Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защита перед воротами кладбища.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хорошая защита от врага.
Накануне родительского дня пойдите на кладбище, подойдя к ограде, но не заходя внутрь, встаньте лицом к могилам, перекреститесь и скажите:

Господи, помоги, Господи, благослови!
Лежат по гробам мертвые неподвижно,
Не двигают руками, не шевелят ногами,
Ни голосом, ни волосом, ни плечами,
Ни закрытыми очами,
Ни ушами, ни губами,
Ни под шелепями и ни одним мускулом.
Так чтобы и раб Божий (имя)
Не поднимал на рабу Божью (имя)
Ни рук, ни ног, ни голос, ни волос,
Ни плечами, ни очами, ни щеками,
Ни губами, ни под шелепями, ни языком.
Ругани не поднимая, словами не угрожая,
Не бранился бы, не ругался бы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Могу предположить, что автор естественно Степанова.

+6

2

Норфет написал(а):

Ни под шелепями

Норфет, непонятно это слово

0

3

Марийка121 написал(а):

Норфет, непонятно это слово

Я пришла к выводу, что это щелепы в славянских языках так называют челюсти.
Видела один раз, как эту защиту представлял как приворот.
Сделать от злости мужа и будет приворот. От злости мужа тоже можно сделать, если чистить нет возможности. Но можно сделать и от нападок начальника

+1

4

Скажите пожалуйста, нужно оставить перед воротами оставлять дары?
Как действует защита? Хочу сделать на родственника, любовь его мне не нужна, просто хочу чтобы перестал на меня "наезжать". Я просто перестану быть интересным?
Домой конечно молча и не оборачиваясь?
Благодарю!

0

5

В этом году родительский день 2 ноября. Накануне,  значит завтра,  1 го ноября,  можно читать?

0

6

Frau Marta написал(а):

значит завтра,  1 го ноября,  можно читать?

Не можно а нужно именно завтра.

0

7

Кто разбирается, если не затруднит, ответьте пожалуйста на мои вопросы пост 4, для меня это очень актуально :flag:

0

8

Таролог написал(а):

Скажите пожалуйста, нужно оставить перед воротами оставлять дары?
Как действует защита? Хочу сделать на родственника, любовь его мне не нужна, просто хочу чтобы перестал на меня "наезжать". Я просто перестану быть интересным?
Домой конечно молча и не оборачиваясь?
Благодарю!

Можно на родственника, который представляет для Вас опасность,  докучает сильно... перестанет лезть...можно оставить дары, вино красное сладкое и шоколадку, можно на первом перекрестке от кладбища. Домой молча, без оглядки. Если не успели на родительскую субботу,  то можно на другую субботу (обычную, не родительскую).

+1

9

подскажите пожалуйста, то есть в любой другой день эта защита уже не работает? только накануне родит дня можно? жаль пропустила момент

0

10

Lera
Выше же написали что можно в любую другую субботу.

+1