Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 261 страница 280 из 404

261

Адуя
цвет не важен.

+1

262

Мне необходимо защититься от конкретного человека
Могу ли я использовать именно эту защиту, вставив при оговоре им этого человека., примерно так:
"...От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
От действий-воздействий-мыслей-замыслов
Иванова Ивана.."

Боагодарю

0

263

Бэнэ написал(а):

Мне необходимо защититься от конкретного человека
Могу ли я использовать именно эту защиту, вставив при оговоре им этого человека., примерно так:
"...От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
От действий-воздействий-мыслей-замыслов
Иванова Ивана.."

Боагодарю

Можно

+1

264

Бэнэ
а я бы не рекомендовала Вам так говорить. именно в этой защите не стоит оговаривать кого-то конкретного.

+1

265

Светлана Соколова написал(а):

Бэнэ
а я бы не рекомендовала Вам так говорить. именно в этой защите не стоит оговаривать кого-то конкретного.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Уважаемая Светлана, может подскажите (ткнете ссылку) а защиту именно от конкретного человека. Благодарю.

0

266

Бэнэ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка здесь заговор переделать так, как вам нужно

+3

267

Доброго времени суток всем! У меня вопрос возник,возможно и неуместный.Прошу шлепками сильно не шлепать)) Я только учусь и ритуального ножа пока что нет.Чем я могу ещё погасить свечи?Полнолуние завтра,не успею приобрести,нахожусь далеко от цивилизации.Но очень хочется поставить эту защиту себе.Спасибо

0

268

Irimor написал(а):

Чем я могу ещё погасить свечи?

Пальцами гасите, не задувайте только.

0

269

Irimor
любой металлической вещью или пальцами.

0

270

Здравствуйте форумчане. Хочу выразить огромную благодарность ув. Светлане Соколовой за эту защиту. Ставила я ее еще пол года назад. При проведении обряда было четкое ощущение присутствия духов. Два дня после постановки были необыкновенные ощущения легкой эйфории, в физ. плане по телу будто токи какие-то проходили. Потом все устаканилось. Но присутствие защиты ощущаю до сих пор. В общем все легло хорошо, но появились два вопроса.
1. В период защиты познакомилась с МЧ. В ночь после знакомства попала в больницу с давлением. Сразу оговорюсь, человек чист, от магии далек. Правда очень верующий. НО! На протяжении пяти месяцев мы с ним никак не можем встретиться и наладить отношения. Хотя взаимная симпатия и желание есть. В последний момент возникают помехи больше с моей, реже с его стороны. Может ли так проявлять себя эта защита? 
2. Ляжет ли остуда на себя при наличии данной защиты?
Заранее благодарю за ответы.

0

271

Аксинья М. написал(а):

Может ли так проявлять себя эта защита?

Не может. Вообще, очень похоже на житейские обстоятельства и отсутствие сильного стремления к встрече у обоих.

Аксинья М. написал(а):

Ляжет ли остуда на себя при наличии данной защиты?

Теоретически - да. Защита призвана Вас ограждать от чужого вредоносного магического воздействия.

+1

272

Аксинья М. написал(а):

Может ли так проявлять себя эта защита?

однозначно нет.

Аксинья М. написал(а):

Ляжет ли остуда на себя при наличии данной защиты?

ляжет

0

273

Уважаемая Светлана, прошу, ответьте, пожалуйста на вопрос, может быть он глупый, но все же. Я очень хочу поставить себе эту защиту, но сомневаюсь вот в чем-когда ставишь себе защиту, то не будет ли так, что негатив от меня как бы отобьется, а возьмет на себя его домашнее животное, в частности собака? Много случаев рассказывали, что животные даже погибали, потому что принимали на себя удар. Или он улетает недоброжелателям? Спасибо большое.

0

274

Анжела Ив
не будет. если, конечно, Вас не портят сразу 5 человек на смерть.

0

275

Огромная благодарность ув. Светлане Соколовой за столь дельную защиту! Очень хорошо ложиться, я правда не вещь ставила в круг, а себя. Обожаю, когда применена стихия огня, вообще, я заметила, что огонь свечей очень сильно и хорошо очищает и "согревает", особенно в кругу. После таких вещей и этой защиты могу сказать, что состояние улучшилось. Очень дельная защита.

0

276

Цветана, скажите, а у Вас после ритуала были ли побочные эффекты? Делала такую защиту в прошлом году на своих близких. После обряда на руках вылезла крапивница, думала и кожу с рук сдеру, зудело и чесалось, правда через сутки само прошло.

0

277

Madamme
Добрый день! Нет, наоборот лучше себя чувствовала. Не думаю, что защита может такое дать. Может у Вас совпала крапивница с какой-то аллергией

+1

278

Ставила эту защиту мужу в прошлом году, аккурат в июле. В затмение, как узнала, позже (на все лето уехали на дачу, интернета не было, а все обряды были выписаны в тетрадку заранее, материалы заготовлены). Постфактум прочла в кабинете ув. Светланы Соколовой, что эту защиту не рекомендовалось ставить конкретно в то затмение. Но, казалось, все прошло нормально. Однако в течении года у мужа нарастала агрессия, хотя он мегаспокойный человек по жизни. Еще и стихия у него огонь. Поначалу не связывала эти факты. В последнее полнолуние сняла защиту, и человек начал успокаиваться, стал таким, как прежде. В целом же, год прошел очень удачно (хотя на это и другие обряды работали, конечно).
Себе эту же защиту ставила месяцем позже, все прошло без эксцессов.

+1

279

Santina
благодарю за развернутый отзыв.

Santina написал(а):

Однако в течении года у мужа нарастала агрессия, хотя он мегаспокойный человек по жизни. Еще и стихия у него огонь.

да, такое может быть, индивидуальная реакция на огонь, усиление личной агрессии, особенно скрытой

0

280

Светлана Соколова написал(а):

усиление личной агрессии, особенно скрытой

Да, стоит понимать, что это не агрессия по волшебству, а проявленная защитой, имеющаяся. тем более ставленная в затмение. Это ведь не всегда плохо, т.к. многим людям не хватает энергии такого плана для решения важных, требующих напора, проблем.
Себе я ставила защиту в солнечное затмение, мне не хватало уверенности, сил и жесткости в решении одного важного дела. Т.к. у меня Кету в первом доме.
По ведической астрологии лунное затмение 17 июля будет в стихии огня, так что нужно быть аккуратнее с защитами и огнем (возможны пожары). Многие ведь будут ставить или обновлять защиты в полнолуние. Прошу прощения за  :offtop:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова