Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу

Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Беатрикс
да, это хорошее решение
я когда жила в городе, выбрасывала в ливневую канализацию - знаете, есть такие металлические решетки для слива воды?
http://s3.uploads.ru/t/ItFWZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hAgqt.gif

0

82

Ув. Практики, уточните плиз несколько моментов:
1. В момент самого обряда окна и двери в помещении открыты или закрыты?
2. Оставлять печень/сердце на столе пока свечи не прогорят? Или по ощущениям?
3. Утилизировать, понятно, лучше сразу, но если не получается - насколько это критично для данного обряда? Можно ли вынести из дома во двор (частный сектор), а утром выбросить?
4. Вопрос скорее общий при работе, но возник именно при выполнении этого обряда. Когда идёшь выбрасывать - можно ли говорить с кем-либо (я имею ввиду не лясы точить, а просто поздороваться)? Или тоже молча? Я его когда сделала, было уже темно, иду со свертком из бани за ворота - муж выходит из дома :"Ты куда так поздно?" Пришлось буркнуть, что за сигаретами...  :dontknow: Вот думаю, обряд испорчен или нет?
5. И заключительный вопрос новичка, уже наверно набивший оскомину всем практикам - правило не брать/не отдавать 3 дня необходимо соблюдать при проведении этого обряда?

0

83

Miralina
1. разницы нет
2. до прогорания свечей.
3. можно утром, но лучше ночью.
4. лучше молча. но это не критичный нюанс.
5. этот обряд такого не подразумевает.

0

84

Ещё один момент про 3 дня не давать/не брать - день проведения обряда считаем? Или день обряда +3 дня?

0

85

Miralina написал(а):

день обряда +3 дня?

да

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу