Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу


Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Беатрикс
да, это хорошее решение
я когда жила в городе, выбрасывала в ливневую канализацию - знаете, есть такие металлические решетки для слива воды?
http://s3.uploads.ru/t/ItFWZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hAgqt.gif

0

82

Ув. Практики, уточните плиз несколько моментов:
1. В момент самого обряда окна и двери в помещении открыты или закрыты?
2. Оставлять печень/сердце на столе пока свечи не прогорят? Или по ощущениям?
3. Утилизировать, понятно, лучше сразу, но если не получается - насколько это критично для данного обряда? Можно ли вынести из дома во двор (частный сектор), а утром выбросить?
4. Вопрос скорее общий при работе, но возник именно при выполнении этого обряда. Когда идёшь выбрасывать - можно ли говорить с кем-либо (я имею ввиду не лясы точить, а просто поздороваться)? Или тоже молча? Я его когда сделала, было уже темно, иду со свертком из бани за ворота - муж выходит из дома :"Ты куда так поздно?" Пришлось буркнуть, что за сигаретами...  :dontknow: Вот думаю, обряд испорчен или нет?
5. И заключительный вопрос новичка, уже наверно набивший оскомину всем практикам - правило не брать/не отдавать 3 дня необходимо соблюдать при проведении этого обряда?

0

83

Miralina
1. разницы нет
2. до прогорания свечей.
3. можно утром, но лучше ночью.
4. лучше молча. но это не критичный нюанс.
5. этот обряд такого не подразумевает.

0

84

Ещё один момент про 3 дня не давать/не брать - день проведения обряда считаем? Или день обряда +3 дня?

0

85

Miralina написал(а):

день обряда +3 дня?

да

0

86

Доброго времени суток! Возможно глупый вопрос, но, печень/сердце завёрнутые в ткань выбрасывать/ прикапывать? И в последних комментариях свечи появились (полное прогорание), речь идёт об обережной свече? В описании обряда о свечах ничего не сказано.

0

87

Уля_bel написал(а):

Доброго времени суток! Возможно глупый вопрос, но, печень/сердце завёрнутые в ткань выбрасывать/ прикапывать? И в последних комментариях свечи появились (полное прогорание), речь идёт об обережной свече? В описании обряда о свечах ничего не сказано.

Светлана Соколова написал(а):

КУМАСЯ
в обычный мусорный бак

Светлана Соколова написал(а):

Беатрикс
да, это хорошее решение
я когда жила в городе, выбрасывала в ливневую канализацию - знаете, есть такие металлические решетки для слива воды?

В теме еще ответы есть. На вопрос утилизации.

0

88

Уля_bel написал(а):

Доброго времени суток! Возможно глупый вопрос, но, печень/сердце завёрнутые в ткань выбрасывать/ прикапывать? И в последних комментариях свечи появились (полное прогорание), речь идёт об обережной свече? В описании обряда о свечах ничего не сказано.

Какая обережная свеча? Откуда?

0

89

SofiaV написал(а):

Какая обережная свеча? Откуда?

Ответ 82 - вопрос про свечи и ответ 83- до полного прогарания свечей,  я в описании обряда о свечах ничего не нашла, вот и спросила о каких свечах идёт речь?
Куда утилизировать печень у меня вопросов нет, в теме достаточно вариантов, вопрос как- печень завёрнутую в ткань выбрасывать? Или печень отдельно, ткань отдельно.

0

90

Уля_bel написал(а):

Куда утилизировать печень у меня вопросов нет, в теме достаточно вариантов, вопрос как- печень завёрнутую в ткань выбрасывать? Или печень отдельно, ткань отдельно.

Печень (сердце) с воткнутыми иглами заворачиваете в натуральную ткань и прямо в ткани утилизируете.

+1

91

Уля_bel написал(а):

Ответ 82 - вопрос про свечи и ответ 83- до полного прогарания свечей,  я в описании обряда о свечах ничего не нашла, вот и спросила о каких свечах идёт речь?

Если вы работаете с алтарем - вы зажигаете рабочую свечу. Тогда с ней поступать по правилам.

Если вы просто хотите провести обряд - вам никакая свеча не нужна. Полное описание обряда в 1 сообщении.

0

92

Уля_bel
можно ставить свечу, можно не ставить.

+1

93

Обряд очень понравился.Делала на печени.Выкидывала в мусорный бак так как возможности закапать не было.Да и вражин несколько и живут далеко чтоб им под дом подарочек сделать. Время не ждало.Постоянные магические атаки.После проведенного ритуала ,спустя месяц другой стало полегче.Атаки уменьшились,но не остановились полностью.Но самое интересное,что моя невестка начала зачащать к нам домой и у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.Лечится по сей день.Не знаю совпадение или нет.

+1

94

Делала эту чистку-возврат. Делала на убыльной луне. Брала говяжью печень, все по «инструкции» делала. Некоторые иголки с трудом входили (уж не знаю - защита или же просто из-за строения печени). Выбросила в деревенский туалет.
Сделала и забыла. Через где-то месяц узнала, что у подозреваемой боли в суставах (но врачи ничего не находят)  :suspicious:

+1

95

Здравствуйте! Можно ли этим ритуалом вернуть приворот, отворот заказчику?

0

96

lilit_1308 написал(а):

Можно ли этим ритуалом вернуть приворот, отворот заказчику?

одним только этим - нет. в комплексе с чисткой - вполне

0

97

Светлана Соколова написал(а):

одним только этим - нет. в комплексе с чисткой - вполне

Я имела ввиду отправить обратно, то есть не содрать с порченного, а просто на время обезвредить обидчика, ну и немного счистить. Там замки и сущи на работе… надеюсь, возьмёт…

0

98

Уточню по поводу оговора, если делаю не себе:
«Это тому, кто глазом на (имярек) метил»
Если хочу вернуть не порчу и сглаз, а приворот, отворот и рассорки, можно заменить, например:
«Это тому, кто приворот, отворот на (имярек) наслал!»
«Это томик, кто расскорки на (имена) сделал!»
Или оговор нельзя менять?

0

99

lilit_1308
говорите как написано. глазом метил - это не сглазил в узком смысле этого слова.
а приворот, рассорки, отворот - это порча в широком понимании.

0

100

Добрый день уважаемые практики .можно ли этот обряд делать во время чисток .Враг не известен только предположение

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу