Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 404

41

Марийка121 написал(а):

если оберег делать себе, положить свою фото в круг, а самой сидеть рядом, куда потом эту фото девать, спрятать дома?

поступите так, как вы обычно поступаете с фотографией - ведь это и есть самая обычная фотография, не нужно делать из нее фетиш. ведь защиту вы ставите на себя, а фото - всего лишь настройка

+1

42

Подскажите, пожалуйста, где можно купить восковые свечи, не церковные, для этого обряда, встречаю в продаже только парафиновые?

0

43

посмотрите там где на рынке продают мёд

+1

44

Уважаемые кто мне подскажет когда будет полнолуние в декабре? просто в одном лунном календаре показывает что 28.12.2012 а во втором календаре показывает что  вообще понолуния в декабре не будет, разве такое бывает???  o.O

0

45

ViollA написал(а):

Уважаемые кто мне подскажет когда будет полнолуние в декабре?

Полнолуние будет 28 декабря.
http://www.goroskop.org/horoscope/moon/moonphase/polnolunie-2012.shtml

+1

46

Sv.Sokolova написал(а):

Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать!

Что значит не скручивать? Завернуть в ткань и ничем не завязывать?

0

47

Opium, в некоторых обрядах есть скручивание свечей (кажется Степанова). Наверно это имелось ввиду.

0

48

Opium написал(а):

Что значит не скручивать? Завернуть в ткань и ничем не завязывать?

Не скручивать, это значит не свивать их между собой винтом, как правильно написала выше  fleur de lys.
Их нужно просто собрать и положить вместе, например, как на картинке:
http://s3.uploads.ru/t/ynH3s.jpg

0

49

Можно ли делать эту защиту в один день своей семье, и ребенку  почти 6 лет?

0

50

ViollA написал(а):

Уважаемые кто мне подскажет когда будет полнолуние в декабре? просто в одном лунном календаре показывает что 28.12.2012 а во втором календаре показывает что  вообще понолуния в декабре не будет, разве такое бывает??

В интернете, поисковике набираете "ФАЗА ЛУНЫ" и вам выдадут 100 верных вариантов!!!!

0

51

ув. Светлана, играет ли цвет ткани роль? светлого / темного тона?
если полнолуние в мужской день выпадает, то спокойно проводится этот обряд и для женщины, так как нам нужно 100% полнолине независемо от дня, да?
можно ли эту защиту также ставить просто на раст.луну? так как хотелось бы за рост 2,3 защиты поставить, а не ждать по 1 месяцу на каждую защиту.

0

52

Белка написал(а):

Можно ли делать эту защиту в один день своей семье

присоединяюсь к вопросу

0

53

А сил хватит на проведение хотя бы трёх раз одного и того же действа..?Нет,думаю что нельзя,даже если сил хватит,по другим причинам нельзя.
Laady
ну подберите защиты,которые ставятся просто на рост,а эту на полнолуние.

0

54

Laady написал(а):

ув. Светлана, играет ли цвет ткани роль? светлого / темного тона?

нет

Laady написал(а):

если полнолуние в мужской день выпадает, то спокойно проводится этот обряд и для женщины, так как нам нужно 100% полнолине независемо от дня, да?
можно ли эту защиту также ставить просто на раст.луну? так как хотелось бы за рост 2,3 защиты поставить, а не ждать по 1 месяцу на каждую защиту.

в полнолуние!

0

55

Sv.Sokolova написал(а):

в полнолуние!

Временем полнолуния считаются три дня: до астрономического, в день, после. Читала где-то. Это так?
С ув.

0

56

saqqara написал(а):

Временем полнолуния считаются три дня

думаю здесь нужно чтобы именно 100% полнолуние было, именно этот день, но ув.Светлана поправит, если не права.

0

57

noyaber написал(а):

А сил хватит на проведение хотя бы трёх раз одного и того же действа..?

а почему одного и тожего действа? хотела на себя 2,3 защиты разные.

0

58

Laady
каша из обрядов получится, да и все.
Выберите только одну защиту, которую будете делать на полнолуние. На молодой растущий месяц можете поставить другую, ту, где полнолуние не строго оговорено.
Кстати, я ставила эту защиту на молодой месяц - экспериментировала  :flirt:  - эффект мягкий, для бытовухи сойдет, от атаки не закрыло. В следующий раз буду пробовать в 15 л.д.

0

59

Laady

Я бы Вам рекомендовала эту.И все.
Заговор от всякия порчи на низку кошачьево зрака (из тетради Евдокии)

Прошу прощения за небольшой флуд в данной теме.

0

60

saqqara написал(а):

Временем полнолуния считаются три дня: до астрономического, в день, после. Читала где-то. Это так?

я ориентируюсь на один день - именно день полнолуния.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова