Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 221 страница 240 из 404

221

gontarik.152
правильный алгоритм работы: чистка и после нее защита. Вы ставите защиту и на свою работу (чистку) и на последующие нападения.

+1

222

Будьте добры кинте ссылку где можно посмотреть переклад на землю?

0

223

Чистки - переклады на землю

+1

224

Благодарю за защиту ув.Светлану! Очень запала она мне в душу) Сейчас провожу ряд комбинированых чисток (отливки,смыв, солью)..За свои немало уж годков впервые чистку делаю.. Естественно буду ставить эту в полнолуние.. Назрел такой вопрос - возможно ли имея такую защиту магичить на себя (иногда по нужде оморочками пользуюсь, денежные ритуалы и прочее?

0

225

Алена116 написал(а):

возможно ли имея такую защиту магичить на себя (иногда по нужде оморочками пользуюсь, денежные ритуалы и прочее?

да

+1

226

Светлана Соколова
Простите, если вопрос покажется глупым... Вы свечи зажигали и тушили потом, начиная с востока по часовой? Я просто ставила уже эту защиту - делала именно с восточной стороны... А сейчас вот озадачилась этим вопросом... :question:

0

227

К сожалению не всем все-таки подходит- на моего сына  защита не встала, последующая диагностика показала, что сыну огонь как таковой не подходит- не его стихия.

0

228

Карина

Светлана Соколова написал(а):

Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.

Светлана Соколова написал(а):

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней.

0

229

Светлана Соколова написал(а):

нет, нельзя. сперва почистите, а потом поставьте защиту.
малейшая чистка не снесет защиту, но, возможно, вы просто не сможете нормально почистить - защита не даст.

эх..очень приятно..особенно если спустя некоторое время почитаешь совет..будем знать, спасибо

0

230

хотя,в принципе,это и ежу понятно,что сначала чистка,а потом защита,но когда не успеваешь очищаться от того, что накидали,а еще и каждый раз идет поддел,то о какой чистоте можно говорить....ну в общем все понятно,а защита прям теплая))

0

231

вопрос про ритуальный нож. выше писали, что можно купить новый нож и использовать его только для этой защиты, но хотелось узнать, как сделать нож ритуальным?  если не затруднит- ссылку на обряд.
благодарю за ответ

0

232

Indi
Ссылка
Можно здесь что-то посмотреть, хотя -это дело индивидуальное.

0

233

Indi
нож тут - дело совершенно не основное. просто купите новый нож и не заморачивайтесь.

0

234

Светлана Соколова написал(а):

Indi
нож тут - дело совершенно не основное. просто купите новый нож и не заморачивайтесь.

просто  хочу сделать защиту детскую узелковую, где тоже нужен рабочий нож. 
видимо, придется купить себе  3-5 ножей :-) про запас

0

235

Indi
Лучше купить один нож и им работать, нож - это тоже инструмент, который набирает силу в течение практики

0

236

Indi
купите один и им работайте.

0

237

Уважаемая Светлана, я новичок на форуме, простите если не к месту спрашиваю, но уже давно пытаюсь найти ответ на свой вопрос и безуспешно. Выше вы отвечали, что ставить на ребенка такую защиту не стоит. У меня малыш 5 месяцев и он на грудном вскармливании, защиты на таких деток ставят через мать, читала про ,,отвод на мать,, но пишут, что слаб. Плюс чистку не знаю как делать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста, какую чистку можно сделать себе, ведь следовательно я почищу и малыша через себя и как защитить своего малыша?

0

238

Варвара
чистку от чего?

0

239

Ведь перед защитой всегда делается чистка от негатива. А защиту очень хочется поставить.

0

240

Варвара написал(а):

Ведь перед защитой всегда делается чистка от негатива.

чистка от негатива делается не перед защитой, а в случае, если негатив есть.
Вы знаете, а он есть далеко не во всех тех случаях, когда делают чистку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова