Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 261 страница 269 из 269

261

Адуя
цвет не важен.

+1

262

Мне необходимо защититься от конкретного человека
Могу ли я использовать именно эту защиту, вставив при оговоре им этого человека., примерно так:
"...От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
От действий-воздействий-мыслей-замыслов
Иванова Ивана.."

Боагодарю

0

263

Бэнэ написал(а):

Мне необходимо защититься от конкретного человека
Могу ли я использовать именно эту защиту, вставив при оговоре им этого человека., примерно так:
"...От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
От действий-воздействий-мыслей-замыслов
Иванова Ивана.."

Боагодарю

Можно

+1

264

Бэнэ
а я бы не рекомендовала Вам так говорить. именно в этой защите не стоит оговаривать кого-то конкретного.

+1

265

Светлана Соколова написал(а):

Бэнэ
а я бы не рекомендовала Вам так говорить. именно в этой защите не стоит оговаривать кого-то конкретного.

Подпись автора

Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Уважаемая Светлана, может подскажите (ткнете ссылку) а защиту именно от конкретного человека. Благодарю.

0

266

Бэнэ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка здесь заговор переделать так, как вам нужно

+3

267

Доброго времени суток всем! У меня вопрос возник,возможно и неуместный.Прошу шлепками сильно не шлепать)) Я только учусь и ритуального ножа пока что нет.Чем я могу ещё погасить свечи?Полнолуние завтра,не успею приобрести,нахожусь далеко от цивилизации.Но очень хочется поставить эту защиту себе.Спасибо

0

268

Irimor написал(а):

Чем я могу ещё погасить свечи?

Пальцами гасите, не задувайте только.

0

269

Irimor
любой металлической вещью или пальцами.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова