Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд для удачи в делах, с муравейником

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РИТУАЛ НА УДАЧУ

Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.

Как считаете,имеет место быть?
Возможно нужно собирать в новолуние(полнолуние).В муравейник что-то съестное бросить.И делать все утром.

0

2

в наше время муравейник такая редкость, что грех его использовать для такого сомнительного феншуя.

0

3

Думаю, можно попробовать, ничем не рискуете...но нужен дар хозяину леса или парка, где был муравейник.

0

4

Миранда написал(а):

дар хозяину леса или парка

хозяин парка - это горадминистрация?
глупейший обряд, как по мне.

+1

5

доброй ночи.
по поводу обряда ничего не скажу..затрудняюсь.
вопрос у меня такой.В лесу .в одном месте.может в радиусе 800м скопление больших муравьиных куч,какие бывают в лесу.между ними 50 метров может больше/меньше.и это только в одном месте,больше нигде в нашем лесу не видела подобного.Отсюда вопрос что это может быть ?в природе ведь существуют МЕСТА СИЛЫ.и как это можно использовать в магии?ответьте .пожалуйста ,кто знает.

0

6

ELENA kpocc, делать на деньги. Берете горсть монет, бросаете в муравейник и говорите соответствующие слова, когда муравьи полезут на монеты. В поисковике поищите заговор, я не помню наизусть

0

7

Марийка 121 . спасибо за ответ.на деньги, это я понимаю подходит к любой муравьиной куче.
  А мне хотелось бы знать об этом интересном скоплении муравьиных куч,где в радиусе метров 500-800 их шт 20 нащитала..
отсюда вопрос,что это за место может быть такое...

0

8

ELENA kpocc написал(а):

отсюда вопрос,что это за место может быть такое...

может там у них гнездо под землей

0

9

это какое гнездо?
в радиусе 800м ,20 шт БОЛЬШИХ МУРАВЬИНЫХ КУЧ.Если стать рядом с такой мур.кучей,то по пояс будет(у меня 1.60).
думаю(мне кажется),что это место силы.кто что думает?а как проверить?

0

10

ELENA kpocc, эта не такая уж и редкость... я таких мест много видела у нас в лесах, а именно, на полянах около лесов, по несколько муравейников рядом друг с другом. На 50 м. можно куч 5-10 насчитать. Можно кунуть монеты в несколько муравейников сразу.

+1