзя применить?
еще (Шел Господь с небес,нес животворный крест,крест переломился ,крестами раскатился)))-эти две нельзя перед работой для своей защиты для обратки на печень.?

1, Мне надо диагностику и чистки для себя потом защита.
2,Надо чистки и защиты для семьи.2 детей и мама.
3 Подклады мне носят постоянно просто не успеваю себя чистить ведь не всегда и есть возможность...

0

11

Kapelka написал(а):

У меня есть( быстрая чистка на каплю крови) ее нельзя применить?

есть тема обсуждений чисток.
Но если вы нашли такое кол. подкладов,  этого будет мало.
1 да
2 желательно. маму чистить вы не можете, нужно обязательно почистить дом, для нейтрализации того что уже есть в жилье. И защиту на дом тоже, это белее мене может закрыть маму.

0

12

Норфет написал(а):

есть тема обсуждений чисток.
Но если вы нашли такое кол. подкладов,  этого будет мало.
1 да
2 желательно. маму чистить вы не можете, нужно обязательно почистить дом, для нейтрализации того что уже есть в жилье. И защиту на дом тоже, это белее мене может закрыть маму.

Я не ищу ,они сами кладут под калитку чтоб не пройти...Боюсь что не справлюсь со всем этим...Очень давит на психику хотя и не боюсь ...Но почему то стали ноги болеть от колена и ниже.Неужели я все таки влезла куда то?

0

13

Kapelka написал(а):

.Очень давит на психику хотя и не боюсь

Это признак негатива. Если вы хотите снять сами, то вы должны набраться силы воли. Если у вас нет такой возможности, то вам стоит обратиться к практику.  Желательно в своем городе.

+1

14

Норфет написал(а):

Это признак негатива. Если вы хотите снять сами, то вы должны набраться силы воли. Если у вас нет такой возможности, то вам стоит обратиться к практику.  Желательно в своем городе.

я живу в деревне  так что все надо самой учить.
до города 30 км но и там попробуй найти кого нормального...
вот если бы знать что на мне нацеплено? и много ли?Стоит чистка буквами уже около 2 месяцев.Работает или нет не знаю..

0

15

скажите, сердце/печень покупаем до полудня или вечером?
закопать можно в землю (результат не ослабеет?), если нет навоза?
орбяд снимает негатив либо только наказывает наводящих порчу в виде отката?

0

16

Sanctuary написал(а):

скажите, сердце/печень покупаем до полудня или вечером?

Это без разницы.

Sanctuary написал(а):

орбяд снимает негатив либо только наказывает врага в виде отката?

Скорее защищает вас от врага. Его желательно делать уже после начала чисток. Что бы пресеч возможность отклонения врага от обратного удара. не дать возможность выкрутиться и вернуть назад негатив.
В землю закапывать так себе, тут печень олицетворяет врага. Закопайте на свалке.

0

17

Норфет написал(а):

Если вы только планируете делать чистки, но нападения продолжаются, вам нужно себя защитить разовыми защитами до начала чисток разовыми защитами, это те которые читаются раз в день. И желательно что-то добавить что-то на врагов. Т.е. поставить защиту для себя на самих врагов.  Что-то типа закрыть глаза и прочее.

подскажите пожалуйста что это за розовые защиты и что добавить на врагов / как закрыть им глаза?
в этом обряде нужно соблюдать м/ж дни?

0

18

Sanctuary
разовые защиты, это защиты которые выполняются постоянно, раз в день. Допустим читать  заговор перед выходом на улицу, или когда проснулись. Эти защиты есть на форуме. 

Sanctuary написал(а):

/ как закрыть им глаза?

соболя навести страх на врагов, преимущество и меть и т.д.

+1

19

Выполняла обряд на соседку по парадному, вредная бабка мусор носила кричала и  проклинала. Не знаю наводила она порчу или нет, но зла точно желала много.   Мож совпадение узнала пр о рак печени у нее.

0

20

Норфет написал(а):

заверните сердце или печень въ полотняную ткань и закопайте его въ навозную яму или спрячьте вблизи

А полотняную ткань можно из дома брать, или новую лучше купить? И ещё, вот большие мусорные баки в городе подойдут? Должны ли иглы быть все одинаковые? Я новые купила, и дома заметила что они немного разные.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу